КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на декабрь 2021 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на декабрь 2021 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья!  Приветствую вас! Вновь я распахиваю свои объятья каждому Ангелу Планеты Земля!

 

Наступило время нашей новой встречи, и мы с вами готовы вновь отправиться в путешествие по волнам Многомерных Новостей, которые уже спешат навстречу вместе с энергиями ДЕКАБРЯ, месяца завершающего 2021 год.

Прогноз Многомерных Новостей, как я уже не раз отмечал, кардинальным образом отличается от прогнозов, которыми делятся, как правило, астрологи, тарологи, нумерологи и т.д. Я никоим образом не подвергаю сомнению ценность этих прогнозов, говорю лишь о своеобразии Многомерных Новостей, которые передаю вам на волне энергий следующего месяца.

Каждый раз я передаю вам не просто новости, которые содержат некие интересные факты и детали, а делюсь с вами основными волнами, энергоинформационными событийными частотами, которые станут главенствовать в наступающем календарном периоде, соответствующем вашему земному месяцу.

Почему важны эти волны и частоты? Какой смысл они несут для вас, жителей четырёхмерного мира Радуга? Что в них такого особенного, чего нет в иных прогнозах?

Многомерные Новости  дают вам необходимое направление движения по жизни, важное для вашего развития  с точки зрения не только Существ земных, но и космических. Вместе с тем они нацелены на конкретное продвижение, стоящих перед вами задач в обычной земной жизни, и предлагают вам сотворить именно ту событийность, в которой вы станете максимально успешно их реализовывать.

Многомерные Новости предлагают не просто выбрать нечто из набора обстоятельств окружающей жизни, а они дают возможность сотворить этот набор, сами обстоятельства. И это позволяет вам выстроить свою жизнь, свои земные планы и задачи в соответствии  с космическими планами вашей Души. Это, пожалуй, и есть коренное отличие Многомерных Новостей от прогнозов обычных, земных. Масштабность, нацеленность на ваше расширение и раскрытие как Существ и земных, и космических.

Я с радостью перехожу к особенностям энергий ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА 2021 года или 12.2021, или 12.21. Так можно представить нумерологически эти энергии. Что это означает?

Числа «12» и «21» отзеркаливают друг друга. Число «20» добавляет глубину зеркальному соответствию, позволяя энергиям месяца ДЕКАБРЬ отправиться вглубь Нулевой Точки-20 и вынырнуть в потоке  энергий года в преображённом виде.  Давайте разбираться, что это даёт энергиям Декабря с точки зрения многомерности восприятия жизни?

Выворот энергий Декабря ведёт в новое состояние, которое завершится входом в следующий год – год 2022. Именно ДЕКАБРЬ призван добавить к энергиям года 2021 нечто, что выведет его в иной ПОТОК СОБЫТИЙНОСТИ, поток НОВОГО ГОДА.

Таким образом, у ДЕКАБРЯ есть свой СЕКРЕТ, он обладает СВЕРХПРОВОДИМОСТЬЮ МНОГОМЕРНЫХ ЭНЕРГИЙ. Именно это качество ДЕЛАЕТ ДЕКАБРЬ УНИКАЛЬНЫМ ПЕРИОДОМ ВРЕМЕНИ

Год 2022 начал зарождаться, как и водиться, в глубине октября 2021 года. Именно в конце октября на планету Земля уже начали проходить временные потоки года 2022. Однако в этом процессе есть свои особенности. Год 2021 не спешит уступить место своему собрату году 2022. Он стремится до последнего удерживать свои лидирующие позиции, и не пускать энергии нового года.

В чём это выражается? В том, что год 2021 даёт возможность жителям планеты активнее зафиксировать результаты своего духовного роста. Даёт возможность нарастить свои потенциалы для дальнейших свершений, подготовиться самым оптимальным и наилучшим образом к энергиям ТВОРЕНИЯ 2022 года.

Можно, в этом смысле, назвать год 2021 – трамплином для приземления в год 2022. И чем выше вы взлетите в ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ, тем легче вам приземлиться в Новый год. Это значит, что каждому человеку вашего мира в ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ даётся УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ЛИЧНОСТНОГО РОСТА. И те, кто им воспользуются, СТАНУТ ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ В НОВОМ 2022 ГОДУ. В каком-то смысле ДЕКАБРЬ – месяц, определяющий ваше развитие, продвижение, самоопределение, самоидентификацию в последующем годовом периоде. Чем чётче вы выстроите свою позицию в ДЕКАБРЕ, чем яснее вам станет ваше направление движения по жизни, тем легче и успешнее вы станете воспарять в энергиях 2022 года.

Чтобы вам было более понятно, приведу пример лыжника, который начинает двигаться по горнолыжному трамплину. Его полёт в воздухе, и дальность приземления зависят от скорости разгона на трамплине. Если лыжник не оттолкнётся от трамплина, то его полёт будет коротким с последующим быстрым приземлением. А в том  случае, если он технично оттолкнётся, оптимально сгруппируется и пролетит воздушное пространство, то его приземление станет удачным и победным.

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на декабрь 2021 года)

 

Точно также мы с вами готовимся взлететь в энергиях ДЕКАБРЯ месяца, чтобы воспарить и взлететь настолько высоко, чтобы приземлиться в более высокий слой энергий 2022 года. Образно говоря, чем активнее и успешнее станет разгон в декабре, тем приятнее и комфортнее вам покажется ваше приземление в январе месяце.

Это только кажется, что люди планеты Земля, празднуя Новый год 2022, все вместе переместятся  в один и тот же временной период. Год 2022 очень МНОГОСЛОЕН И МНОГОМЕРНО ИЗМЕНЧИВ. Каждый человек окажется в определённом временном уровне этого года. Для кого-то год начнётся весьма сложно, кто-то почувствует его нейтральность, а кто-то воспарит и станет радоваться, как никогда ещё не радовался в этой жизни.

Год 2022 СТАНЕТ ВОДОРАЗДЕЛОМ для большого количества людей по принятию решения о покидании этого мира. И связано это не с какими-то внешними обстоятельствами, которые могут показаться кому-то критическими, а для кого-то станут даже катастрофическими. Связь энергий 2022 года осуществляется исключительно с обстоятельствами внутреннего свойства, с энергиями самого человека, с его внутренним миром.

Если человек ГОТОВ ВОСПАРИТЬ в ЖИЗНИ, то его ожидает ВЗЛЁТ в энергиях ДЕКАБРЯ и радостное приземление в высшие слои энергий 2022 года. В том случае, если кому-то жизнь преподносит урок за уроком, а человек не меняет свои взгляды на жизнь, не пересматривает свои жизненные позиции и реакцию на происходящее с ним, то такому человеку предстоит оказаться в более плотных слоях энергий 2022 года. И в этих слоях он станет проходить не пройденные им уроки и решать нерешённые им задачи.

Год 2022 предоставляет такую уникальную возможность. Решить, что пора решить; отказаться от убеждений, которые тормозят развитие, Он даёт возможность ускоренной отработки кармических уроков и задач. И тут нужно отнестись с  пониманием к этому дару временного пространства 2022 года. Кто готов принять это, тот пройдёт отработку непройденного в ускоренном режиме. И это не скажется на возможностях дальнейшего развития. Не станет тормозом, а наоборот создаст благоприятные условия подхватить встречный поток энергий и переместиться в более разреженные, комфортные слои временных энергий 2022 года. 

Мне представляется чрезвычайно важным и необходимым провести для вас тренировку по оптимальному перемещению в  энергии 2022 года. И я с удовольствием воспользуюсь возможностью встречи с вами в рамках Клуба друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля  и занятий Группы Света, куратором которой я являюсь уже более 11 лет.

Давайте проведём генеральную репетицию по вашему ПРИЗЕМЛЕНИЮ В ЭНЕРГИИ 2022 ГОДА. Думаю, после наших тренировочных прыжков и полётов вам станет значительно легче и комфортнее совершить приземление в Новый год.

Мне хочется пожелать вам лёгкости бытия, лёгкости в восприятии всего того, что сотворяется с вами. Смотрите на всё происходящее в ваших жизнях с юмором и оптимизмом. Это позволит выбрать тот путь, который приведёт к оптимальному вхождению в 2022 год. Чаще улыбайтесь, смейтесь, радуйтесь. Поводов порадоваться предостаточно, нужно лишь пошире распахнуть своё сердце и раскрыть глаза. Мир вокруг вас уже давно не тот, что был ранее. Ваше окружение ещё продолжает думать, что мир не изменился. Но вы то, читающие эти строки, уже точно знаете, что того мира, что был несколько лет назад, уже просто нет. И вам лишь нужно стать созвучным тому миру, который пришёл ему на смену. И чем больше людей созвучат с ним, тем быстрее истинный мир проявится как будто переводная картинка.

Нет никаких препятствий для смены мирового порядка, нет препятствий для ваших личных изменений. Но начать меняться самому проще и быстрее, чем ждать изменений, которые постепенно нарастут критической массой своей проявленности.

Именно поэтому я и предлагаю вам подготовиться для лёгкого и комфортного вхождения в энергии 2022 года, чтобы год грядущий стал для вас интересным и любопытным по тому объёму чудес, который он готов предоставить, сообразуясь с вашей готовностью встретиться с этими чудесами.

Мы продолжим с вами уроки Творчества и Творения в уникальных энергиях Декабря на очередной встрече в Клубе, которая состоится 8 декабря, а также на занятии Группы Света 18 декабря.

Желаю вам радостного полёта в энергиях ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА!

Жду на встрече в Клубе!

Обнимаю своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

28.11.2021 года