СЕН-ЖЕРМЕН

 

через Марину Шульц

 

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 30 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА И НОВЫЕ ЭНЕРГИИ КАССИОПЕИ

 

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 30 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА И НОВЫЕ ЭНЕРГИИ КАССИОПЕИ

 

Дорогие друзья!

Вам хорошо известно о силе затмений наших светил. В такие моменты Солнце, Луна и Земля выполняют особый  космический ритуал взаимодействия. И непременно каждое затмение несёт землянам свою тематику, вхождение в которую может принести большую пользу и всему вашему миру, и каждому человеку, осознающему свою вселенскую значимость. Однако в эти сакральные дни часто происходят весьма нестандартные события космического масштаба. Я призываю вас их использовать и усиливать в позитивном ключе для вашего мира Радуга.

В настоящее время мир насыщается из многих космических источников информацией чрезвычайно позитивного характера. Такого чистого информационного фона уже давно не принимала Земля и мир Радуга. Об энергиях каждого месяца вам регулярно рассказывает Мастер Кираэль. Однако я хочу обратить  ваше внимание в этот раз на особую звёздную информацию, которая стала приходить на Землю в конце марта этого года, и кульминация этого потока состоится в день Солнечного Затмения 30 апреля.

        Этот поток приходит от созвездия Кассиопея – с родины хорошо знакомых вам Золотых Священных Скарабеев. Он несёт совершенно уникальные программы поддержания поступательного эволюционного движения многих миров 4-го измерения, включая и мир Радуга. Это не является случайным. И не останется без последствий. Эту информацию получают, в первую очередь, те миры 4-го измерения, которые в настоящее время своими программами тесно связаны с вашим миром. Программы, приходящие с Кассиопеи, позволят создать определённую кластерную взаимосвязь восьми миров 4-го измерения (это миры: Аватар, Аргания, Рай, Альнион, Урмилан, Субар, Беррут) и ваш  мир Радуга.

И, в первую очередь, это делается для помощи вашему миру.

        Активно в день 30 апреля станет работать та точка системы «Звучание Космоса», которая связана с этим созвездием (Ара-Ла на юге Австралии; связь с цивилизацией ТАРА). Солнце создаст в момент затмения особый канал усиления приходящей информации.

        В это время активируются Золотые Священные Скарабеи. Многие из вас имеют с ними сердечные и световые контакты. Значит, вы можете осознанно подключиться к этому процессу. Если же у вас нет личного контакта со Скарабеями, вы можете призвать их Коллективную сущность – Тимерая, и войти с ним в сотворчество.

Это станет лично для вас большой световой перестройкой, потому что влиться в процесс эволюционного единения миров 4-го измерения, семь из которых – миры гармоничные и полимирные, значит – уверенно начать перестройку своей генетики и генетики своего мира. Значит, установить тесные связи на уровне личных аспектов с этими семью мирами 4-го измерения. Какие это миры? Среди них есть и знакомые вам, но есть и новые, совершенно новые по своим характеристикам и значимости. Для приёма энергоинформации в день Солнечного затмения это пока значения не имеет.

        Итак, я призываю вас в день Солнечного затмения, 30 апреля 2022 года, подключиться к приёму энергоинформации от цивилизации Тара созвездия Кассиопея, и принять участие в сотворении кластерного единства восьми миров 4-го измерения, благодаря которому создадутся условия для ускоренного и гармоничного выхода из дуальности мира Радуга. 

        Важным явится и то, что каждый участвующий в этом священном ритуале приобретёт личные аспекты в тех мирах четвёртого измерения, где их ещё не было. А это – очень важный эволюционный момент. Эти аспекты станут помогать реально решать задачи личного ухода от дуальных качеств и программ. Кроме того, вы с этого момента сможете иметь во всех световых работах и управлениях различного эволюционного содержания профессиональных помощников и консультантов. А созданный кластер восьми миров станет активно менять реальность вашего мира, открывая дорогу новым программам и утверждая их развёртку.

        Работу я предлагаю выполнить в сотворчестве со Священными Золотыми Скарабеями. Вы можете выбрать любое, удобное вам, время 30 апреля 2022 года. Самое лучшее – это перейти в Аметистовое Кольцо. Именно там объединиться со Скарабеями в Единое Сакральное Сердце, и призвать в него тех, кого вы сочтёте необходимым. Главное, не забудьте подключить портал Ара-Ла на юге Австралии, т.к. и для него имеет огромное значение результат вашей работы.

        А теперь попросите Аметистовое Кольцо соединить вас с зонами сопряжения Кольца с каждым из указанных семи миров. Вам не следует в них переходить – вы должны почувствовать энергетическое соединение с каждым из них: Аватар, Аргания, Рай, Альнион, Урмилан, Субар, Беррут…

        После этого Скарабеи станут принимать поток энергоинформации с Кассиопеи и формировать из него семилучевую звезду.  Вы, как представители мира Радуга, оказываетесь в центре этой звезды.      

        Выскажите Намерение на соединение каждого луча звезды с одним из вышеуказанных миров четырёхмерья. Устремите в каждый мир, по очереди, свои энергии Радости и Любви на соответствующем луче звезды.  Выскажите пожелание на формирование кластерного соединения восьми миров, включая и ваш мир. Его выполняют Золотые Скарабеи, однако вы можете активно в этом принимать участие.

        После этого вы можете запросить информацию о наличии в этих мирах ваших личных аспектов. Они откликнутся моментально, потому что не меньше вашего хотят войти с вами в творческое взаимодействие. Это может выразиться световыми вспышками по мере вашего обращения к каждому миру по этому вопросу.  Если вы почувствуете наличие аспектов во всех мирах, то можете высказать Намерение об их кластерном соединении. Если в каких-то мирах таких аспектов нет, а вы хотите их иметь, вы можете об этом попросить свои тонкоматериальные Группы Поддержки. Но, возможно, такие представители миров уже есть в их составе.

        Вы можете и не заниматься этим вопросом. Главное в этой работе – кластерное соединение восьми миров. Но у вас есть возможность одновременно решить и свои личные вопросы эволюционной важности.

        Друзья! Я желаю вам удачи в этой непростой работе. Однако и вижу, и чувствую, что вы готовы её выполнить легко и очень радостно, играючи. Миры четырёхмерия постепенно входят в вашу жизнь, принося новые программы гармоничного её построения. Вам всё легче и легче становится общаться с их представителями. И такое общение утверждает всё глубже вашу многомерность и многопространственность.

        Дорогие мои коллеги по световой работе! В этот особый день я буду непременно с вами. А потому – обращайтесь, зовите, со мной соединяйтесь. И вы сможете прочувствовать совершенно новый вид нашего взаимодействия. Я готов вас сопровождать в этом световом творчестве!

        Жду ваших впечатлений и рассказов о полученных результатах.

 

С Любовью,  СЕН-ЖЕРМЕН

 

26 апреля 2022 года