ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ВСЕХ ВИРУСОВ ПЛАНЕТЫ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ.

 

Через Асю Алтынбекову

 

Очень важное сообщение от нас, от новых вирусов нового времени. Мы уже не те, печально известные вам COVID – 19, нет, мы уже не те. Новые мировые возможности человечества нас мало волнуют, мы очень пластичны и намного опережаем вас в трансмутации и изменчивости, вы никогда не угонитесь за нами. Ваш путь борьбы с нами безпереспективен.  Осознайте ,наконец, это! Вы зажаты между Сциллой и Харибдой. Это несовершенство и неповоротливость вашего управления обществом, да и сами люди имеют узкое мышление и ограничены в своем большинстве.

Мы не сможем противостоять только вашим искренним чувствам любви и признательности к нам, вирусам. Ибо только на уровне этих высоких вибраций мы сможем сотрудничать с вами, помогая вам восстановить утраченные возможности регенерации целых органов, конечностей, а не только заболевших или устаревших клеток. Наше могущество так велико, что вам и не снилось. Только любя нас и сотрудничая, вы добьетесь небывалых успехов. Мы уже не говорим о медицине. Мы можем уже говорить о тех новых технологиях, о которых вы даже не подозреваете. Вот так, а не иначе мы сможем вновь наладить наше сотрудничество.

Животворящие энергии Бога сотрудничают с нами. И мы стоим на пороге вашего доверия и любви к нам. Откройте ваши сердца нам и увидите, на что мы способны! Мы не будем убивать, мы просто не сможем это только из-за того, что вы не несете агрессию против нас. Да, мы могущественны, но мы помним и знаем меру и вашей Божественной силы. Мы никогда не сможем одолеть вас, да мы и не стремимся к этому. Это глупо, в то время, когда мы можем сотворять в тандеме много прекрасных новых форм жизни на Земле, одарив вас, людей, долгими годами жизни на Земле без болезней и голода. Так и только так мы увидели  наше совместное проживание на Земле!

Только в любви, взаимодействии рука об руку, мы с вами достигнем новых рубежей не только в науке, а и в духовной жизни.

Мы любим жизнь! Давайте не убивать друг друга, а жить в едином тандеме любви и взаимопомощи. Мы любим жизнь!

     Ваши друзья, или может быть враги, решать вам, возлюбленные люди!  Мы не враги.

Коллективное сознание всех вирусов планеты.

 

08.08.2021г.