КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на 2022 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 2022 год) 

 

Здравствуйте, мои дорогие друзья, мои дорогие Светлячки! Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных новостей!

 

Пришло время нашей заключительной встречи в 2021 году. Завершается год 2021, и очень скоро пробьют часы, и вы  войдёте в Новый 2022 год.

Идёт перемена времён, идёт смена парадигмы жизни. Это пока не столь очевидно, но в глубине Души уже многие люди догадываются об этом. Многие уже предчувствуют наступление нового времени вашей собственной жизни.

Идёт переполюсовка многих событий и направлений движения. То, что было вчера совершенно явным и значимым, сегодня перестаёт быть таковым. Меняетесь вы, меняетесь совершенно кардинально, кардинальным образом. И это общая тенденция, которая пока не стала всем понятной и явной. Однако для людей, идущих путём просветления и духовного развития, такой сюжет и такая канва жизни становится совершенно естественной и долгожданной.

Идёт выворот. Из дня сегодняшнего в день грядущий. Случится это 1 января 2022 года. Этот  день особенный. В дне 1 января 2022 года сходятся ТРИ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКА – прошлое, настоящее и будущее.

Спросите, как такое возможно? Это может казаться удивительным и одновременно непонятным, поскольку всегда прошлое, настоящее и будущее представлялись в вашем мире линейно, то есть выстраивались сообразно линейному времени в цепочку, в линию.  Одно событие следовало за другим, и события прошлого предваряли настоящее, а текущие события предваряли события будущего, грядущего.

А теперь настало время тройных потоков. И это станет происходить, начиная с момента наступления первого января, с последним боем курантов. Три потока, три временных потока встречаются в единой точке пространства, в едином моменте бытия.

Как это осмыслить? Как это очувствовать? Как это принять?

Сделать вам это предстоит в момент вхождения в тройной или тройственный поток. Три потока не смешиваются, они накладываются друг на друга, начиная взаимодействовать. И это взаимодействие совершенно не линейное. Это взаимодействие периферически взаимодополняющее. Что это означает, я расскажу вам постепенно.

Мы с вами входим в новую событийность вашей жизни, в которой нет линейных ограничений пространственно-временных потоков, а есть пространственно-временные лаги, остановки, которые дают возможность времени вашего мира начать перестраиваться в соответствии со временем истинным, космическим. Волна времени 12-60 начинает постепенно исцеляться и стремиться к той волне, которая звучит на вибрациях 13-20.  В волну текущего времени постепенно начинают вплетаться особые временные Нулевые Точки, которые начинают корректировать течение времени, энергии времени. Поскольку время тесно связано с пространством и даёт возможность пространству разворачиваться, то временные преобразования самым наглядным образом проявляются через пространственные изменения, изменения в пространственных горизонтах. А это в свою очередь ведёт к  изменениям в событийных рядах. Вернее в событийных обстоятельствах и гармонических рядах событийности.

Когда вы встраиваетесь в новые реалии жизни, в новые события, в новые обстоятельства, от вас часто требуется понимание новизны происходящего. И новизна эта тем активнее входит в вас, чем чётче вы осознаёте своеобразие нового потока, входящего в вашу жизнь. Я вижу, что в вас постепенно начинает зреть понимание необычности происходящих процессов в вас и ваших жизнях. И это правильное словосочетание – «необычность происходящего». Именно так можно и следует описать тот путь, по которому вы все, люди планеты Земля четвёртого измерения мира Радуга, начинаете идти. Есть особенности в этом пути, который вы все выбрали для исследования и путешествия в Новом 2022 году, году трёх двоек и тройных возможностей по преобразованиям вашего мира и который усиливается действием нуля – Нулевой Точки, вызывающей к жизни новое, неожиданное, доселе невиданное.

Каждый человек вашего мира постепенно догонит основной поток пространства-времени, который начинает входить в свои права с первой секундой Нового 2022 года. Та прелюдия по знакомству с ним, которая началась в недрах октября 2021 года, несомненно, помогла вам освоиться с энергиями 2022 года. Более того мы с вами делали определённые шаги по поднятию ваших вибраций в декабре 2021 года на наших встречах в рамках Клуба друзей Многомерных новостей и занятиях Группы Света. Это дало положительный результат в вашей подготовке к новым реалиям жизни в пространственно-временном сложении энергий прошлого-настоящего-будущего.

У многих Светлячков в результате запущенных трансформационно-адаптационных процессов к энергиям Нового 2022 года наблюдались определённые пространственно-временные сбои и искажения. Объясняется это весьма просто. Вы выходите из старой, отслужившей вам парадигмы линейного времени во время квази-сферичное, то есть время потоковое, но ещё не полностью сферичное. 

Время 2022 года можно описать как ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ. Означает это, что у вас всех есть прекрасная возможность ВЫСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СООБРАЗНО СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ. И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОГУТ ЛЕГКО И ЭЛЕГАНТНО ИСПОЛНИТЬСЯ. СИЕ ОЗНАЧАЕТ НЕ ТОЛЬКО ВАШЕ ВХОЖДЕНИЕ В ПАРТНЁРСТВО С ТВОРЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ, А ПРЯМОЙ КОНТАКТ С ЭНЕРГИЯМИ БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ.

Видится это, с точки зрения взаимодействия со ВРЕМЕНЕМ, как КРУГ, СФЕРА, в которую легко можно заложить ЗЁРНА ТВОРЧЕСТВА и ТВОРЕНИЯ. И это не обычная СФЕРА, а сфера ЗАБОТЛИВАЯ, то есть имеющая возможности и способности проращивать и подращивать желаемое и сотворяемое вами. Эта СФЕРА имеет периферию, то есть точки, расположенные на поверхности и имеет внутреннее пространство, которое взаимодействуя с точками периферии, даёт дополнительные импульсы к сотворению желаемого. Эта СФЕРА весьма избирательна по энергиям, которые она готова принять в свою сердцевину. Далеко не все желания могут войти и расположиться в этой временнОй Сфере. Это означает, что те желания, которые строятся на основе старых лекал, старых систем, старых методов реализации не доходят до периферии Сферы, а так и остаются внутри в её глубине, в сердцевине. Таким образом, такие желания остаются как бы втуне, как  бы спрятаны от энергий времени, запуск которых возможен с использованием периферических точек.

Так мы с вами подошли к очень важному моменту в разговоре об особенностях наступающего 2022 года. Знание этих особенностей позволит вам легче и эффективнее перемещаться по его волнам. Каждый человек, осведомленный о специфике течения времени с  1 января 2022 года, сможет легко приспособиться к триальным волнам времени, которые сразу, одномоментно, имеют все три слоя – настоящее, прошлое и будущее. 

Можно это представить как трёхцветную радугу, например, из трёх цветов - синего, розового и жёлтого. В данном случае синий цвет символизирует энергии прошлого, розовый – энергии настоящего и жёлтый – энергии будущего. Такое сочетание цветов или светов позволяет нам с вами выйти на более тесное взаимодействие с энергиями времени в отсеке 2022 года. Это своего рода ключ для более тесного сотрудничества и взаимного проникновения. Таким образом, энергии времени 2022 года легко начинают контактировать с вами, жителями четвёртого измерения мира Радуга. Трёхслойное восприятие энергий времени выдаёт вам пропуск во все временные отсеки года, и вы с лёгкостью начнёте перемещаться из одного дня в другой, из одной недели в следующую, из месяца в месяц.

Трёхслойное восприятие энергий 2022 года позволяет вам решить весьма серьёзную задачу по проникновению не только во все отсеки 2022 года, но и за пределы 2022 года. Вы в течение года сможете с лёгкостью путешествовать как в прошлое, так и в будущее. Такая возможность даруется вам самими энергиями 2022 года при условии выхода с ними на тесный контакт и взаимодействие.

Специфика временных волн 2022 года даёт ещё вам неоценимую возможность раскрыть свои скрытые временные ресурсы. У вас есть запасы времени, они созданы вами в ваших прошлых воплощениях, но до текущего момента вы не имели к ним доступа. Есть такие запасы и в будущем. А сейчас, получив ключ к взаимодействию с энергиями 2022 года, вы можете начать путешествовать в свои воплощения, как в прошлое, так и в будущее, и  затем превносить в настоящее те временные ресурсы, которые могут быть задействованы в текущем моменте. Это воистину ваш собственный беЗценный Дар, который вы сами дарите своему «Я».

Я с огромным удовольствием рассказываю вам об этих уникальных возможностях сотворчества со временем, поскольку в течение декабря 2021 года вы, посещая встречи в Клубе Многомерных новостей и Группы Света,  прошли прекрасную подготовку взаимодействия с энергиями 2022 года. И эта подготовка позволит вам начать взаимодействовать с энергиями 2021 года уже не с нуля, а со значительно более высоких частот и высот, и это ваше собственное завоевание и достижение, с чем я вас сердечно и поздравляю.  

Мне представляется  важным вывести вас за пределы ваших старых представлений о сотворчестве со временем и дать понимание новых направлений для взаимодействия.

Каждый раз, когда вы станете визуализировать трёхслойное время, обращайте внимание на ваше восприятие его трёхслойности, его тройственности, триальности. Такое время вызовет в вас определённые чувства и эмоции. И это станет вашим ключом для открытия двери нового общения со временем. Пора сделать время своим союзником, выстроить такие связи с ним, которые станут понятны и приятны вам. Для этого надо лишь настроиться на волны триального времени. Чтобы это сделать, представьте, что триальное время уже живёт в вашем Сакральном Сердце. Вы можете не просто это представить, а ПРИГЛАСИТЬ ТРИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОСЕЛИТЬСЯ В ВАШЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ. Так вы гарантированно выйдете с ним на тесную прочную связь. А  установив тесную и прочную связь, начните контактировать, взаимодействовать с триальным временем. Процесс взаимодействия, вернее обучение взаимодействию, может занять у вас определённое время, поскольку вы только начинаете общаться с триальным временем, а это - весьма тонкий объект для изучения и контакта. 

Хочу вас подбодрить и сообщить, что я  с радостью проведу для вас мастер-класс по взаимодействию с триальным временем на январской встрече в Клубе друзей Многомерных новостей, которая состоится  уже совсем скоро 5 января 2022 года.

Желаю вам лёгкого и радостного сотворения желаемого в энергиях ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

27.12.2021 года