Эль Мориа

через Елену Минакову

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШИМ
ТОНКИМ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ

 

В настоящее время в тонких физических телах (ТФТ) Сотрудников Света происходят важные изменения. Постепенно рождается новое ТФТ с иными, уникальными свойствами, соответствующими новому эволюционному циклу. Для этого в пространстве ТФТ уже сейчас начинают рождаться тонкоматериальные клетки нового вида, способные получать эволюционную энергоинформацию   от новых тонкоматериальных клеток, родившихся в Огненном теле.

Из Высших миров в Огненное тело постоянно поступает необходимая энергоинформация, содержащая специальные эволюционные программы для дальнейшего преобразования ТФТ. В Огненном теле сохраняется триединство тонкоматериальных клеток:

  1. клетка старого вида – «родитель»,
  2. клетка старого вида – «ребёнок»,
  3. клетка нового вида – «ребёнок».

Именно в таком триединстве возможно перемещение клеток нового вида из Огненного тела в ТФТ. Поскольку на данном этапе они не могут существовать раздельно.

Особенностями клетки нового вида, обогащенной эволюционными программами, является временный недостаток энергии и некоторая информационная изолированность. Сначала она совершает движение по некоему маршруту в ТФТ, получая энергию и информацию. Получив энергетическую подпитку в тонком физическом теле и обретя информационную наполненность, новая клетка получает возможность отделиться от клеток старого вида. Затем она начинает уверенное движение к месту будущего преобразования в ТФТ.

В ТФТ на данный момент сосуществуют два вида тонкоматериальных клеток: старые клетки и новые, родившиеся в ТФТ совсем недавно.  Важно отметить, что новые клетки создали для своего развития особое пространство, отделённое от остального пространства. Однако это пространство пока – тесное, замкнутое, окружённое клетками старого вида. Последние нередко проявляют агрессию по отношению к новым клеткам, не понимая и не принимая их отличий. Тем не менее, само замкнутое пространство гармонично, и именно в нём создана готовность к скрещиванию с клетками, несущими эволюционные программы из Огненного тела. Прибывшая из Огненного тела клетка нового вида является носителем сакрального Кода – программирующего на эволюционное развитие. Новые тонкоматериальные клетки ТФТ с самого своего рождения способны воспринимать этот Код, хотя и не показывают этого негармоничным клеткам старого вида,  стремящимся жить по старым программам.

Одна из особенностей клеточного пространства ТФТ –  особое подчинение  клеток старой системе управления, основанной часто на законах дуальности. Такому центральному подчинению подвержены как старые, так и новые клетки ТФТ. Но эволюционные программы, пришедшие из Огненного тела с новой тонкоматериальной клеткой, постепенно перепрограммируют это подчинение в новых клетках: они обретают силу и перестают быть управляемыми.

Внутри гармоничного замкнутого пространства, где живут и развиваются новые тонкоматериальные клетки, существует специальная область для сакральных процессов повышения вибраций и развития новых программ. Новым клеткам еще недостаточно энергий, поэтому они не проявляют активности и находятся под общим в ТФТ управлением. Задача вновь рожденных тонкоматериальных клеток, несущих самую современную энергоинформацию из Огненного тела – передача этих программ другим клеткам нового вида.  Причём, объединение новой клетки, прибывшей из Огненного тела, возможно только со зрелыми клетками нового вида ТФТ. Поскольку молодые клетки пока не обрели такую способность. То есть, возможность слияния для получения эволюционных программ получают пока только новые клетки ТФТ, достигшие опредёленного уровня зрелости. Слияние происходит при соединении в крестообразную фигуру (новая клетка из Огненного тела – по вертикали, новая клетка из ТФТ – по горизонтали). Именно в результате такого скрещивания новая зрелая клетка в ТФТ получает энергоинформацию с программами эволюции.

На основе вновь созданных клеток с эволюционным кодом из Высших миров в ТФТ будут рождаться новые энергоинформационные центры, которые в итоге сотворят новое ТФТ. И этот процесс уже начался в наших тонких телах.

 

12 февраля 2022 г.