НА ЗЕМЛЮ СПУСКАЕТСЯ ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ


НА ЗЕМЛЮ СПУСКАЕТСЯ ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
АБСОЛЮТ 05.09.2022

https://ok.ru/video/4049301...
Дети Мои милые, сыны Мои любимые и дочери, Я наполняю вас всех Своей Любовью и Благословлением на новый переход к новым событиям и новым вашим свершениям.
На планету Земля льются потоки Сакральной помощи, пробуждающие очищение и освобождение Земли.
Сакральный поток вносит обновление и прояснение жизненных событий.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Проявления Сакральности, Я Все и Вся, Что сотворено, Что Есть Сакральный Свет, Я Абсолют, любимые Мои Земляне.
Я Абсолют, Я чистый, лучезарный поток Сакральной Любви, Я Абсолютный Сакральный Свет.
Я Абсолют, любимые Мои, Я Все, Что Есть Вселенная и Все, Что Сотворено Наивысшей Сакральной Любовью Всюду и во Всем.


Любимые Мои, вот и подошел период, когда все в вашей реальности, все, что есть на Земле, начинает преобразовываться и выравниваться по Наивысшему Плану Сакральной Справедливости.
Завершаются деструктивные записи истории Земли.
Люди начинают понимать, что уже не действуют, сворачиваются старые программы дуального мира.
Вокруг вас всё больше и больше проявляется Сакральная Истина, несущая Высшую справедливость.
Но, дети Мои милые, вы так погрязли в негативности, так привыкли выражать себя, свои чувства, свои желания, выходя на искажения, что это отягощает принятие вами Нашей помощи.
Ваши опасения и предположения, опережающие многие события, начинают сбываться.
На Землю спускается Высшая Справедливость.
Но вы еще не умеете жить честно и сомневаетесь в проявлении Гармонии и Счастья.
Вы привыкли страдать и опасаться, привыкли защищаться и оправдываться.

Но время лукавства и лжи, лицемерия и жестокости должно уйти, покинуть ваши привычки и ваши желания, жизнь на планете Земля.

Чтобы проявилось Счастье и Божественная Справедливость, вам нужно поменять свои привычки и отпустить старые шаблоны решений.
Для того чтобы это запустить, начинают закрываться все старые, отслужившие сценарии.
Но закрываются они проигрыванием этих сценариев с другим менее травмированным завершением, с более гармоничным раскрытием ваших чувств и ваших потребностей в материальном мире.

Земля подходит к моменту раскрытия себя как свободная планета от разрушающих конструкций, которые долгое время имели место в многоплановом и многомерном пространстве Земли.
Планетой скинуты все путы, стягивающие и удерживающие Землю от своего освобождения.
Она начала восстанавливать свою целостность и перезаписывает свой собственный сценарий жизни, развития и раскрытия, которое все больше и больше происходит с самой плотью и энергетическим каркасом Планеты.

Деструктивные, разрушающие энергии и конструкции рассеиваются, и в вашу жизнь вливается чистая Сакральная Любовь, Божественная Справедливость.

И тут встает серьезный вопрос:
Как вы примете эту Справедливость и эти новые преобразования и обновления, земляне Мои любимые?
Ранее не наблюдалось такого резкого скачка пробуждения ваших Душ и проявления Божественной Справедливости на планете Земля.

Как вы это воспримете?
Сможете ли удержать наплыв поднимающейся и завершающейся проработки взаимоотношений и глобальных общечеловеческих сценариев?

Все меняется, обратного пути назад не будет.
Очень тяжело будет тем, кто находится в постоянной зависимости от своих пристрастий и своих не проработок, толкающих вниз.
Пришло время разделения целей и стремлений жизни.
Время на создание и раскрытие нового опыта вошло полностью в вашу жизнь.
Дорогие Мои, старайтесь отпускать претензии, поднимающиеся в вас и в других людях.
Своей духовной осознанностью будьте выше этого завершения.
Смотрите вперед и старайтесь включать свою интуицию, отпуская старые штампы - сравнивания, взвешивания и предсказывания.
Это отслужило, и это прошлое.
Все происходит и включается по совершенно новым для вас Законам, где на первом плане должна Проявляться и помогать Высшая Справедливость.
Но, дети Мои Любимые, вы все разные, поэтому Гармоничное разрешение событийности не всегда будет понятным, гармоничным и счастливым для всех участников.
Если должны уйти войны и конфликты, значит, люди должны полностью хлебнуть этот опыт, чтобы далее он перестал проявляться на планете Земля.
Временные соглашения и временные перемирия в этом плане не дадут гармоничный и нужный для всех вас результат.

Если нужно закрыть программу воровства и прикипания к материальности, значит, будут подниматься очень серьезные поворотные события, изменяющие корень, основу ваших пристрастий к теме материальности.
Если нужно пересмотреть вопрос смены жизненного пространства, переезда из городов в поселения, значит, будут подниматься вопросы, связанные с тем, чтобы в городах и районных центрах оставались люди, стремящиеся открыть новые технологии, свое новое мастерство, пробуждались люди с дарами творить и наполнять мир, землю высоким творением искусства, созданием экологической промышленности и высоко духовной агрономии, поднимая благополучие и процветание человечества.

Вспомните, любимые Мои, были времена и, вы знаете, что имеются на Земле миллионы лет назад заброшенные города с остатками высокой технологии и прекрасной архитектурой, которая сохранилась в своем неизменном состоянии.
Во всем должна быть разумность, дети Мои милые, а не шаблонное пристрастие моды уезжать и жить отшельником или накапливать свои блага.
Разрозненные поселения и разбросанные по всей стране маленькие сосредоточения жизни чаще приводят к обособленности и неумению постоять за себя в сложных ситуациях. Такие страны исчезают с карты планеты. Их разрушают, подчиняют более крупные государства.
Зачем это вам повторять, любимые Мои?
Пришло время объединяться и быть целостными, быть сильными духовной, Сакральной настроенностью, стремлением к развитию и сохранению мира на Земле.

Да, останутся еще проблемы со здоровьем.
Произойдут изменения с климатом.
Планета меняет себя, как меняете и вы себя, любимые Мои.
Ваши клеточки, ваши атомы отпускают из ваших тел спазматическую боль, зажатые старые, отслужившие вам воспоминания.
Чем легче вы проходите все это, тем спокойнее поднимаются завершающиеся уроки и задачи прошлого.

Разрешите себе запустить Сакральный Закон Справедливости в свой план, в свою реальность.

С любовью к вам, ваш Абсолют говорил с вами через дитя Света.

*************************

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут -

https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток