ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА

через Тамару Кнусле

 

О новом потоке космических энергий.

 

Дорогие друзья! Приветствую Свет Мира Радуга и его Жизнь! У меня для вас небольшое сообщение. ПримИте его Сердцем и поймёте важность того, о чём буду говорить.

Дорогие мои, начиная с 1 сентября 2022 года на Землю Мира Радуга спускается космический поток плазменных энергий. И это необыкновенные энергии, это – ПСИ-кванты Света, то есть, комплексные многофункциональные волны квантов Света.

 И они представляют собой синергию микрочастиц плазменного Света с Венеры, Юпитера и системы Сириус.

 

Друзья, уже длительное время в ваш Мир каждый день нисходят различные космические потоки энергий – огненных, информационных. Вы к ним стали привыкать, ваши тела постепенно принимают их трансформирующее воздействие. Вы понимаете, что трансформация ваших организмов необходима для жизни в новом пространстве новой волны Времени. И это новое Пространство-Время давно «заглядывает» в окна вашей жизни. Вы уже не столь остро воспринимаете внутренний дискомфорт в ваших физических телах, понимая природу этого временного состояния. И вы научились говорить об этом со своим организмом. Вы, возможно, обратили также внимание и на неожиданные для вас прозрения; на проявляющиеся различные способности. Думаю, что многие заметили и возникающую спонтанно Радость. Радость – просто так, вроде, как и без причины. Радость просто от того, что ты живёшь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И внешний социум с его вопросами и проблемами совершенно незаметно отступает на задний план вашего внимания.

 

Так вот, дорогие мои, направляемый в ваш Мир особый поток ПСИ-квантов Света ускорит трансформацию ваших Тел для жизни в новых высоких частотах. Грядёт Кристальная Эра, и человечество вашего пространственно-временного континуума, принявшее решение о Переходе в высокие измерения без коллапса жизни, должно быть готово максимально без потерь осуществить такой подъём.

Вы все осознаёте, что кардинальная перестройка ваших Тел, вашей био-матрицы должна быть не стремительной, а постепенной, приемлемой для каждого из живущих в вашем Мире.

Комплексные волны микрочастиц плазменного Света – это  послание Любви и поддержки с Венеры, Юпитера и системы Сириус, послание Семьи Света Ангелам Великого Центрального Солнца. Плазменный Свет мягко и комфортно, насколько это возможно, будет входить в вашу структуру, в ваши клетки, пополняя их Светом высоких вибраций и увеличивая светопроницаемость. ПСИ-кванты Света будут способствовать нейтрализации очагов заболеваний – ведь вы должны быть здоровыми, энергичными и, безусловно, молодыми. Скажу сразу – процесс этот довольно продолжительный, но положительный результат воздействия плазменного Света вы почувствуете.

 

Друзья мои, хочу обратить ваше внимание на некоторые моменты воздействия этой космической энергии. При начальном вхождении ПСИ-квантов Света в ваш организм вы можете (а может этого и не быть, всё зависит от вашей внутренней энергетики) ощущать некое глубинное волнение, беспокойство, вибрацию в сердце, небольшие спазмы в горле, лёгкое кратковременное головокружение. Может быть непродолжительная усталость или захочется прикрыть глаза, так как возможна секундная расфокусировка зрения. Волноваться нет причин. Вскоре эти явления перестанут быть.

 

Друзья, настройтесь на приём коллективного космического Светового Дара. Радость от новых открытий в своих Я всё ярче станет освещать вашу жизнь, а ваш внутренний Свет проявится Светом внешним.

 

Вот что Я хотел передать вам, дорогие мои Ангелы Солнечные, возрождающие свой Свет и Свет Мира Радуга.

 

Ваш ЭЛЬ МОРИА, из Единого Сердца Любви.

 

 2022-09-02