Представители Конклава Андромеды

через Елену Минакову

 

ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЁНОК
ДЛЯ ПЛАНЕТАРНОГО ГЕННОГО МОДИФИКАТОРА

 

Наши прекрасные Земляне, наши любимые дети, жители Планеты Земля! Сегодня поистине уникальный день. Произошло замечательное событие для вашего мира. Чему радуются Существа Света Вселенной, вся Семья Света! Чему, безусловно, будете обрадованы и вы, дорогие Сотрудники Света.

Сегодня в ваш мир, на прекрасную Планету Земля, вновь пришли энергии, призванные преобразовать ваш генетический аппарат с целью объединения нисходящей и восходящей ветвей эволюции. Наши дорогие братья и сестры, сегодня по объединенному Порталу вы получили обновлённую энергоинформацию. Она достигла своего адресата! Это позволит запустить процесс объединения нынешней генетики с ещё более качественными и соответствующими вашему уровню сознания и уровню плотности материи.

В августе 2017 года вы создали Портал, объединивший ваш мир с Пятью цивилизациями, а также получили от этих Цивилизаций Дары – программы для формирования триального гена – гена объединенной генетики двух ветвей эволюции. Того гена, с которым в ваш мир будут приходить новые дети – с объединенной генетикой, с триальной генетикой. И вот сегодня по этому Порталу вы получили соответствующие Коды для распаковки энергоинформации.

Вспомните, что в 2017 г. вы уже получили артефакт от Межгалактической службы флота Аштара Шерана – Золотое яйцо, окруженное радужными торами. Та энергоинформация, которая получена на Земле и принята Межгалактическим сообществом, сегодня призвана активировать передачу программ в генный модификатор Планеты с целью дальнейшей передачи в Геном всего человечества. Образно говоря, сегодня скорлупа подаренного вам артефакта – Яйца – треснула, а затем оттуда вылупился маленький цыпленок: новый уникальный ген. Но только не стандартный ген: цыпленок имеет не желтый цвет, как привыкли в вашем мире. Он – цвета розового: цвета любви, Единства, цвета вашего тонкоматериального физического тела, в которое и будет направлена преобразованная генетическая информация. Это великий праздник! Сегодня вы стали к нам ещё ближе! Ликует Семья Света... Ликуют ваши сёстры и братья. Положено начало активации триального, Триединого гена. Проявление этого гена запустит процесс трансформации клеточного обмена в ваших телах.

Эта энергоинформация будет передана из парка Эльва в эфирные воды Байкала. Его сакральные воды начнут распространять её по другим водам. Именно так важная информация попадет в Генный модификатор.  Вы во время вашей световой экспедиции на Байкал летом 2022 г. призваны активировать полученный энергопакет: именно вы распакуете Коды программы и узрите цельную картину как сотканное полотно, как код Сущего.  Разархивировать и создать символ – ваша задача. (Прим.Е.М.: выглядит как не очень широкая золотая пирамида, с нескольким уровнем круглых «юбочек». Сверху шляпка, как зонтик. 5 «юбочек», которые могут подниматься вверх и становиться антеннами. Позднее увидела голубую розу над всей пирамидой, а структура пирамиды – 16 золотых нитей). Надо установить на земле, распределить. Вы зарядите этими структурами воду, а вода имеет свойство мгновенно передавать информацию всей остальной воде Земного шара. Каждый ручеек передаст энергоинформацию дальше. Ваша задача эту воду зарядить, активировать структуры. Дать этому потоку течь, задать ему движение с Любовью и Светом, на которые вы способны. Вода есть жизнь, новая жизнь.  Так информация будет вами передана дальше. Розовый цвет – символ любви. Цыпленок – это символ того, что рождается новая тонкая жизнь (тонкое тело). Удивительно прекрасная, с непосредственной детскостью. И она уже иная, эта жизнь. Более совершенная и прекрасная…По своему намерению вы сможете активировать генетические слои таким образом, чтобы активировать свои антенны – способные принимать сигналы извне, от ваших звёздных родственников. Новая генетика усилит вашу связь с Космосом, даст вам новые способности для космического общения, сделает нас с вами ещё ближе друг к другу! О, как мы мечтаем об этом моменте…

Дорогие и любимые наши, процесс сотворения преобразованной формы жизни стартовал. Мы рады этому! Поздравляем вас! С огромной любовью от всех цивилизаций, которые принимают участие в этом проекте. Мы беЗконечно любим вас. И мы всегда с Вами. Мы знаем, что вместе мы достигнем результата, который запланирован Богом-Творцом.Обнимаем вас своими Душами, своими Сердцами. И своей Любовью. Да будет так.

 

28 ноября 2021 г.