КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на март 2022 года)

 

 Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на март 2022 года)

 

Здравствуйте, дорогие Светлячки, дорогие Ангелы, мои друзья!

Пришло время нашей очередной встречи. Пришла пора передать вам мой прогноз на следующий месяц 2022 года – на март месяц.

Вместе с  мартом месяцем на планете наступает новый период, который вы называете весной. И этот период означает новые веяния, новые тенденции, новые направления развития...

Я хочу поддержать вас в желании двинуться поскорее в этом новом и неизведанном направлении. Но всё же спешка нам ни к чему. Нам следует идти весьма вдумчиво и осознанно, поскольку МАРТ месяц предполагает основательность и плавность. Волны энергий Марта предлагают путешествие в неизведанное и незнаемое, которое вместе с тем желанное и ожидаемое.

Мы с вами готовимся вступить в воды нового перемещения, нового отсека бытия,  которое начнётся с наступлением Марта, но которое им не закончится, поскольку Март лишь откроет Дверь в НОВОЕ, НЕИЗВЕДАННОЕ, НЕЗНАЕМОЕ, НЕПОЗНАННОЕ…

Давайте, для начала в качестве подготовки к перемещению в новый отсек бытия в энергиях Марта, отправимся с вами в небольшое путешествие. Мне хочется пригласить вас посетить новое пространство, в котором вы ещё пока не бывали. Это пространство особого Королевства или Царства, а по сути это - особый Мир. И этот особый Мир пока ещё сказочный. Почему я говорю «пока»? Этот Мир активно наращивает свои вибрации и стремится превратиться в Мир реальный, вполне приземлённый и заземлённый, то есть плотный, плотноматериальный.

Вам может показаться, что мы с вами попадём в некую фантазию. С одной стороны, это так. А с другой стороны, эта фантазия растёт и развивается, и очень скоро начнёт функционировать как мир реальности.

Давайте познакомимся поближе с этим МИРОМ. Есть у него уже и своё название, имя. Его имя – ТРИЕДИНСТВО. Из названия следует, что это - МИР тройственности, мир триады, мир триальности или триреальности.

Что это МИР? Кто в нём живёт? По каким законам он существует? Каковы его основы? И как попасть в этот Мир?

Постепенно я отвечу на все ваши вопросы, а пока я  призываю вас вспомнить о ТРИАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, которое пришло в ваш мир Радуга на смену линейному времени. Время Триальности – время, стремящееся стать кругом, сферой. Время активное, пробуждающее вас и вашу многомерную память и способности, пробуждающее вашу многомерную генетику.

Вам предстоит в МАРТЕ начать ещё активнее взаимодействовать с Триальным Временем, которое легко связывает не только сезоны, но и разные пространственные кластеры вашего мира. Март в этом смысле весьма благоприятный период времени, поскольку он стоит на границе зимы и весны. И он даёт всем надежду на возрождение того, чего не было во время зимних месяцев, а именно активной жизни, активного развития. Природа с приходом марта месяца начинает постепенно пробуждаться от спячки и оживать, и март знаменует собой победу нового над старым, пробуждение того, что было скрыто и было втуне.

В марте месяце идёт активный выворот того, что было спрятано и было заархивировано. По сути, март месяц представляет собой природную Нулевую Точку, начало нового жизненного цикла.

Мне хочется подсказать вам, что в Марте месяце вам стоит готовиться к собственному пробуждению и обновлению. Идёт ваше широкомасштабное пробуждение и обновление. Это не просто пробуждение от спячки при переход от одного времени года к другому, это совершенно необычная точка пробуждения от старых убеждений и оков, которые сдерживали появление нового.

Март из многомерного восприятия, из сферичности времени выглядит как некий круг, который разомкнут с одной стороны, но он стремится замкнуться, стать истинным кругом. И это процесс, его видно… А значит это то, что Март уже вышел полностью из линейных процессов, и только желания и чаяния людей могут удерживать его в линейном проявлении. По своей сути МАРТ МНОГОМЕРЕН.

Мы с вами скоро начнём наше путешествие, поездку в незнаемое, в незнакомое сказочное пространство Мира ТРИЕДИНСТВА. Для этого я  предлагаю вам активировать ваши индивидуальные КРИСТАЛЛЫ ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, а активировав их, заполнить энергиями трёхслойного ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Напоминаю, что синий цвет соответствует энергиям прошлого (магнетическая основа), энергии настоящего окрашены в розовый цвет Любви, а энергии будущего солнечные – жёлтого цвета. Заполняйте свои Кристаллы Триального Времени энергиями Триального Времени через вершину многогранной пирамиды, которая находится в полуметре над вашей головой по спирали против часовой стрелки. Тщательно заполнив пирамиду энергиями Триального Времени, сфокусируйтесь на магнитном диске в полуметре под вашими ногами, который является основой для многогранной пирамиды Кристалла Триального Времени.

Я жду вас в некотором отдалении, пока вы активируете свои индивидуальные Кристаллы Триального Времени. А активировав их, выразите чистое намерение на объединение в Единое Сакральное Сердце всех участников путешествия. Так мы сможем путешествовать легко и гармонично.

Давайте, отправимся в наше путешествие…  Вы уже настроились на некое перемещение, но наше путешествие не связано с перемещением в пространстве, поскольку тот Мир ТРИЕДИНСТВА, о котором идёт речь, находится,  образно говоря, рядом с вами. Это непривычно – путешествовать рядом. Да и звучит немного странно для ваших ушей. Но постепенно, уверяю вас, вы войдёте во вкус и станете «путешествовать рядом» с большим удовольствием.

Давайте мысленно нарисуем  с вами в воздухе ПОРТАЛ. Его можно представить в виде овала или круга... Не рекомендую прямоугольные формы в виде двери. Округлые формы больше подходят для наших с вами целей. Здесь нет ограничений в виде этих форм, может быть и восьмёрка, состоящая из двух кругов. Ваша фантазия вам в помощь. Она подскажет, какой портал для вас предпочтительнее.

Итак, мы с вами настроились на путешествие. Вы представили некий вход, с которого вы начнёте своё путешествие. Теперь ваша задача – войти в этот вход и оказаться в новом пространстве. Это пространство для вас пока неизвестно, но вы точно знаете, что оно находится буквально за стеной вашей квартиры или дома. И попасть в него легко и просто, нужно только захотеть это сделать.

Вы захотели, и вы сразу же переместились сквозь портал в новое пространство, о котором я вам уже рассказал, назвав его МИРОМ ТРИЕДИНСТВА. Давайте изучим это пространство, оно ждёт уже встречи с вами.

Представьте, что у вас произошло важное событие в жизни: вы совершили нечто или создали то, чего до этого не делали или не было в вашей жизни. В вашу жизнь вошло что-то новое, доселе незнаемое, и вы испытываете по этому поводу смешанные чувства. С одной стороны, присутствуют энергии радости, с другой стороны, какого-то восторга. И эта смесь чувств даёт вам интересное сочетание новизны происходящего с неким ожиданием чуда от того, что свершилось, произошло. Так вы, можно сказать, очувствуете новизну чудес, которые постепенно вошли в вашу жизнь и стали обживаться в ней. Это не сказка, это не фантазия, а это реально происходящее чудо нового, достигнутого, привлечённого в вашу жизнь. Так вы прописываете в своём обычном дне то, чего до определённого момента в нём не было. И проявление в вашей реальности этого нового события даёт вам надежду и понимание, что у вас расширился горизонт ваших возможностей, горизонт восприятия происходящего с вами и в вас.

Таким образом, вы входите в новый этап своего существования, в котором присутствует то, чего не было ранее, или присутствуют те возможности, которых ранее не было. Так вы входите в свой новый потенциал, в своё новое могущество, в свою новую силу. То, что вы, таким образом, привлекли в свою жизнь, станет вам помогать развиваться дальше. И первый момент проявления нового – это ЗЕРНО ПОТЕНЦИАЛОВ. Зерно для развития, раскрытия НОВОГО, доселе небывалого.

Так вот, оказавшись в пространстве МИРА ТРИЕДИНСТВА, почувствуйте, что  это пространство воистину НОВОЕ. В нём абсолютно всё новое, несущее зародыши потенциалов. В нём НОВЫЙ ВОЗДУХ, НОВАЯ ВОДА... И вы, оказавшись в этом пространстве, совершенно неожиданно также становитесь новыми, в вас автоматически запускаются ПРОЦЕССЫ ОБНОВЛЕНИЯ. В вас, в ваших физических телах, в первую очередь, начинают обновляться ваши жидкостные среды – кровь, лимфа и т.д. Всё, что несёт энергоинформацию на основе воды, начинает обновляться. Хотите вы этого или нет, но это происходит, и начинается сразу, без задержки, как только вы оказываетесь в пространстве МИРА ТРИЕДИНСТВА.

Как быть, если вы не почувствуете это сразу? Или наоборот, как быть, если вы сразу окажетесь захваченными процессом переполюсовки и трансформации ваших жидкостных сред? Как войти наиболее комфортным образом в эту событийность?

Я полагаю, что у вас, у всех, уже хорошо развито сердечное чувствование, и вы прекрасно ориентируетесь в сигналах, которые вам посылает ваше Сакральное Сердце. Думаю, это происходит и у тех, кто немного в этом сомневается. Скажу по секрету, происходит это даже у тех, кто считает, что ничего не чувствует!.. Эти процессы запущены в каждом человеке, кто отправился со мной в путешествие и оказался внутри портала в новом пространстве – в Мире ТРИЕДИНСТВА. Каждый из вас реагирует на то, что начинает происходить, как только вы оказываетесь в этом пространстве. Каждый… И сразу…

Повторю ещё раз… Каждый человек, совершив перемещение из мира Радуга в Мир ТРИЕДИНСТВА, сразу же начинает трансформацию своих собственных жидкостных сред.  Вы не ошиблись, инициатором изменений становитесь вы сами, а МИР ТРИЕДИНСТВА ЛИШЬ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ВАШЕМ РЕШЕНИИ ПРОЙТИ ТРАНСФОРМАЦИЮ И ПОМОГАЕТ ВАМ,  АКТИВИРУЯ ВАШИ ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ. От вас лишь требуется захотеть начать трансформацию. А захотев, наблюдать за тем, как она начнёт разворачиваться.

Как быть, если вы всё же не чувствуете происходящего с вами?

Прежде всего, не нужно переживать по этому поводу. Станьте сторонним наблюдателем и постарайтесь со стороны понаблюдать за своим собственным состоянием.

Что вы ощущаете в моменте, когда фокусируетесь на своём состоянии как наблюдатель?

Позвольте своему «Я» не заниматься достижением чего-то, не стремиться к чему-то, не соответствовать чему-то, а лишь свидетельствовать то, что происходит. Безоценочно!.. Без эмоций! Конструктивно!

Поверьте, такой подход самый творческий и преактивный, поскольку, не вовлекаясь, вы высвобождаете огромные внутренние ресурсы для запуска своей собственной трансформации в энергиях Триального Времени в пространстве Мира ТРИЕДИНСТВА. 

ПРОСТРАНСТВО МИРА ТРИЕДИНСТВА ЕЩЁ ФОРМИРУЕТСЯ, НО ОНО УЖЕ ГОТОВО ОКАЗЫВАТЬ ВАШЕМУ МИРУ РАДУГА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, АКТИВИРУЯ В ВАС, ЕГО ЖИТЕЛЯХ, СТОЛЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ ТРАНСФОРМАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ, СВЯЗАННЫЕ СО ВСТРАИВАНИЕМ В СФЕРИЧНОСТЬ ВРЕМЕНИ. 

 И ЭНЕРГИИ МАРТА МЕСЯЦ ВАМ В ПОМОЩЬ! Именно в марте у вас появляется уникальная возможность «путешествовать рядом» через Портал в пространство Мира Триединства. И запускать процессы обновления, трансформации. Март месяц даёт очень серьёзную поддержку всем вашим начинаниям. Он не терпит лентяев, и не помогает тем, кто отклоняется от генеральной линии своего жизненного пути, миссии. Тем же, кто стремится к выполнению своего предназначения, он создаёт максимальный режим благоприятствования, направляя и подсказывая…

Март месяц очень дружественен ко всем начинаниям, которые движут человеком, развивают его духовно, душевно и физически. Март покровительствует людям активным, несущим в мир радость, любовь и гармонию… Март радостно встречает Маяков Света, которым предназначено удерживать энергии и вибрации вашего мира в самом высоком регистре их звучания. Можно сказать, что энергии марта становятся КАМЕРТОНОМ для МАЯКОВ СВЕТА. Это очень серьёзное подспорье для тех, кто выбрал своим служением роль МАЯКОВ.

Хочу вас подбодрить, сообщив, что у вас есть ещё время сонастроиться с энергиями Марта, поскольку мы с вами входим в них постепенно, как будто в море или в реку. Максимальную силу эти энергии наберут к середине месяца. И у нас будет ещё возможность потренировать ваше оптимальное вхождение в энергии месяца МАРТ на очередной встрече в Клубе Друзей Многомерных Новостей, которая состоится 9 МАРТА 2022 года.

Желаю вам лёгких и радостных путешествий в пространство МИРА ТРИЕДИНСТВА  в энергиях ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

27.02.2022 года