ХАРАКТЕРИСТИКИ ОКТЯБРЯ: В ПОИСКАХ НОВОЙ ОСНОВЫ

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ОКТЯБРЯ: В ПОИСКАХ НОВОЙ ОСНОВЫ

 

Рояль и арфа. Если рояль поставить вертикально, то как на нем играть? Как извлекать звуки, если у арфы нет струн? Теперь инструменты парят в пространстве и издают музыку сами. Вещи сдвинулись с привычных мест, всё пришло в движение. Как вы бы сказали, в оркестре разруха и хаос, да и музыканты куда-то подевались.
 
Октябрь - это ковер-самолет с брошенными кем-то инструментами. Люди потеряли инструменты, а инструменты лишились своих музыкантов. Кто теперь сыграет музыку жизни?
 
Запустение - вам может приходить это слово, когда вы посмотрите на картины октября. Запустение - это разрыв между старым и новым. Старые инструменты не нужны новым людям. Тем, кто не хочет меняться, не помогут и эти.
 
Октябрь многих встретил туманом в первый день, это подходящий образ. Воздевая в тумане руки и пытаясь поймать хоть что-то в пространстве, вы придете к тому, что отпустить всё просто необходимо. Отпустить бразды правления, вожжи, родственников, старые программы, улетающие вникуда вещи. Хаос, великое перемещение слагаемых. От перемены этих слагаемых зависит многое. Вы хватаете руками воздух, а ветер всё дальше уносит привычное.
Тогда вы начинаете ощупывать почву вокруг себя, но и здесь чувствуете перемены. Вы тоже летите куда-то с невероятной скоростью. Вас может охватить страх или одиночество. Приземлиться, обосноваться пока не получается. Великое перемещение слагаемых - людей и предметов.
 
Перемещения могут наблюдаться и в природе. Не только о том, что октябрь меняет цвет листвы на деревьях. Все как будто находятся в поисках новой почвы, основы для себя - люди, животные и растения.
 
Октябрь - время, когда мосты еще разведены. Однако, настанет час и они сомкнутся, чтобы пропустить вас к новым основам. Сейчас же наполняйтесь мудростью, что всё отпустить не означает всё потерять. 
 
Раньше вы любили прогулки по желтой осенней листве, любили слушать, как она шуршит под ногами, чтобы обрести знакомые и комфортные чувства наступившей осени. Совершите эту прогулку по-новому, обретите новые формы и непривычные чувства. Сейчас самое время потерять и обрести.
 
Иерархия Света через Светлану Дьяконову 1 октября 2022 г.
 
#ченнелинг #октябрь