РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СВЕТОВОЙ РАБОТЕ В ЭНЕРГИЯХ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 4 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА

 

ЭЛЬ  МОРИА

 

через Марину Шульц

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СВЕТОВОЙ РАБОТЕ В ЭНЕРГИЯХ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 4 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА

 

Дорогие друзья! Я обращаюсь ко всем, кто понимает действенность согласованной работы всего Космоса. Предлагаю использовать энергии Солнечного Затмения 4 декабря 2021 года, направив их на реализацию очередного этапа нового эволюционного цикла. Вопрос этот связан, в первую очередь, с пониманием единого космического взаимодействия и направленности формируемого импульса единого позитивного посыла многими людьми. И, в первую очередь, Работниками Света.

        Вам хорошо известно, что ваш мир Радуга сейчас переживает серьёзное кармическое очищение. Процессы начала НЭЦ проходят сложно и кажется, подчас, что необходимо вмешательство вплоть до противодействия развивающимся процессам. Однако Я и другие Учителя призываем вас постоянно к рациональной и позитивной оценке происходящего. Всё разворачивается именно так, чтобы параллельно процессам очищения происходило пробуждение коллективного сознания человечества и других форм жизни к новым задачам, новым реалиям и новой жизни. НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ. Именно так необходимо к этому отнестись. И сейчас, если вы согласны вместе с вашим Солнцем, Луной и Землёй принять участие в обновлении вашего мира, вам стоит подготовить и огласить в энергиях Солнечного затмения те Намерения, которые позволят в новом, 2022 году, закреплению глубинных основ преобразования вашего мира по программам НЭЦ. Вам следует помнить, что борьба – это не способ планирования событийности для Семьи Света. Вы должны поддерживать те процессы и мероприятия, которые дают вашему миру коренные преобразования. И тогда всё станет складываться именно по эволюционному плану. Кроме того, рекомендую вам помнить, что силы, которые, на ваш взгляд, мешают развитию НЭЦ, в настоящее время ускоряют преобразования на уровне коллективного сознания, подталкивают процесс пробуждения человечества и его выход на уровень полной осознанности своего человеческого статуса. У каждого это свой уровень. Однако новая планетарная решётка в настоящее время усиленно помогает этим процессам. Вам известно, насколько много сейчас уже зафиксировано необратимых позитивных изменений по различным уровням существования вашего мира. Об этом говорит наука, а не только приходит информация Духовных Каналов. И вам рекомендуется своей работой дать зелёный свет этим позитивным эволюционным изменениям.

А потому я рекомендую каждому составить свой индивидуальный и, одновременно, планетарный ПЛАН работы в энергиях Солнечного затмения. Почему такой двойной? Потому что вы сейчас не можете отделять свои «Я» от обще планетарных процессов. Даже личностные и семейные вопросы рассматривайте как эволюционно планетарные. Почему Я не даю общего текста или общей схемы? Потому что у каждого сейчас своё мировоззрение, наработанное опытом планетарных работ и личностных достижений. Пусть каждый составит своё обращение к  Светилам и Земле. Призовёт в помощь тех Существ Света, с которыми ему захочется вступить в сотворчество. И составит перечень Намерений, которые запустят позитивные процессы в вашем мире; или дадут ускоренную развёртку уже начавшимся позитивным процессам; или уточнят сроки выполнения желаемых событий и мероприятий. И пусть при этом ваши Намерения несут только Любовь, Радость, Восторг и Уверенность в их исполнении.

        Дорогие мои люди! Солнечное затмение, в первую очередь, даёт уверенность в том, что энергии для правильной развёртки НЭЦ будет достаточно. Эти энергии сами несут программы очередной перестройки вашего мира. И вы можете их приветствовать, использовав многие атрибуты, имеющиеся в вашем распоряжении уже в течение долгого времени. Если вы в этих энергиях наполните мир Радуга Любовью и Радостью, Огнями Вознесения; активируете структуру Энигма; Лотос Единства людей и вирусов; Армалена; соедините энергии Солнца, Луны и Земли с программами Цветка Пространства-Времени НЭЦ; поработаете с Ядром Стихий в направлении эволюционного преображения вашего мира и развития новых принципов построения материй; пригласите темпионы (Высшая Стихия Время) к преобразованиям, скажем, информационного пространства вашего мира, то это уже станет колоссальной помощью эволюции не только мира Радуга, но и всей планеты.

        У вас есть время продумать и подготовиться соответствующим образом. Вам в помощь – ваши Высшие «Я», специалисты тонкоматериальных Групп Поддержки; любой из ведущих вас Учителей.

И помните о том, что любое затмение является событием космического масштаба. Для землян в нём всегда принимают участие Солнце, Луна и Земля. И непременно – вся Солнечная система. А чтобы придать этому событию необратимость закладываемых процессов, всегда присутствуют Высшие Сущности Галактики и Луч её Духовного центра - Сириус.

Предлагаю включиться дружно со своими намерениями во время затмения с учётом своего часового пояса. Московское время затмения 9.34.

Желаю всем удачи на волне Единения Сердец!

 

С Любовью Эль Мориа

 

2.12.21.