Владыка Майтрейя

через  Сергея Кузьмина.

 

Медитация «Золотое Солнце Счастья»

 

Радость, любовь, свобода и счастье - это кирпичики нового планетарного сознания единства.

 

 

Здравствуйте, сотворцы новой реальности!

С вами Владыка Майтрейя, одухотворяющий всё живое на планете Земля.

Я предлагаю вам прожить вместе со мной медитацию, которая укрепит и придаст импульс к разворачиванию планетарного поля Сознания Единства на планете Земля.

 

Тонкоматериальные физические тела авангарда участников светового движения уже позволяют формировать единое поле сознания на основе объединения общих полевых структур, подобно сознанию коллективного Существа Света.

 

Вы прекрасно знаете, что без радости нет любви, без любви невозможно проявить внутреннюю свободу Существу Света и, соответственно, быть счастливым.

 

Вы не задумывались, почему в вашем мире счастье мимолётно, а в высших гармоничных мирах счастье является основной нотой  жизни? 

 

Потому что счастье приходит тогда, когда живое существо ощущает единство на глубинном уровне с Богом и всем живым.

Выстроив завесу, ваш мир был изолирован от этой связи со своей Божественной сутью на время прохождения Эксперимента Дуальности.

Завеса была  проявлена как внутри людей, так и вовне.

Но всё же мимолётные проблески счастья присутствовали в жизни человечества.

 

 Вы, ангелы Великого Центрального Солнца, восстановили эту внутреннюю связь, доказав всей Вселенной, что для любви нет препятствий.

 И ваш мир постепенно стал меняться вслед за вами, потому что человек является фрактальным подобием Космоса и Бога Творца, и не отделим от всего сущего.

 

Я хочу поведать вам о внутреннем состоянии экстаза, как частном проявлении счастья в состоянии сознания единства.

Внутренний экстаз всего существа возможен, когда все клеточки и все тела существа общаются друг с другом беспрепятственно в любви.

Внутренний экстаз - это естественное состояние, присущее духовному существу, основанное на внутреннем единстве и целостности со своим многомерным существом.

Собирая свое «Я» по частям,  вы обретаете внутренний экстаз и

безусловное счастье.

 

Приведу пример возникновения ощущения экстаза.

 

Ощущение счастья и благодати может возникнуть, когда  оказываешь искреннюю помощь или сделаешь доброе дело для другого человека.

 

 В глазах человека можно заметить блеск благодарности от всей души и на мгновение вы можете ощутить ни с чем не сравнимое состояние душевной благодати или экстаза.

 Почему оно возникает?

Потому что две души, взаимодействуя, осознали своё единство.

 

Настала пора его вспомнить и проявить.

 

 Счастью, рождённому в вашем Сакральном Сердце, в психическом теле, никто не сможет быть равнодушен. Точно так же побуждает вас улыбаться и смеяться услышанный чей-то искренний смех от души, ему противиться невозможно.

 

Счастьем тоже можно «заразить» или индуцировать, как и искренним смехом, если в вашем психическом теле родилось «Золотое Солнце Счастья».

 

Золотое Солнце без-конечного счастья сотворено из высоко вибрационной материи Моего психического тела.

Это мой сакральный центр - нулевая точка, через который  разворачивается сеть нового сознания. Он проявляется, как психическое поле единства высокой мечты.

 

Призываю вас раскрыть свои лотосы психических тел, и  потянуться ко мне, к Моему Сердцу-Солнцу.

Пусть ваши лотосы настроятся и также начнут излучать золотой свет, зазвучат нежной тонкой мелодией и издают аромат чарующих роз.

Наблюдайте, как ваши сердца раскрываются своим неповторимым великолепием и изначальным совершенством высших божественных сфер.

 

 Наблюдайте, как лотосы сонастраиваются на созвучие и формируется резонанс с Моим Золотым Сердцем-Солнцем.

Энергий в психическом теле становится так много, что наше единство формирует синергию и разливается золотыми волнами по всей планете.

 

Наблюдайте, как ваши лотосы в психическом теле преображаются в золотые солнышки с лучиками, бегущими навстречу друг другу для общения...

 

 Когда человек окрылён, счастлив и переполнен этими энергиями, то этим состоянием хочется делиться.

 

Делитесь… Наблюдайте, как лучики объединяются в единую сеть, или поле счастья, единства живых форм мира Радуга.

 

Ощущая единство с высшими гармоничными мирами и Моим сердцем, распространите это состояние сознания на весь ваш мир Радуга.

 

Обнимите своими золотыми солнцами счастья других людей.

Пусть ширится волна единства и счастья.

 

Представьте, что вы - единый  организм планеты Земля, состоящий из разного вида клеток.

Каждая клеточка уникальна и неповторима, выполняет свою творческую функцию, её уникальность - не повод её принуждать быть похожей на другие клетки.

Только если каждая клеточка будет выполнять своё предназначение, проявляя свою уникальность, единому организму обеспечено здоровье и процветание.

На данный момент, если посмотреть в вашем мире, можно увидеть, как одни клеточки борются с другими, захватывая ресурсы для своей жизни и пространства, и не осознавая, что являются по своей сути одним телом.

Каждая страна подобна органу, состоящему из клеток-людей.

 

Представляйте, как светящиеся золотым счастьем клеточки тянутся своими лучиками к находящимися рядом с ними клеткам, и побуждают их быть счастливыми, передают им настройки благоухания и внутреннего экстаза...

Клетки начинают понимать, что за счастье и место по солнцем уже не нужно бороться, потому что каждый призван стать солнцем.

 

Наблюдайте, как образовалось свечение золотого поля вокруг всего единого организма планеты Земля, и люди-клеточки начинают чувствовать не только свои «Я», но и всё живое на ней, как единый многомерный живой планетарный организм... 

 

 С любовью из золотого пространства счастливого единства.

 

Ваш Владыка Майтрейя.

 

29 июня 2022 года