КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на октябрь 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на октябрь 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья-светлячки!

Ангелы планеты Земля и Великого Центрального Солнца! Космические путешественники и первопроходцы, бороздящие глубины космического океана пространства и времени!

Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля!

 

Мастер Кираэль приветствует вас всех!!! Приветствует и нежно обнимает своими руками-крылами и прижимает к своему большому сердцу.

Настало время нашей новой встречи и время передачи  многомерных новостей на ОКТЯБРЬ месяц.

Вижу среди вас постоянных участников нашего Клуба. Вижу и тех, кто ВПЕРВЫЕ ВСТРЕТИЛСЯ СО МНОЙ И ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ О МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЯХ, которые я, вот уже много лет, передаю через мой русскоязычный канал. Я искренне рад РАСШИРЕНИЮ МОЕЙ АУДИТОРИИ. Это говорит, в первую очередь, о пробуждении интереса к тонким энергиям и к информации, приходящей из миров тонких, горних. Каждый Светлячок, чей Свет приблизился к Свету моих читателей и участников Клуба, несёт в своей сердцевине очень важное послание… ПОСЛАНИЕ О ПРОБУЖДЕНИИ В ДУШЕ И В ДУХЕ!!! Каждому новенькому, кто только появился  в моём поле Света, я шлю энергии моей Радости и Признательности. Шлю мою БЛАГОДАРНОСТЬ за возможность ВНОВЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ, даже если вы  ещё вчера не знали или не слыхали обо мне. Поверьте, просто настало время нашей встречи, и вот мы ВСТРЕТИЛИСЬ!!!

 

Каждое событие вашей жизни происходит не само собой. Оно связано с потоком всех событий вашей жизни. Оно вписано в многомерную логику вашего взросления и роста.

Каждому, кому пора проснуться – просыпается! Каждому, кому пора вспомнить - вспоминает! Каждому, кому пора отправиться в путешествие – собирается в путь! Просто ПРИШЛО ВРЕМЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ! Пришло время сделать шаг – в новую жизнь, в новое путешествие, в новые обстоятельства, в новые дела, в новый проект, в новые отношения…

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ! И ЭТО СОГЛАСУЕТСЯ С МНОГОМЕРНОЙ ЛОГИКОЙ ЭНЕРГИЙ ОКТЯБРЯ!

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ!!!

Делать шаги или шаг… Делать действие! Даже мысль, которую вы подумали и которой начинаете придавать импульс для развёртывания, обладает энергией для свершения. А в энергиях ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА ЛЮБАЯ МЫСЛЬ НЕСЁТ В СВОЕЙ ГЛУБИНЕ ЗАПАС ЭНЕРГИИ, ДОСТАТОЧНЫЙ ДЛЯ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ. А В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МЫСЛИ ПРИДАЁТСЯ ИМПУЛЬС ДЛЯ РАЗВЁРТЫВАНИЯ, ТО В НЁМ УЖЕ СОДЕРЖИТСЯ И ВЕКТОР ДЛЯ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ, ВЕДУЩЕГО К РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕЙ МЫСЛИ.

  

Давайте поговорим более детально об ОКТЯБРЕ месяце. О тех направлениях в жизни, которые приведут вас к успеху, о  тенденциях многомерного развития, о перспективах многомерного роста.

Важно, чтобы каждый читатель моих многомерных новостей в моменте чтения задумался о своём собственном движении. Куда вы двигаетесь в этой жизни, что вам интересно, что вас привлекает, что манит? Если в вашей жизни что-то, чего вы особенно желаете и к чему особенно стремитесь… Важно мыслить широко и глубоко. А это означает, что я приглашаю вас рассмотреть свои собственные устремления с точки зрения их значимости для вашей собственной жизни.

Каждый человек периодически строит планы и пересматривает свои жизненные устремления. Бывает, вы сочетаете это с началом календарного периода – недели, месяца, года. А бывает, важной вехой для вас является день вашего рождения, который становиться точкой отсчёта для нового этапа, цикла...

Каждый человек стремиться к самореализации, то есть достижению в жизни разных целей и выполнению поставленных задач. Бывает, что цели и задачи труднодостижимые. Тогда человек делает более подробный план для реализации желаемого, задуманного. Прописывает более мелкие шаги, детализирует каждый этап.  В таком случае, постепенно он приближается к заветной цели. Более того, эта цель в процессе движения к ней, становиться более понятной и ясной. Недаром вы часто говорите, что дорогу осилит идущий. Так и получается, что начиная путь, движение, вы, образно говоря, сами придаёте ускорение своему путешествию. В процессе пути вы чётче видите все его детали. Если в начале движения вами движет мысль, идея, желание, то в процессе движения вами начинает руководить азарт и любопытство, поскольку вы всё больше вовлекаетесь в сам процесс пути, в Творчество пути. 

Вот я и произнёс кодовое сочетание слов – ТВОРЧЕСТВО ПУТИ! Именно о нём наш сегодняшний разговор. Именно о нём я и стану рассказывать и сейчас, и во время встречи в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которую мы запланировали с её организаторами на 20 октября.

ОКТЯБРЬ месяц и его творческие энергии помогут определиться каждому из вас с направлением движения. И это движение станет определяющим до конца года.

ОКТЯБРЬ принимает эстафету от СЕНТЯБРЯ месяца. Эти два месяца связаны ПОБУДИТЕЛЬНЫМИ МОТИВАМИ К ДЕЙСТВИЮ. СЕНТЯБРЬ подтолкнул вас к РАСКРЫТИЮ ТАЙН, к ОТКРЫТОСТИ, к ПЕРЕООЦЕНКЕ ЦЕННОСТЕЙ. А ОКТЯБРЬ предлагает УГЛУБИТЬ ваш ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ через ДЕЙСТВИЕ!

Важно протянуть энергетическую нить от СЕНТЯБРЯ к ОКТЯБРЮ месяцу. Представьте поток энергий СЕНТЯБЯ в виде каната, который натянут над землёй, и он соединяет две точки, две цели. Одна точка-цель находится в сентябре, а вторая точка-цель – уже в октябре. И энергетический шнур-канат связывает две точки-цели. Представьте, как по этому шнуру–канату бегут огоньки энергий, которые, начав вспыхивать, то тут, то там, постепенно образуют непрерывный поток огня, который льётся по шнуру от одной точки к другой. Этот образ соединяет между собой энергии двух осенних месяцев – сентября и октября. Так мы понятным способом выстроили тесную связь между этими месяцами.

Зачем мы это делаем?

Цель наша проста. Она заключается в выявлении глубинных связей между энергиями этих месяцев. Они есть, и они весьма существенные, поскольку есть преемственность в этих энергиях. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ ПЕРЕТЕКАЮТ в ЭНЕРГИИ ОКТЯБРЯ. И чем чётче каждый из вас представит эту связь, тем проще вам станет ТВОРЧЕСКИ взаимодействовать с энергиями ОКТЯБРЯ.

Именно взаимодействие энергий двух месяцев – вот ПЕРВЫЙ ЭТАП ГРАМОТНОГО ВХОЖДЕНИЯ В ПОТЕНЦИАЛ ЭНЕРГИЙ ОКТЯБРЯ.

Вы спросите меня, а если просто прожить, как обычно переход энергий из одного календарного отсека времени в другой? К примеру, лечь спать 30 сентября и проснуться 1 октября. Можно ли в этом случае грамотно войти в потенциал энергий октября? Можно! И даже нужно! Для этого вам потребуется лишь ВЫРАЗИТЬ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ НА ВХОЖДЕНИЕ В ПОТЕНЦИАЛ ЭНЕРГИЙ ОКТЯБРЯ В СВОЁМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ. Предположим, вы отправляетесь спать до полуночи и выражаете чистое намерение на грамотное вхождение в потенциал энергий октября. Засыпаете и… утром 1 октября просыпаетесь!  Почувствуете ли вы что-то особенное, будет ли ваше пробуждение или утро отличаться от обычного пробуждения и обычного утра? Как определить, удалось ли вам войти в потенциал энергий наступившего месяца октябрь?!

Я с удовольствием дам вам подробное объяснение процессам, которые станут с вами происходить.

Давайте начнём с выражения ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ на свершение самого оптимального перехода из энергий одного месяца в энергии другого месяца.

Давайте ПРОВЕДЁМ РЕПЕТИЦИЮ! И уже сейчас, в момент чтения прогноза Многомерных новостей на ОКТЯБРЬ, ПРОИЗНЕСЁМ ВЕЛЕНИЕ НА САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ ВХОЖДЕНИЕ В ЭНЕРГИИ ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА В САМОМ НАИЛУЧШЕМ СЛОЖЕНИИ ТВОРЧЕСКИХ ПОТЕНЦИАЛОВ ЭНЕРГИЙ СЕНТЯБРЯ И ОКТЯБРЯ.

Пусть ВЕЛЕНИЕ станет работать в момент вашего включения во взаимодействие с энергиями Сентября и Октября вне зависимости от календарных сроков.

Выражая ВЕЛЕНИЕ, каждый из вас запускает ПРОЦЕСС МНОГОМЕРНОГО ВХОЖДЕНИЯ В САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПОТОК СОБЫТИЙНОСТИ. Нет никакого противоречия между линейным проживание времени перехода из сентября в октябрь и многомерным запуском оптимальных творческих потенциалов.

ТВОРЧЕСТВО ПУТИ многомерно и многопространственно. Каждый человек, отправляясь в тот или иной путь, в то или иное путешествие, берёт с собой багаж знаний, умений, идей вещей, попутчиков…  И в зависимости от объёма набранных с собой потенциалов, каждый человек с той или иной степенью успешности достигает поставленных целей и задач, подходит к рубежу, который он запланировал.

Идёт процесс освоения новых рубежей и новых пространств. И происходит это более успешно, когда путешествующий чётко понимает вектор своего движения. В этом смысле переход из месяца сентябрь в месяц октябрь весьма показателен, поскольку есть чёткое представление о цели и векторе движения.

Мне представляется, что выход на новые рубежи Творчества, достижения Пути, который ведёт к новым пространствам и горизонтам позволит открыть в самом ТВОРЧЕСТВЕ уникальные глубины и дали. И это станет ОСНОВНЫМ ЛЕЙТМОТИВОМ ПУТЕШЕСТВИЯ  В ЭНЕРГИЯХ ОКТЯБРЯ, которое и приведёт каждого человека к его глубинным умениям и способностям. ПУТЬ к своему ТВОРЯЩЕМУ НАЧАЛУ – вот главное путешествие в энергиях ОКТЯБРЯ. Именно поэтому я и сказал, что есть кодовое словосочетание. ТВОРЧЕСТВО ПУТИ.

И мы продолжим   ТЕМУ СОЕДИНЕНИЯ с ТВОРЯЩИМ и ТВОРЧЕСКИМ НАЧАЛОМ в ЭНЕРГИЯХ ОКТЯБРЯ.

Присоединяйтесь ко встрече в Клубе друзей Многомерных новостей, которая состоится 20 октября и позволит каждому участнику встречи ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ И ВОССОЕДИНЕНИЯ СО СВОИМ ТВОРЯЩИМ-ТВОРЧЕСКИМ НАЧАЛОМ.

 

С Радостью жду вас на встрече в Клубе!

Нежно обнимаю вас своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

 

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

29.09.2021 года