КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на ноябрь 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ  (прогноз на ноябрь 2021 года)

 

Приветствую вас, мои дорогие друзья и соратники! Здравствуйте, участники Клуба друзей Многомерных новостей Мастера Кираэля!

Ангелы планеты Земля!

 

Вот и наступило время         нашей новой встречи. Вновь мы объединяемся нашими полями и энергиями, чувствами и эмоциями, мыслями и делами... Вновь нам предстоит вывести в Свет то, что ещё неявно или не проявлено, что станет постепенно видимым и знаемым в ходе сотворения и чтения  прогноза.

Каждый раз, когда мы встречаемся вместе, я передаю вам новости на следующий календарный месяц, а именно энергоинформацию наступающего месяца. Мы с вами начинаем выстраивать новую реальность, плести ажурный узор новой событийности. И каждому из вас подвластно во время нашей встречи, во время чтения  прогноза подумать и выразить намерение на сотворение самой лучшей и самой гармоничной событийности следующего календарного периода, равного одному месяцу. Мы с вами по сути сотворяем ваше ближайшее будущее. МЫ его творим, не отрываясь от вашего настоящего.

Как это происходит? Мы ищем самый короткий и оптимальный путь для сопряжения вашего настоящего и вашего ближайшего будущего.

Это важно, чтобы мы с вами нащупали самый оптимальный путь совместного движения. Не для отдельных людей, а сразу для всех читателей. Этим мои новости, прогноз на следующий месяц существенно отличается от тех прогнозов, которые дают общие усреднённые рекомендации. Новости Мастера Кираэля, мой месячный прогноз дают возможность каждому человеку, познакомившись с прогнозом, начать его применять. И это не пустые слова. Это реальность, которая происходит, сотворяется, стремится воплотиться,  как только вы познакомились с ней и выразили своё чистое намерение на ее сотворение.

Важность совместного творчества нельзя переоценить, оно творится самым радостным образом. Это творение Радостью и Гармонией. Это то, что даёт каждому новый заряд для свершения задуманного. Это мощное средство для сотворения задуманного и желаемого – наше  с вами коллективное сотворение.

Иду дальше в моих рассуждениях. Мы часто думаем, что кто-то поможет сделать то, что не получается сделать самому. Это хороший способ решения поставленной задачи – найти правильного помощника. Но далеко не всегда это возможно, и тогда встаёт вопрос, как сделать самому то, что не получается. Вопрос, требующий осмысления для ответа и решения. Ведь согласитесь, это не всегда получается, не всегда удаётся решить поставленную задачу. У меня в связи с этим есть хорошая новость! Я знаю, как добиться поставленных целей сейчас, в энергиях месяца НОЯБРЬ.

Давайте поговорим о ноябре месяце и о специфике его энергий.        Ноябрьские энергии позволят многим решить задуманное и назревшее, найти оптимальные пути достижения желаемого. Для этого нужно лишь узнать, чем энергии ноября выделяются в ряду энергий этого года -2021. Что такого в них удивительного, что позволяет ноябрю при правильном подходе к взаимодействию с ним начать помогать вам в решении поставленных задач?

Итак, приготовьтесь удивляться. Вам не придётся долго ждать, я постараюсь сразу перейти к сути происходящего. Ведь настоящее чудо проявляется сразу, не дожидаясь того момента, когда соберётся большая аудитория или сложатся самые благоприятные обстоятельства.

Так вот, моё самое важное заявление по поводу энергий ноября месяца, состоят в том, что ЭНЕРГИИ НОЯБРЯ МЕСЯЦА В ЭТОМ ГОДУ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОБЫЧНЫХ КЛАССИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ЭТОГО МЕСЯЦА. Это означает, что в 2021 году НОЯБРЬ МЕСЯЦ не относиться к обычному ноябрю. Его энергии не похожи на энергии всех ранее предшествовавших лет текущего века. ОНИ УНИКАЛЬНЫЕ!

Вы спросите меня, чем же уникальны энергии ноября 2021 года. Эти энергии, по своей сути, нельзя отнести к энергиям, которые соединяют два сезона – ОСЕНЬ и ЗИМУ. Энергии Ноября Месяца совсем даже не похожи на энергии времени года, переходного к зиме. Ноябрь в 2021 году совершенно отдельное ВРЕМЯ ГОДА. Давайте так и назовём его – ВРЕМЯ ГОДА «НОЯБРЬ». И в этом году целых ПЯТЬ сезонов: зима, весна, лето, осень и НОЯБРЬ.

Как же так произошло, что НОЯБРЬ выделился в отдельный сезон? Как он стал настолько индивидуальным, что его можно по праву считать совершенно самостоятельным месяцем, выделившимся сразу в новый сезон, в новый календарный отрезок времени, соединяющий осень и зиму. Получается, мы имеем следующую картину сезонов в 2021 году: сезон «Зима» (месяца - январь, февраль), сезон «Весна» (месяца - март, апрель, май), сезон «Лето» ( месяца - июнь, июль, август), сезон «Осень» (месяца - сентябрь, октябрь), сезон «НОЯБРЬ» (состоящий из ноября месяца), сезон «Зима» (декабрь). Так выглядит текущий календарный  год с точки зрения смены времён года. Ноябрь – новое время года  по календарю 2021 года.

Давайте станем разбираться в коллизиях происходящего. Мне самому уже не терпится поведать вам нюансы того, что сейчас с вами происходит, почему мы с вами так активно выделяем НОЯБРЬ в отдельный сезон.

Ну, что же? Вы готовы?

Раз вы готовы, тогда в Путь!

Эта история начинается задолго до 2021 года. Нам надлежит с вами вернуться в прошлый век в век 20.То есть из века 21 мы возвращаемся в век 20, поскольку энергии текущего века начали течь ещё в веке предыдущем. А далее, если мы посмотрим на нумерологию текущего года, то он состоит из двух двузначных чисел 20 и 21, т.е. в числе 2021 числа 20 и 21 расположены друг за другом. И это не просто числа текущего года, это еще и обозначение двух веков: века прошлого и века настоящего. 21 век стоит за веком 20-м.

Вы спросите, как это происходит? А происходит это тогда, когда есть последовательность и тогда два стоящих друг за другом числа в составе чего-либо начинают сопрягаться, обнаруживая преемственность и взаимовлияние. Точно таким же образом взаимодействовали прошлый и текущий века в годы: 1920, 1819, 1718 и так далее.

Такая особенность года, имеющего в своём составе последовательные числа, нумерологически говорит нам о том, что эти два последовательных числа связаны друг с другом весьма тесными родственными связями. И связь между ними столь тесная, что в какой-то момент года, она проявляется настолько явно, что начинает влиять на календарную событийность.

Кроме того, нумерология самого года, на стыке двух веков в его составе, становится весьма активным фактором для течения времени в определённом отсеке этого года. И этим отсеком, в котором событийность течёт иначе, чем обычно и стал НОЯБРЬ, одиннадцатый по счёту месяц 2021 года. Теперь давайте запишем этот месяц вместе с годом в цифровом выражении, получается 11-2021 или 11-20-21. В центре триады цифр стоит цифра 20, которую можно представить, как сумму цифр 10+10. Таким образом, наша триада далее предстаёт как следующая последовательность цифр:  11 - 10+10 - 21. Разложим далее месяц на составные части 10+1 (11=10+1), а вторую часть года 21 представим как 10+10+1. Итак, наша последовательность, обозначающая ноябрь 2021 года предстаёт в новом свете:

10+1 - 10+10 - 10+10+1

Что это нам даёт? Мы видим, что ноябрь месяц путём ряда преобразований стал похожим на вторую часть года в цифровом выражении, в нём также присутствует и 10, и 1, как в году.  При одном отличии, вторая часть года в цифровом выражении больше ноября на цифру 10.

Получается, цифра 10 присутствует в цифровом значении ноября один раз, а в первой части года и во второй части года – по два раза.  О чём это говорит? Это говорит об имеющейся тесной связи месяца и года на уровне цифр, нумерологически. И сопоставление составных частей месяца и года в цифровом выражении показывают их неразрывную соединённость. Такого рода связь, соединённость позволяет выделить месяц в единственный сезон, поскольку этот месяц уже нумерологически обладает исключительностью, спецификой.

Мне хочется теперь от упражнений с цифрами перейти к текстовой энергоинформации, чтобы смысл происходящего вошёл в вас на разных уровнях восприятия. 

НОЯБРЬ МЕСЯЦ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ МИРА РАДУГА тем, ЧТО ОН ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН, с одной стороны, а с другой стороны, ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОСТА В ЭТОМ СЕЗОНЕ. Сезонный рост - весьма интересный феномен. Он предполагает новые уникальные горизонты для выстраивания своей собственной событийности. Сезонный рост нового отдельного сезона «Ноябрь» носит зачатки Нового года, когда открываются возможности, не совпадающие по глубине с месяцем и его временным и пространственным наполнением. Месяц-сезон НОЯБРЬ ОБЛАДАЕТ ПОВЫШЕННОЙ ЭНРЕГОЁМКОСТЬЮ, МОЩНОСТЬЮ, СИЛОЙ И БЫСТРОТОЙ СВЕРШЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ.

В Ноябре принятые решения начинают практически мгновенно стремиться к реализации. А реализация начнёт разворачиваться практически лавинообразно. Единственное важно не ошибиться с вектором движения, поскольку при таком скороспелом импульсе на сотворение, важно дать правильный стартовый импульс. Здесь нет особой спешки, но задумав сотворить нечто, продумайте, по крайней мере, основные параметры сотворяемого, чтобы дать возможность событийности опираться на какие-то предпочтительные для вас параметры. Иначе желаемое начнёт сотворяться оптимальным для сотворения образом, гармонично по своей внутренней сути, но возможно не совсем таким, каким вы бы хотели его иметь. Таким образом, понимая все нюансы сезонного сотворения, вы сможете направить свою творческую энергию в то русло, которое приведёт вас к наилучшему результату.

В НОЯБРЕ месяце важно быть активным сотворцом желаемого и участвовать активным образом в творческих процессах, не полагаясь лишь на наивысшее Благо. Станьте своим собственным благодеятелем и благодетелем. И тогда свершаемое начнёт свершаться как «по щучьему велению и по вашему хотению».

Мы продолжим с вами уроки Творчества и Творения в уникальных энергиях Ноября на очередной встрече в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которая состоится 17 ноября.

Желаю вам лёгкого и эффективного сотворения желаемого в энергиях НОЯБРЯ МЕСЯЦА!

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

31.10.2021 года