ТОТ ТРИСМЕГИСТ

Через Асю Алтынбекову

 

Здесь и сейчас Я, великий и могущественный Тот Трисмегист открываю новую эру для вас, вашего мира Радуга, для всех форм жизни на Земле.

Вы и только вы несёте в своих «Я» те знания и возможности, необходимые для дальнейшей эволюции вашего мира.

Ваша неуёмная устремлённость к Свету, огненное желание стать Светом и Радостью, жить уже в гармоничном мире, заставили Меня прибыть на Землю, которую Я когда-то осветлял, облагородил своим Духом. Она стала для меня тем существом, перед которым Я всегда в долгу, как дитя перед своей матерью.

Живу Я очень долго, испытывая свою постоянную любовь к каждому существу на вашей планете. Вы прекрасны, неимоверно животворящи. Ваши световые работы значительно облегчили мои задачи по осветлению и одухотворению вашего  осознания. Я очень люблю каждого из вас и очень хочу, чтобы каждый стал осуществлять своё предназначение уже в нашей совместной жизни на Земле. Гермес Трисмегист, став вам вновь другом и Учителем, поведёт вас к новым вершинам вашего Духа с тем, чтобы на Земле воцарился мир, гармония, радость.

Животворящая энергия Бога, обозначив своё присутствие среди вас, как великое олицетворение помощи Огней Вознесения, стала для вас тем трамплином, которым вы осветлили свою сущность, став намного чище и продвинутее.  Вы безподобны! И Я очень рад увидеть вас в готовности к новым выворотам, необходимым для устройства нового мира! Живите в радости, используя моё Богоприсутствие во всех ваших световых работах. И Я славно смогу усилить их, передавая всем своё благословение и поддержку. Так вместе мы станем возводить на Земле новое осознание всех людей.

Живите так, как вы мечтали. И всё сбудется!

Хочу ответить вам, что Я, действительно, свершил своё предназначение много веков тому назад, и снова пришёл с подобной задачей, хотя уже в совершенно новых условиях. Вы, Мои возлюбленные, очень долго находились в условиях дуальности, что могли растерять свои многие Богокачества, но у нас впереди столько дел, что уже некогда собирать их в полном составе. Мы сразу приступим с вами к тем делам, которые не терпят отлагательства. Мы станем преобразовывать, прежде всего, осознание тех людей, кто хочет оставаться в прежних энергиях, радуясь лишь материальным благам, тем, что станем исцелять их комплекс многомерных тел, а уж затем предоставим им неотъемлемое право выбора.

Затем Я бы очень хотел попросить Марину, а также Светлану стать теми, кто будет продвигать  как в своих группах, а также в СМИ  Мои проекты по восстановлению новых параметров  мышления и желаний среди тех, кто хоть как-нибудь проявил свою устремлённость к Свету.

Вот так мы вместе осилим наши планы по трансформации осознания людей на Земле.

21.12.2021г.