КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на сентябрь 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на сентябрь 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля!

 

Приветствую вас вновь на встрече в нашем Клубе  в преддверии смены сезона. У нас с вами на повестке дня – многомерные новости на сентябрь месяц.

Поговорим о СЕНТЯБРЕ месяце. О новых направлениях жизни, новых тенденциях сезона,  о новой моде… Да-да, вы не слышались, я приглашаю вас сегодня поговорить о модных направлениях и тенденциях осеннего сезона 2021 года.

По логике вещей СЕНТЯБРЬ принимает эстафету от АВГУСТА, последнего месяца лета. Но это только по логике, а на деле, линейной преемственности между энергиями АВГУСТА и СЕНТЯБРЯ НЕТ, они ОТСУТСТВУЮТ. Нет линейной связи, выраженной в продолжении, в развитии уходящих энергий энергиями приходящими.

Хочу уверить вас, что логика в этом есть, но не ЛИНЕЙНАЯ, а КВАНТОВАЯ. И преемственность  энергий тоже, несомненно, присутствует, но опять-таки НЕ линейная, а КВАНТОВАЯ.   

Давайте разбираться в происходящем. Что происходит на стыке 31 августа и 1 сентября? Какие процессы заканчиваются, а какие начинают разворачиваться? И почему я говорю в этот раз о моде и о модных тенденциях? Что такого интересного станет происходить в этот период перехода с одного сезона – сезона летнего на другой сезон- сезон осенний?

Хочу вас уверить, что ВРЕМЯ НАСТУПАЕТ ПРЕЛЮБОПЫТНЕЙШЕЕ и ПРЕИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ!

Каждому из вас предстоит в этот период смены сезонов, в этой точке пространства–времени 31 августа-1 сентября образно говоря «пройти сквозь игольное ушко».

Каждый раз, когда мы с вами встречаемся и объединяемся сердцами и энергиями, мы умножаем наши силы и потенциалы, мы совмещаемся для свершения нового и необычайного. Вот и сегодня, давайте выразим  чистое намерение на объединение сердцами и слияние нашими энергиями.

Увидьте, как   в Галактике Млечный Путь проявляется наш след, он напоминает комету, которая отправилась вглубь галактики по своим космическим делам. Мы с вами, объединившись сердцами и энергиями, становимся КОСМИЧЕСКИМ ТЕЛОМ, которое может путешествовать по просторам Галактики. Это занимательное путешествие, поскольку помогает нам всем свершить задуманное и намеченное здесь, на планете Земля.  Это уникальная возможность для нас с вами, оторвавшись от планеты, и отправившись в полёт по космическим просторам, начать наблюдение за планетой Земля и за тем, что начинает происходить на планете.

Наш объект для наблюдения -  смена парадигмы жизни на планете при переходе от энергий августа к энергиям сентября. Каждая смена парадигмы жизни планеты предполагает смену парадигмы жизни и у его жителей. И это так! Однако далеко не все жители планеты замечают это и начинают жить по новым энергетическим составляющим жизни.  Мощно сказывается ИНЕРЦИЯ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ.

Поговорим об этом подробнее…

Мы с вами ведь ещё ни разу не касались этой темы, и сейчас настало самое время нам коснуться её.

Каждый из вас, жителей планеты Земля, готов меняться, готов к переменам. И это отвечает вашим внутренним чаяниям и желаниям. Это совпадает с вашими внутренними устремлениями, устремлениями вашей Души и Духа. Каждый человек планеты стремиться к лучшей жизни для своей семьи и родных. Он или она хочет лучшее для своего Я и для всех людей. Это совершенно естественное и изначальное желание для каждого живого существа, а именно - пожелание БЛАГА для всего Сущего. Даже самый злой и испорченный человек в глубине души желает БЛАГА всему живому. Это ЗАКОН ЖИЗНИ, закон изначальности жизни, закон божественности существования всего вокруг.

Это то, о чём вы порой забываете. Это то, что порой скрывается от вас самих. Это то, что для вас порой труднодоступно и труднодостижимо. Однако в жизни людей и вашей планеты существуют определённые ТОЧКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, точки выхода на самый оптимальный ПУТЬ РАЗВИТИЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. Такие точки можно назвать ещё ОКНАМИ ГЛОБАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, МИРОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. И когда вы оказываетесь в таких точках, очень важно действовать сообща, сплочённо с остальными существами планеты, с остальными людьми. Важно выбрать правильный ракурс зрения и действия, чтобы при совмещении сил, энергий и потенциалов, произошло их самое оптимальное сложение. И состоялся самый оптимальный старт к этим возможностям и  их запуск.  

Я никоим образом не хочу смутить вас или спутать ваши жизненные планы. Отнюдь нет. Я хочу, и это  моя самая чистейшая цель и намерение - ПОМОЧЬ ВАМ СТАРТОВАТЬ В ОБЛАСТЬ САМЫХ ОПТИМАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ и ПОТЕНЦИАЛОВ. И сделать мы с вами это можем и должны КОЛЛЕКТИВНО! Именно коллективное путешествие к ОБЩЕЙ МЕЧТЕ О БЛАГЕ даст возможность этому БЛАГУ НАСТУПИТЬ, РАСЦВЕСТИ И РАСКРЫТЬСЯ САМЫМИ ОПТИМАЛЬНЫМИ ПОТЕНЦИАЛАМИ.

Сентябрь месяц в этом смысле ИДЕАЛЕН. Он, с одной стороны, является, приемником августа месяца, а, с другой стороны, он абсолютно не связан с ним.

Идёт активная перепрошивка земных ходов и следов, идёт привнесение космических шифров и энергий, энергоинформации. Идёт соединение ранее не соединявшегося и не согласовывавшегося. Идёт НОВЫЙ ВЫБОР и НОВЫЙ ВЫЗОВ для всей планеты Земля и всей Солнечной системы. Идёт выстраивание всей земной реальности в новом голографическом звучании, которое начинает отзываться космическим звучанием скрипок, арф, фаготов и валторн. Также подключаются космические колокольчики. Они дают новый настрой на включение тех инструментов, которые молчали до сих пор, или чьё звучание было не доступно земле и её вибрациям, было вне спектра её звучания. Идёт выстраивание новых спектральных полей звучания самой сути Земли, её основы, системы её многомерных глобусов.  Перенастраиваются водные и воздушные просторы планеты. Они начинают активнее принимать и отражать звучание Космоса и его симфонического оркестра, его многомерно-многопространственных музыкальных инструментов.

Есть важные объекты для свершения задуманного на планете. Это горы, вернее высочайшие вершины мира, пики. Именно они начинают в первую очередь совибрировать звучанию космических музыкальных инструментов и начинают согласованно передавать далее в многомерные водные линзы мирового океана музыкальные колебания. Вся планета уже готова ПРИНИМАТЬ НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ ДЛЯ СВОЕГО НОВОГО РАЗВИТИЯ,

Вся планета сейчас напоминает концертный зал,  аудиторию, в которой всё замерли в ожидании первых неповторимых звуков, которые вот-вот начнёт издавать известнейший симфонический оркестр. Идёт встраивание каждого зрителя и каждого участника оркестра в единую сеть взаимодействия звуков и существ. Звучание нового, звучание единого восприятия коллективного дыхания и слуха, коллективного голоса и развития. Мода на КОЛЛЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ! Вот отличительная черта СЕНТЯБРЯ!

Мы с вами выходим из энергий лета 2021 года весьма окрепшие и повзрослевшие, мы с вами уже не те, какими входили в потоки летних энергий в конце МАЯ. Эта разница заметна абсолютна всем, а не только светлячкам, занимающимся планетарными световыми работами. Важность текущего момента такова, что его неповторимость заметна многим, можно сказать всем. Каждый видит и чувствует момент перехода лета 2021 года к осени 2021 года по-своему, по-особому. Но всё-таки видит и воспринимает.  И это чувствуется, знается, ощущается и раскрывается каждому. Есть нюансы восприятия происходящего, но на то они и нюансы, чтобы добавлять красоты и неповторимости текущему моменту.

Я хочу повторить уже сказанное. Мода и её тенденции. Осень 2021 года. Неповторимость звучания, несхожесть для разных людей, но вместе с тем КОЛЛЕКТИВНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ПРЕКРАСНОГО И УДИВИТЕЛЬНОГО… Люди начнут РАДОВАТЬСЯ ПРОИСХОДЯЩЕМУ в их жизнях ТАК, как они НИКОГДА ЕЩЁ НЕ РАДОВАЛИСЬ. И это станет наблюдаться повсеместно, и вне зависимости от местоположения и социального положения.

Есть важные вехи в развитии человечества. И ВЕХА КОЛЛЕКТИВИЗМА - одна из них. Одинаковая реакция ведёт к объединению разных людей, людей разных слоёв населения и уровней образования. Коллективность в восприятии ПРЕКРАСНОГО, ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА – вот то, что станет ДОМИНИРОВАТЬ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ.

Это важная особенность ЭНЕРГИЙ СЕНТЯБРЯ. Это воистину СДВИГ В СОЗНАНИИ ЛЮДЕЙ. СДВИГ В ИХ ВОСПРИЯТИИ МИРА КАК КОЛЛЕКТИВНОГО СУЩЕСТВА СВЕТА.

МИР ПРОБУЖДАЕТСЯ. МИР ЛЮДЕЙ ПРОСЫПАЕТСЯ. МИР ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СТАНОВИТСЯ СОВЕРШЕННО НОВЫМ, ОСОБЕННЫМ.

Воистину идёт коллективное пробуждение и просыпание всех, кто спал до сих пор. Идёт новое раскрытие человека как Творца божественного. Идёт его проникновение в суть вещей.

Нет ничего более запретного и скрытого. ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ, ЯВЛЕННЫМ И РАСКРЫВАЮЩИМСЯ.

Отныне тайны начинают всплывать на поверхность, как будто пузыри воздуха поднимаются из глубины на поверхность воды. Все тайны начинают не соответствовать вибрациям материи вашего мира. Материя утончается, становиться более лёгкой. И уже нет возможности что-то утаить и спрятать, поскольку вибрационный ряд, фон, палитра кардинально меняется. Любая тайна с плотными вибрациями начинает просачиваться сквозь действительность вашего мира и открываться миру, всем людям. Вы становитесь отныне свидетелями, как ТАЙНОЕ РАСКРЫВАЕТСЯ, как будто пришло время для созревания всего тайного. А оно ВОИСТИНУ ПРИШЛО!

И МОДА СТАНОВИТЬСЯ ОТКРЫТОЙ! МОДНО БЫТЬ ОТКРЫТЫМ! МОДНО ВЫПУСКАТЬ ВСЕ ПУЗЫРИ ТАЙН НА ПОВЕРХНОСТЬ БЫТИЯ! ЭТО СТАНОВИТЬСЯ ВОИСТИНУ АКТУАЛЬНЫМ И МОДНЫМ! ТАЙНЫ ПРОСТО ПЕРЕСТАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ! УХОДЯТ ОСНОВЫ ДЛЯ ИХ ЖИЗНИ. НЕТ БОЛЕЕ ГАРМОНИЧЕСКИХ ВИБРАЦИЙ, СОЗВУЧНЫХ ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ, УМЕНИЯМ, МЫСЛЯМ, ЧУВСТВАМ… ОТСУТСТВУЮТ!

В том случае, если кто-то продолжит держать определённую энергоинформацию в тайне, то эта скрываемая энергоинформация станет тяжёлым якорем для развития и изобилия человек. Тормозом в движении.

Это то, о чём вам стоит призадуматься и рассмотреть в глубине своего Я. Можно обсудить со своей тонкоматериальной Группой Поддержки, Высшим «Я». Провести особую церемонию расставания с тайнами… Это то, что стоит делать в СЕНТЯБРЕ…

А ещё я приглашаю вас на встречу в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля 8 сентября. Мы поговорим с вами о МОДЕ на ОТКРЫТОСТЬ и МОДЕ на ЗВУЧАНИЕ. Пора делать модные тенденции широким достоянием общественности. НЕТ БОЛЕЕ ТАЙН, за которые стоит держаться. ТАЙНЫ  уходят в прошлое. ОТКРЫТОСТЬ – вот наше с вами настоящее и будущее.

Жду вас на встрече в Клубе!

Шлю вам энергии моей Любви!

Обнимаю вас своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

30.08.2021 года