ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕНТЯБРЯ: ДРЕЙФОВАТЬ НА КРЫЛЕ

 

Иерархия Света через Светлану Дьяконову 31 августа 2022 г.

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕНТЯБРЯ: ДРЕЙФОВАТЬ НА КРЫЛЕ

 

 

 

Бывает, что люди дрейфуют на льдине. В сентябре вы будете дрейфовать на крыле - в Океане Жизни можно не только плыть, но и лететь. Вас несет, удивительным образом перемещает, потому что траектории движения крыла нелинейны. Потоки по-прежнему разнонаправленны и требуется тотальное центрирование, чтобы не растеряться.

Наверное, многие подумают, что стоит покрепче держаться друг за друга, ведь крыло постоянно находится в движении. Устойчивость - вот нужное качество. Не расшатывайте другого, и сами старайтесь крепко стоять. Ободряйте других, поскольку ваш полет будет длительным и проходит при разных погодных условиях. Движутся потоки и движется крыло - это создает постоянную турбулентность.

 

Вы спросите: что за крылья уносят нас от нашей привычной, комфортной жизни? Есть такое выражение "разрезать крылом пространство". Это действительно так. Крыло мощнее, чем прежде, переносит вас в новое измерение и варианта "не лететь" вам не оставляют. Повторим, что это не плоскостное перемещение, а путешествие между измерениями.

 

Тем, кому страшно, на крыле не удержаться. По их ощущениям оно делает слишком резкие движения. Страха быть не должно. Дрейфовать в удовольствии и покое - вот лучший выбор. Теперь завесу отодвигают для большего числа участников движения. Что до тех, кто уже переместился, они будут рады поддержать вас в любую минуту, они с вами, как и мы, - направляют, оберегают, желают мягкого полета. Знайте, что вы не одни.

 

Встать на крыло - так говорят про стаю, которая собралась в теплые края. Так и вы. Оглядитесь перед путешествием. Ощутите себя в своей стае. И приготовьтесь к полету - еще мгновение и вас понесут Крылья Света.

 

Иерархия Света через Светлану Дьяконову 31 августа 2022 г.

 

#ченнелинг