КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на октябрь 2022 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

 КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на октябрь 2022 год)

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, УЧАСТНИКИ КЛУБА ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, МОИ ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!

 

И вновь я на прямой связи с вами. Вновь нам предстоит разобрать нюансы и детали грядущего месяца. И на повестке сегодня стоят энергии месяца ОКТЯБРЯ.

 

Итак, знакомьтесь, ОКТЯБРЬ 2022 года!

 

Чем же примечателен этот месяц? Что принесёт он вам, жителям планеты Земля? Какие у него есть особенности и нюансы?

 

Каждый раз, когда мы встречаемся с вами в конце месяца, вы ждёте, что я расскажу вам что-то необычное и удивительное, поскольку новости у нас с вами совершенно НЕОБЫЧНЫЕ. У нас с вами новости МНОГОМЕРНЫЕ, выходящие за пределы обычного новостного ряда, и эти новости, звенящие и звучащие. И эти новости ещё и дают понимание тем процессам, которые начнут разворачиваться, казалось бы, из ничего, из точки, из нулевой точки. И новости, которые разворачиваются из точки серьёзным образом отличаются от обычного новостного и событийного ряда, которые формируют пошаговую, линейную событийность.

 

Давайте поговорим о новостях из Нулевой Точки. Как они формируются? Как они появляются? Как они разворачиваются? Как они распространяются?

 

Мне хочется пригласить вас сегодня в особый новостной Центр, а именно Центр Многомерных новостей, где новости зарождаются, развиваются, раскрываются и проявляются в вашем мире. И хочу познакомить вас с сотрудниками Центра Многомерных новостей, которые активно сотворяют те самые новости, о которых я вам рассказываю.

 

Полагаю, что я вас серьёзно удивил, поскольку вы точно не предполагали, что у Многомерных новостей вашего мира есть АВТОРЫ - есть режиссёры, есть создатели, есть распространители, есть звукооформители и так далее… Согласитесь, что это уже напоминает съёмку какого-то фильма. И вы будете правы, поскольку Многомерные новости — это сотворчество большого количества Существ Света, причём не только людей, но и других форм жизни, которые сосуществуют вместе с вами на планете в четвёртом измерении в мире Радуга.

 

Каждый активный сотрудник Центра Многомерных новостей является не обязательно человеком, но каждый сотрудник – житель вашего мира. Это правило, которое не нарушается, а, наоборот, постоянно подтверждается.

 

И Многомерные новости СОТВОРЯЮТСЯ, поскольку они содержат мощные энергоинформационные потенциалы, которые призваны закрепить и развернуть в вашем мире широкомасштабные изменения, связанные с переходом на следующий виток эволюционной спирали. Цент Многомерных новостей работает со временем, с адаптацией сферичного времени ко времени линейному, и даёт каждому многомерному событию линейную развёртку.

 

Вы скажете, как же так? Почему мы тогда ничего на замечали? Почему мы не улавливали, что все события нашей жизни каким-то образом срежиссированы? Как же это происходило?

 

И вот сегодня, в преддверии октября месяца, настало время поговорить о том, как формируются события в вашем линейном мире Радуга, который активно стремится перейти на сферичное время. Вы знаете, что время вашей жизни стало триальным, сочетающим линейность со сферичными чертами, и это сочетание позволяет выстроить самую оптимальную событийность для вашего текущего развития. Триальное время примиряет несочетаемое и не сопрягаемое, даёт возможность развития активного и многомерного хода событийности. Мне видится, что вы уже готовы принять важные постулаты для своего текущего развития, связанные со сферичным временем.

 

Сферичное время начинает всё более активно проникать во все сферы ваших жизней. И это свидетельствует, что немаловажно, о вашей готовности принять сферичность времени в своих обычных земных делах. Это отрадно, но при этом есть моменты, которые абсолютно не согласуются с вашей готовностью вступить во взаимодействие со сферичным временем. Несмотря на то, что триальное время активно вам помогает, есть определённые препятствия в дальнейшей трансформации времени трального во время полностью сферичное. Идёт определённый диссонанс в процессах перехода вашего мира на сферичное время.

 

Давайте разберём это процесс более подробно, а заодно и проясним роль Центра Многомерных новостей в вашем текущем развитии. А также и роль энергий ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА станет постепенно более понятной и явной.

 

Идёт постепенный выворот вашего видения мира от линейного к многомерному, сферичному. И эта тенденция постепенно проявляется и нарастает. Она станет в ОКТЯБРЕ ещё более заметной. По сути, она станет ЛЕЙТМОТИВОМ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ ОКТЯБРЬ.

 

Я хочу вас подбодрить, сообщив, что у вас сложились весьма хорошие шансы проникнуть в суть явлений и бытия в октябре, поскольку тенденция проявления вашего видения мира становится всё более очевидной в пользу многомерности и многопространственности. В вас уже включились внутренние двигатели и внутренние ориентиры движения. Это произошло постепенно, исподволь. НЕ было единого сигнала к пробуждению. Были активные волновые посыла многомерного Космоса, а точнее планет вашей Солнечной системы. Шло наращивание многомерного потенциала событийности в вашем мире Радуга, чтобы явления многомерия, многомерной жизни становились для вас настолько очевидными и вы уже не могли пройти мимо, не заметив их. Это выход на новый уровень взаимодействия, новый уровень сопряжения вас и мира окружающего вас, как планетарного, так и космического – мира Солнечной системы, Галактики Млечный путь, Вселенной…

 

Я вижу, что встроенные в вас инструменты многомерного распознавания и жития, становятся вдруг видимыми и понятными. Вы постепенно схватываете, как будто налету, новые веяния и новые направления действия и движения. Идёт ваша главная тема, тема вашего звучания во всепроявленности света и звука. Вы выходите из строгой направленности линейного восприятия событий и явлений в их многомерное звучание и созвучание с однопорядковыми явлениями и событиями. Таким образом вы начинаете постепенно проникаться звучанием хора, который поёт многомерный хорал. Это, пожалуй, самое сложное - НАЧАТЬ СЛЫШАТЬ МНОГОМЕРИЕ И СЛЫШАТЬ МНОГОМЕРНО. Звук идёт к вам из глубин существа всего, что вас окружает. И вы учитесь ориентироваться в этом многоголосии. Нет ничего невозможного в вашем восприятии мира. Вам лишь нужно поглубже уйти в свои собственные сакральные глубины, раствориться в них и дать возможность своему сущностному Я выйти из глубин. Что такое сущностное Я? Это вы многомерный, умеющий, думать, слышать и жить в многомерии. Связано ли это с вашим Высшим Я. Не совсем. Сущностное Я – Это вы сами, который готов СЛУШАТЬ и УСЛЫШАТЬ. Это ВЫ МНОГОМЕРНЫЙ!

 

Я приглашаю вас сейчас соединиться со своей сутью, уйти вглубь своего сущностного Я, то есть Многомерного Я. Как представить своё Я в многомерии?

 

Очень просто. Представьте, что вы состоите из целого ряда различных оболочек. Как будто вы одеты сразу в 6есколько разноцветных одёжек, в несколько слоёв одежды. Увидьте, как многослойная одежда играет на вас разноцветными бликами и красками, как она шелестит и звучит. Пусть ваши одежды станут для вас вашим глубинным и сущностным опытом, который несёт вам новые знания и умения. Это ОПЫТ МНОГОМЕРНОЙ РАДОСТИ, с одной стороны, а с другой стороны, это ОПЫТ – МНОГОМЕРНОГО ЗВУЧАНИЯ.

 

Настала пора через многомерный звук, через многомерное звучание научиться раскрывать свои внутренние связи, которые ведут каждого из вас к сферичности и постижению многомерности и многопространственности. Каждый из вас выходит из ограничения в своём восприятии своего Я как чисто земного Существа, умеющего жить в четвёртом измерении, в мире Радуга. Звук даёт запас прочности для выстраивания, а вернее, восстановления внутренних связей со своими многомерными присутствиями и способностями.

 

Каждый человек планеты Земля может НАЧАТЬ МНОГОМЕРНО ПРОБУЖДАТЬСЯ И НАЧАТЬ МНОГОМЕРНО ЗВУЧАТЬ в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ. Это абсолютно реальная возможность. Что для этого нужно сделать? Во-первых, выстроить новое взаимодействие между своими многомерными разноцветными одёжками. Запустить новый подход к одежде и к умению одеваться. То есть, выстроить новые связи со своим музыкальным сущностным Я. Давайте, проделаем это все вместе, чтобы у вас было представление, как вы можете индивидуально поработать в этом направлении.

 

Вы встраиваетесь в новое звучание мира, который сигнализирует вам всеми цветами радуги и солнечными гало и бликами о широкомасштабном наступлении сферичности и многомерности, и при этом, вы внутренне готовы сами начать делать шаги навстречу сферичности и многомерности. И делать это в ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ!!! И точкой отсчёта в вашем движении станет встреча со своим сущностным Я, которое музыкально по-многомерному.

И для наступления этой встречи нам с вами предстоит отправиться в ваших прекрасных разноцветных одеждах в Центр Многомерных новостей, о котором я рассказал вам в самом начале моего повествования.

 

Давайте сделаем глубокий ВДОХ и глубокий ВЫДОХ. Вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох…

 

Ну, что же! Пришла пора дальнейших действий. Я уже говорил вам о Нулевой Точке, с которой стоит иметь дело в октябре месяце, и настал момент отправиться в глубины нулевой точки. Где живёт эта Нулевая Точка? Как её найти?

 

Всё очень просто. Продолжаем дышать… Вдох-выдох…Вдох-выдох… Вдох-выдох…

И ныряем в глубину вдоха таким образом, чтобы в момент выдоха остаться мысленно погружённым в дыхание. Следующий вдох даст вам дополнительный толчок в движении ещё в более глубокие уровни вашего собственного сакрального дыхания, а выдох никоим образом не заденет вас. И вновь вдыхаем, и ныряем ещё глубже.

Далее дышим автоматически, уже более не углубляясь в свои сакральные глубины.

 

Давайте разберёмся, где же вы очутились? Вы можете предположить, что оказались в глубинах своих Сакральных Сердец и будете, несомненно, правы. Однако, мы с вами совершаем не простое путешествие вглубь Сакрального Сердце, когда ныряем в его центр. Мы с вами углубились в межпространственные слои Сакрального Сердца, когда начали синхронизироваться с дыханием, и стали погружаться в Сакральные глубины на вдохе. Мы с вами совершили очень мощный прорыв и проникновение в новые сакральные горизонты вашего собственного бытия.

 

Именно эти сакральные горизонты и являются предметом исследования Центра Многомерных новостей. Именно здесь, в этом Центре и происходит выворот вашей обычной действительности и сопряжение её как с вашими Сакральными глубинами Сакрального Сердца, так и вашими многопространственными сакральными горизонтами. Идёт ещё более глубокое вхождение в ваше собственное Я, которое я назвал сСущностным Я, поскольку оно связано с межпространственным и многомерным звучанием, то есть с вибрациями, которые могут быть различимы вашими земными ушами, а не только ушами тонкими.

 

Итак, идёт ваше встраивание в новые сопредельные области восприятия вашего мира и вашего земного восприятия событий и событийности земной жизни. Ваши любые жизненные события и обстоятельства начинают звучать, причём всё более явно и всё более ощутимо. Ощутимо, поскольку звучание передаётся через ваши клетки и очувствуется вами через клетки.

 

Получается, что многомерный звук, в первую очередь, ощущается телом, а затем уже слышится. Так вы познаёте многомерное звучание через физическую дрожь и дрожание. Организм может испытывать повышение температуры, причём локально, отдельными частями тела, а не общим повышением температуры всего тела. Это могут быть в начале не очень приятные моменты и ощущения, но поверьте, как только вы осознаете происходящее, так процессы многомерного звучания перестанут доставлять вам неудобство и вызывать дискомфорт. Именно так начинаются процессы вашего «размногомеривания», то есть вхождения в многомерное восприятие мира через ЗВУК.

 

Октябрь месяц предлагает вам АКТИВНО СОЗВУЧАТЬ. ВЫ можете практиковать МНОГОМЕРНОЕ ЗВУЧАНИЕ, ВХОЖДЕНИЕ В МНОГОМЕРНЫЙ ЗВУК через ваши клетки, как клетки физического тела, так и тел тонких, то есть через ваши разноцветные одежды. При этом каждому человека мира Радуга предстоит пройти свой собственный путь созвучания в октябрьских энергиях. Я хочу поддержать вас и подбодрить в вашей решимости освоить многомерно-многопространственное звучание и войти с ним в резонанс.

 

Что это вам даёт? Зачем вам это?

Это новый этап вашей жизни и ваших умений, которые постепенно вызовут к жизни ещё более активное вхождение в сферичность времени. Триальное время – это предтеча мира сферичного, и подружиться вам с ним крайне необходимо. Именно вы своими действиями, своим желанием, своим стремлением войти с многомерием в резонанс можете легко входить в созвучие, в созвучание с многомерностью. А для проявленности многомерия вы можете его услышать. Дав таким образом путь развития, движения для многомерного восприятия жизни. И это позволит вам входить в резонанс и с Центром Многомерных новостей, который по сути является Многомерным центром продвижения многопространственных способностей и возможностей. Центр Многомерных новостей исследовательский и мы с вами все являемся его Сотрудниками, поскольку постоянно исследуем пути вашего прохода и продвижения к многомерию космической жизни.

 

А я с радостью продолжу помогать вам в этих процессах, и помогу вам активнее встроиться в эти процессы. И продолжим мы с вами в  это делать в этот раз на очередной встрече Группы Света, которая состоится 8 октября 2022 года.  

 

И я хочу пожелать вам радостного созвучия с энергиями октября, лёгкого движения по волнам энергий Октября месяца. И говорю вам: «До скорого встречи 8 октября».

 

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

С любовью и в любви, 

Ваш Мастер Кираэль

 

30 сентября 2022 года