КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на июль 2022 год)

 

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июль 2022 год)

 

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, СЛУШАТЕЛИ, УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

 

Настало время нашей новой встречи, и на пороге - второй месяц ЛЕТА 2022 года. Пора вам услышать мой прогноз Многомерных Новостей на ИЮЛЬ МЕСЯЦ.

 

Чем же интересен этот месяц? Чего ждать вам от него? Какие сюрпризы он приготовил? Какие подарки или дары он готов вам преподнести?

 

Для начала скажу, что июль месяц вполне оправдывает свой характер летнего месяца, месяца, который готов принести вам радость и отдых, в том случае, если вы настроены на радость и отдых. Он может принести вам и много нового в тех областях, в которых вам этого бы хотелось. Месяц ИЮЛЬ весьма кооперативен, то есть он идёт навстречу всем, у кого есть желания и задумки для исполнения и воплощения. У месяца ИЮЛЬ ОТСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО… МЕРА, которая бы ОГРАНИЧИВАЛА ВАШИ ЗАДУМКИ И ЖЕЛАНИЯ.

 

Это означает, что МЕСЯЦ ИЮЛЬ на все ваши желания с радостью станет отвечать «ДА» и предоставлять вам СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, сколько ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ ЗАДУМАННОГО. Это значит, что вы можете ПОЛУЧИТЬ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, сколько НЕ РАССЧИТЫВАЛИ или даже НЕ ОЖИДАЛИ. Это не плохо, и не хорошо. Это особенность энергий месяца ИЮЛЬ, который ГОТОВ ВАМ УГОДИТЬ, даже если это не совсем сообразуется со здравым смыслом.

 

Вы, наверное, удивлены, что Месяц Июль столь расточителен в своих ДАРАХ, что он готов каждому на его желания и хотения ОТМЕРИТЬ СТОЛЬКО, сколько ЧЕЛОВЕК даже не состоянии использовать, впитать, принять?!

 

Да, это его особенность. И этому есть вполне разумные объяснения, о которых я вам постепенно расскажу…

 

Месяц ИЮЛЬ весьма объёмен по энергиям ИЗОБИЛИЯ. Они, образно говоря, бурлят в нём и ищут выхода наружу. Представьте, пожалуйста, большой медный котёл, в котором кипит раскалённая лава – это и есть ЭНЕРГИИ ИЮЛЯ. Эта ЛАВА постоянно перемещается в котле и ей важно найти выход из этого котла, чтобы передать всё то, что в ней содержится полезного в окружающий мир. А ней действительно много-много полезного...

 

Давайте изучим состав этой лавы и её особенности. Что в ней такого уникального, что требует нашего внимания?

 

Во-первых, энергии ИЮЛЯ МЕСЯЦА – это МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ ЛАВА, а точнее ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННАЯ СУБСТАНЦИЯ.  Ей надлежит найти ПРИМЕНЕНИЕ, дабы ОНА СМОГЛА ПРИНЕСТИ РАДОСТЬ И ДОБРО. А в неё, в её суть, в её сердцевину заложено привнесение ДОБРА И РАДОСТИ в окружающий её мир. Во-вторых, её ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС – это ИМПУЛЬС СВЕТОТВОРЕНИЯ, и этот импульс сообщает ей СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, сколько не имеет ни один другой месяц 2022 года. Это означает, что МЕСЯЦ ИЮЛЬ БОГАТ и ИЗОБИЛЕН, и он с радостью делиться тем, что имеет. Однако, как я уже сказал у ИЮЛЯ нет ГРАНИЦ его энергиям, и он не может регулировать поступление этих энергий людям. 

 

Как это станет отражаться на жителях мира Радуга, если они не знакомы со спецификой энергий ИЮЛЯ МЕСЯЦА?

 

Выглядеть это будет так, как будто отдельные люди станут забывать нормы приличия и станут делать всё чересчур и вести свои «Я» вне границ соблюдения приличий, причём это станет касаться абсолютно всех дел и начинаний. Кому-то это покажется неудобным, и окружающие люди станут слишком назойливыми, а кому-то наоборот такое внимание придётся по вкусу. Всё зависит, насколько вы настроены кооперативно по отношению к энергиям ИЮЛЯ. Если же вы, зная об особенностях ЭНЕРГИЙ ИЮЛЯ МЕСЯЦА, заходите ИЗБЕЖАТЬ СОСТОЯНИЯ «ЧЕРЕСЧУР» в различных ситуациях и событиях, то вы станете БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К СВОИМ МЫСЛЯМ, СВОИМ СУЖДЕНИЯМ, СВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ, СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ И ВОПЛОЩЕНИЮ МЕЧТАНИЙ.

 

ПРОСТО ЧУТЬ-ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОСОЗНАННОСТИ И ВНИМАНИЯ, И ТОГДА СПОКОЙСТВИЕ И ГАРМОНИЯ В ЭНЕРГИЯХ ИЮЛЯ МЕСЯЦА ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ.

 

А как же быть, если вы всё же оказались в состоянии, когда ЭНЕРГИИ ИЮЛЯ Месяца «вышли из-под вашего контроля» и стали неуправляемы из-за ваших мыслей или действий? Как быть в такой ситуации? Как вернуть их в управляемое русло?

 

Есть способ, о котором я вам сейчас расскажу. Казалось бы, ЭНЕРГИИ ИЗОБИЛИЯ – это то, к чему все стремятся, и что все ищут в своих жизнях. При этом у каждого человека есть свои собственные представления о достатке и изобилии, и они не всегда совпадают с общепринятыми представлениями об этих предметах. Именно поэтому ИЗОБИЛИЕ не само находит человека, а человек его добивается. Хотя, по сути, ИЗОБИЛИЕ ОКРУЖАЕТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, оно, образно говоря, разлито в ПРОСТРАНСТВЕ, и человеку достаточно лишь вступить с ним в резонанс, чтобы началось его движение. Однако, не все люди готовы к такому способу взаимодействия и общения с ИЗОБИЛИЕМ, считая необходимым добывать его тяжёлым и упорным трудом. 

 

Таким образом, каждый человек выстраивает свою собственную историю взаимоотношений с ИЗОБИЛИЕМ и с ДОСТАТКОМ.

 

В ИЮЛЕ же МЕСЯЦА произойдёт ВЫБРОС ЛАВЫ ИЗОБИЛИЯ, которая с РАДОСТЬЮ и ГОТОВНОСТЬЮ накроет ВСЕХ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ЭНЕРГИЯМИ, но к которым БОЛЬШИНСТВО ЕЩЁ НЕ ГОТОВО. Это вызовет серьёзные заторы в исполнении ваших желаний, поскольку не все готовы сразу и безоговорочно получить то, к чему стремитесь. И невозможность по своим убеждениям ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ и наличие ПОЛНОГО ОБЪЁМА без возможности его принять, вызовет определённые заторы и турбулентности в жизнях людей. Внешне это будет выглядеть, как некоторый диссонанс желаемого и действительного, невозможность добиться того, что человек так долго ждал и к чему так долго шёл. Получиться определённый диссонанс в энергиях ИЗОБИЛИЯ и ДОСТАТКА с действиями и мыслями людей, не готовых «здесь и сейчас» принять ДАРЫ ИЮЛЯ.  

 

Как я уже сказал, есть способ справиться с этой ситуацией, и я с удовольствием и радостью поделюсь им.

 

Давайте представим, что у вас начинает развиваться АППЕТИТ, и вы хотите отправиться в какой-нибудь симпатичный ресторан или кафе, или, по крайне мере, домой, чтобы утолить свой голод. Вам что-то нужно перекусить, чтобы к вам вновь вернулись СИЛЫ и РАСПОЛОЖЕНИЕ ДУХА. Давайте, выстроим для вас ОСОБОЕ ПРОСТРАНСТВО-КАФЕ, где вы можете «заморить червячка» и утолить голод. Итак, я приглашаю вас на обеденную паузу, чтобы вы могли немного отдохнуть и сгармонизироваться. Представьте, что у вас отсутствуют какие-то ресурсы для приобретения еды, в данном случае, у вас нет наличных денег или карты, короче, деньги отсутствуют как таковые.

 

Как быть? Что делать? Ведь пришло время обеда и вам просто необходимо подкрепиться!

 

Давайте подумаем, что мы можем с вами сделать в такой ситуации. Кто-то предлагает пообедать в долг и оставить в залог какой-нибудь ценный предмет. Такое несомненно возможно, но в этом кафе не берут залоги. Да и денег, как оказывается, тоже не берут!..

 

Давайте рассмотрим меню этого кафе, оно выглядит достаточно необычно. В меню указаны различные блюда, при этом, как и положено в меню, блюда сгруппированы по разделам. Однако там, где должны стоять цены напротив конкретных блюд, их нет. Обычные цены отсутствуют. Вместе с тем, на их месте, вы можете увидеть различные значки, смысл которых при первом приближении может быть неясен.

 

Давайте изучим это меню детальнее. С чего начнём? С горячего или с закуски? На самом деле, это абсолютно всё равно, поскольку нас с вами сейчас больше занимает вопрос стоимости предлагаемых блюд, которая нам пока непонятна. Давайте позовём на помощь официанта или официантку. Ведь в обычном кафе или ресторане обязательно работают официанты. Итак, зовём на помощь официантов, и к нам подходит симпатичный молодой человек. Поприветствуем его и попросим рассказать, как происходит ценообразование в их кафе.

 

Сколько, например, стоит томатный суп? Молодой человек улыбается и широко разводит руки. Вероятно, этот жест должен обозначать стоимость супа. Запомним его и поинтересуемся, предположим, салатом из свежих овощей. Молодой человек продолжает улыбаться и разводит руки ещё шире, получается салат стоит дороже супа, раз руки разведены более широко. Но это если следовать обычной земной логике, а ведь именно она и приходит в таких непонятных случаях вам на помощь. Чтобы нам с вами еще заказать? Может быть стакан сока? Как считаете? Давайте, попросим стакан апельсинового сока! Тут официант начинает улыбаться ещё шире и разводит руки ещё шире!.. Ну, что же, друзья, думаю, мы с вами окончательно запутались. Ведь по обыкновенной земной логике, если шире значит дороже, то сок стоит дороже салата и дороже супа.

 

Как дальше действовать, как выпутаться из этой ситуации?!

Пора применять НЕ линейную, то есть последовательную земную логику. Давайте поместим все три блюда в СФЕРУ – суп, салат и стакан сока. Что мы   увидим? Что все три блюда начинают взаимодействовать своими энергетическими составляющими. От одного блюда к другому, от другого к третьему начинают течь еле заметные волны энергий… И все три блюда, сонастроившись друг с другом, начинают испускать волны коллективно, то есть образуют некоторое единство, которое формирует общие волны. Так все ТРИ БЛЮДА, по сути, становятся ОДНИМ ЕДИНЫМ БЛЮДОМ. Так все ТРИ БЛЮДА становится ОДНИМ ЕДИНЫМ с общими энергиями. Раз энергии общие, то при обмене этих блюд применяется ЕДИНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ВСЕХ ТРЁХ БЛЮД одновременно. Насколько она больше или меньше отдельно взятых блюд, если их стоимость начать складывать, нам с вами неведомо. Да это и не столько важно.  Для нас с вами важно, что МЫ, выбирая ЕДУ в пространстве этого уникального кафе, имеем возможность получить, всё, что мы пожелаем по ОСОБОЙ ЦЕНЕ, которая никак не связана со стоимостью его частей. Ценность ВСЕГО ОБЕДА представляется чем-то единым и неделимым. Так мы, выбрав еду по сердцу, получаем от официанта СЧЁТ, в котором значится одна единственная цифра -10!

 

Вашему удивлению нет предела, вы уж точно никак не ожидали после общения с официантом получить конкретное число. Оно ведь никак не коррелирует с руками, которые он разводил всё шире и шире… Удивились? Но не волнуйтесь, постепенно придёт ясность, и мы с вами определим, что же имел ввиду официант. А между тем, я предлагаю не теряться и отведать всё, что мы с вами заказали – суп, салат и сок… Вы можете поместить энергии блюд, которые мы с вами заказали в своё Сакральное Сердце и очувствовать их… Попробовали? Вкусные энергии? Не сомневаюсь, что они вам понравились!

 

Итак, давайте разбираться, что за странный счёт принёс нам с вами официант? Причём, он принёс его и сразу удалился. Получается, он ничего не ждал от нас с вами, то есть мы ничего ЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ!

Что же означает таинственная цифра 10?!  Что означает она? Кому мы должны некую десятку за приготовленные для нас блюда?

 

Как вы сами думаете? Какие у вас есть догадки? Что напоминает вам число «десять»?

 

Первое, о чём вы подумали. Так это о Нулевой Точке -10! И вы правильно сделали! Это именно она! Нулевая точка -10! Она ещё напоминает зерно с перегородкой посередине! (Рис.1.)

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на июль 2022 год)

Рисунок №1. Нулевая Точка-10.

 

Что за странный счёт, в котором напротив заказанных нами блюд стоит указание на Нулевую Точку-10?!

Некоторые из вас уже стали понемногу догадываться, а кому-то пока совсем невдомёк, что же за странное кафе такое, в котором вместо обычной цены указана Нулевая Точка-10?

 

Мы с вами попали в непростое кафе, а в кафе, в котором легко исполняются все ваши желания, и всё, что вам нужно появляется из НУЛЕВОЙ ТОЧКИ, то есть из многомерно-многопространственного архива, к которому у каждого жителя Земли есть доступы, но о котором многие забыли. В этом архиве содержится всё, что вам нужно для комфортного и безбедного существования на планете, все блага и все ценности. Что нужно сделать, чтобы вновь открыть доступ к этому безценному архиву?

 

Всё очень просто! Поместите НУЛЕВУЮ ТОЧКУ-10 в своё САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ! Увидьте, как ЗЕРНО Нулевой Точки оказывается в вашем Сердце, и как ваше Сердце радостно реагирует на Зерно! Происходит церемония узнавания – ваше СЕРДЦЕ ВСПОМИНАЕТ это УНИКАЛЬНОЕ ЗЕРНО, а вспомнив, НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ БЫСТРЕЕ, РЕАГИРУЯ УЗНАВАНИЕМ! Пришла пора вернуть ЗЕРНО в ваше СЕРДЦЕ, пришло время ВСПОМНИТЬ О НЁМ! И теперь ЗЕРНО НУЛЕВОЙ ТОЧКИ-10 ВНОВЬ ПРОЯВЛЕНО В ВАС, оно возвращено вам по праву вашего Божественного происхождения и рождения.

 

Идёт процесс раскрытия ЗЕРНА в вашем Сердце…

Что происходит? Я лучше помолчу и ДАМ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ САМОМУ ПРОЖИТЬ ЭТОТ СОКРОВЕННЫЙ И САКРАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!.. НУЛЕВАЯ ТОЧКА-10 ПРОЯВИВШИСЬ ЗЕРНОМ БОЖЕСТВЕННОСТИ, РАСКРЫВАЕТСЯ И РАСПУСКАЕТСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. А раскрывшись, ЗЕРНО начинает звучать и петь, призывая созвучные вибрации…

 

Теперь раскрываю самую ГЛАВНУЮ ТАЙНУ! Нулевая Точка-10 – это ровно тот световой многомерный инструмент, который позволит вам легко и изящно совладать с ЭНЕРГИЯМИ ИЮЛЯ!!!

 

ЗЕРНО ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ ВНОВЬ С ВАМИ, и ВЫ САМИ В СОСТОЯНИИ УПРАВЛЯТЬ ПОТОКАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ В ЭНЕРГИЯХ ИЮЛЯ. Для этого активируйте ваше ЗЕРНО, ВЫРАЗИВ НА ЭТО СВОЁ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, А АКТИВИРОВАВ ЕГО, ДАЙТЕ ЕМУ ЗАДАНИЕ СОЗВУЧАТЬ САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ С ЭНЕРГИЯМИ ИЮЛЯ МЕСЯЦА!

 

ВОТ И ВСЕ СЕКРЕТЫ, КОТОРЫМИ Я ХОТЕЛ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ В ПРОГНОЗЕ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ НА ИЮЛЬ! Надеюсь, что с моей помощью вы теперь легко оправитесь в путешествие по волнам энергий июля месяца. А нам с вами предстоит встретиться 6 июля в Клубе друзей Многомерных Новостей, где мы продолжим освоение нюансов Сотворчества и Сотворения с энергиями ИЮЛЯ. Жду вас в пространстве моего Клуба.

 

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

С любовью и в любви, 

Ваш Мастер Кираэль

 

29 июня 2022 года