КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на август 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на август 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья, Ангелы планеты Земля! Приветствую вас, мои дорогие участники Клуба друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля!

 Я вновь на связи с вами. Заканчивается месяц июль и наступает месяц август, последний летний месяц. Нам с вами предстоит поговорить о многомерных новостях на август.

АВГУСТ МЕСЯЦ ИНТЕРЕСЕН ТЕМ, что он ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ГОРИЗОНТ РАЗВИТИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Мы с вами готовы вновь отправиться по волнам энергий времени, совершить очередное путешествие в неизведанное, но ожидаемое и желанное. И каждому и уже не терпится отправиться в путь. Как обычно, мы  проведём небольшую сонастройку для оптимального вхождения в энергии августа. Причём, как и водится, для вхождения коллективного.

Август месяц уже зовёт каждого в путешествие.  Манит, призывает... Его ЗОВ имеет свои отличия от зова других месяцев. Он по-своему уникален, хотя вместе с тем имеет в своей палитре вибраций вибрации всех предшествующих ему месяцев. Можно описать его цветовую и музыкальную палитру как сочетание всех звуков и красок всех прошедших месяцев 2021 года (января, февраля, марта, апреля, мая, июня и июля), а вместе с тем и включение в неё особых вибраций,   которых ещё не было ранее в ходе разворачивания энергий этого года.

Каждый месяц 2021 года уникален, и все месяца вместе  образуют уникальное единство, которого ещё не было, которое ещё не звучало и не светило. Это созвучие особого рода и порядка,  созвучие нового типа, которое даёт каждому человеку планеты Земля, жителю вашего четырёхмерного мира РАДУГА, уникальные возможности сочетания разных качеств и характеристик энергий времени.  

Я не хочу спешить и забегать вперёд, но всё же хочу сообщить вам, что у вас в августе месяце складывается весьма благоприятная ситуация по планированию ваших временных коридоров для развития и творчества. Это возможность выстраивания, с одной стороны, различных коридоров вероятностных реальностей, а с другой стороны, возможность выбора оптимального коридора для развития самого оптимального сценария развития. Есть разные нюансы в этом строительстве и в ваших возможностях сотворчества со временем. И о них мы поговорим в ходе нашей новой встречи в Клубе Многомерных новостей в августе.

Моя задача сейчас - дать вам импульс для лёгкого движения по волнам энергий августа и вашего личного направления движения по его волнам.

Есть важный момент в нашем путешествии, которое уже разворачивается, как только мы дали ему фокус внимания. Именно так - фокус внимания определяет начало путешествия. Как только вы на чём-то сфокусировались, так сразу же начинается его разворачивание.

Есть важнейший момент в самом начале путешествия, в его точке развёртывания. Каждый из вас готов найти эту точку, начальную точку, точку отсчёта, точку разворачивания.

Для этого нужно сфокусироваться на своём Сакральном Сердце и уйти в его глубину. Такая концентрация позволяет каждому из вас дать новый фокус, фокус новому, которое проявится из вас, из вашей глубины.  

Мы постепенно уходим с вами в глубину, погружаемся в глубину вашего собственного сердца. Идём новыми дорогами, поскольку задача поставлена новая, коллектив подобрался новый и точка отсчёта также складывается по-новому.

Есть разные способы выхода на точку отсчёта, и мы выбираем с вами метод погружения в Нулевую Точку. Да-да, именно в нулевую точку, то есть в ту  точку, при погружении в которую возможно получение оптимального результата, который не виден и не очевиден при первом приближении к началу путешествия.

Я вижу, что вы постепенно выходите на самый кратчайший путь погружения в Сакральное Сердце и погружаетесь в Нулевую Точку в Сакральном Сердце. Для удобства путешествия представьте, что в центре вашего Сакрального Сердца зажигается звёздочка. Она светит импульсно. И вы ныряете вглубь этой звёздочки, откликаясь на её ЗОВ…

Ваше путешествие выходит за пределы ваших представлений об обычных перемещениях, которые вы совершаете в обычной земной жизни. И ваше путешествие в Сакральном Сердце отличается от обычных земных путешествий скоростью и быстродействием.

Я хочу помочь вам легко проникнуть в поток моих рассуждений и поток моих размышлений об августе месяце, чтобы вы легко и комфортно погрузились в  его поток. Представьте, что вы присоединяетесь ко мне в рассуждениях и размышлениях, активно входите в поток энергий августа, и мы все вместе начинаем в нём перемещаться.

Как представить этот поток? Как спираль, которая берёт начало из Нулевой Точки  в вашем Сакральном Сердце, а затем раскручивается в глубину вашего сердца по часовой стрелке.

Есть много разных способов путешествовать в энергиях времени, и мы с вами используем каждый раз разные способы. Это даёт возможность выйти на новый уровень сотворчества и творения гармоничной событийности.

Готовность к таким путешествиям у вас уже выстроена, и мы отправляемся в путь по спирали времени в Сакральном Сердце.

Хочу подтвердить готовность каждого к путешествию!

Посмотрите, пожалуйста, вглубь своего Сакрального Сердца и примите сигнал, идущий из его глубины, который свидетельствует о вашей личной готовности отправиться в путешествие.

Есть разные возможности проявить свою готовность. Можно проговорить её, можно выстроить оптимальный путь, сформировав Сферу Гармоничной Событийности. Можно дать СТАРТ своему Сакральному Сердцу начать процесс разворачивания оптимальной событийности.

Выберите тот путь, который вам по Душе и который ведёт вас самым лёгким способом в это новое путешествие.

Я  ни разу не сомневаюсь в ваших возможностях отправиться вместе со мной вглубь вашего Сакрального Сердца по спирали времени, разворачивающейся из Нулевой Точки по часовой стрелке. Мне видимо, что у вас раскрылись ваше изначальные способности путешественников во времени и пространстве, и вы лишь ждёте команды к началу путешествия.

Хочу с вами поделиться ещё одним размышлением, а вернее, наблюдением. Я вижу, что ваша готовность отправиться в новый путь постепенно нарастает. Это заметно по тому, насколько каждый из вас чувствует созвучие происходящему и откликается в соответствии с этим на ЗОВ своего Сердца и сердец всех путешественников. Это важный момент – прочувствовать ЗОВ, идущий от Сакральных Сердец остальных участников путешествия, а не только ЗОВ, пришедший в ваше собственное сердце.

Хочу еще отметить одну особенность, которая станет вам всё более явной по мере погружения вглубь вашего собственного Сакрального Сердца. Движение по спирали может стать весьма активным и ускоряющимся. Это означает, что вы активно входите в волну перемещения в энергиях августа. При замедлении движения вы, наоборот, почувствуете, что волна энергий августа как бы ослабевает и отпускает вас. Это означает лишь одно, что вы сонастроились с энергиями августа, и энергии дают вам возможность оглядеться и осмотреться. А затем вновь продолжить путешествие по спирали в активном режиме.

Есть важные моменты в этом путешествии, и все детали важны!  Именно поэтому я и обращаю ваше внимание на все нюансы нашего с вами движения и перемещения в энергиях августа месяца.

Хочу ещё обратить ваше внимание на следующий факт, который также выстроен  в нелинейной событийности, а именно ваши ожидания о путешествии в энергиях августа. Не ждите логичного путешествия, выстроенного  по классическим канонам жанра путешествий – планирование путешествия, старт путешествия, процесс, то есть само путешествие и его завершение.  В нашем путешествии по волнам энергий августа всё происходит спонтанно, то есть без канонически выверенной схемы путешествия. Всё течёт по спирали в своём собственном темпе и режиме. Нет чёткого плана и нет выверенной схемы путешествия. Есть лишь настрой на путешествие, ЗОВ и путешествие в соответствии с его внутренней логикой разворачивания. Заданность классической схемы разворачивания путешествия отсутствует, отсутствует и классическое представление о правильности и гармоничности путешествия. Энергии августа НЕ ЛИНЕЙНЫ! Не ждите от них правильности и логики. Они не несут этих качеств. Это, пожалуй, самое важное, что стоит знать об энергиях августа.

Эта информация, знание особенностей энергий месяца август, позволят вам легко плыть по ним, не замечая остановок и перестановок.  Ключевое слово в этом путешествие – ДОВЕРИЕ! Доверяйте августу, как своему самому лучшему другу. И тогда всё, что вы планировали и задумали, сбудется само собой, без каких-либо усилий с вашей стороны. Именно ДОВЕРИЕ позволит вашим планам и желаниям реализовываться и сотворяться. Именно ДОВЕРИЕ сделает ваше путешествие по волнам августа приятным и лёгким.

Вы входите в уникальное состояние взаимодействия с энергиями времени, которые текут так, как и запланировано в многомерном восприятии. Нет никаких сложностей и трудностей при движении в потоке августа. Нужно лишь любоваться происходящим, доверяя самому потоку жизни. Это придаст ускорение всем процессам, а жизнь станет раскладываться уникальным узором, который никоим образом не даст вам возможности выпасть из её потока. Даже наоборот, станет способствовать вашему продвижению на разных направлениях.

Хочу вас поблагодарить за возможность нашего совместного путешествия, и возможность нашего нового общения.

Жду вас на встрече в Клубе друзей 11 августа в 16 часов мск.

Обнимаю вас своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

31.07.2021 года