КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на ноябрь 2022 года)

 

 Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на ноябрь 2022 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие Светлячки, мои дорогие Ангелы, мои дорогие друзья!

Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных новостей!

Вот и подошёл к концу октябрь месяц 2022 года и ему на смену спешит месяц ноябрь. Давайте поговорим об энергиях НОЯБРЯ. Какие особенности у этих энергий, и каковы особенности периода времени, который вы называете ноябрём?

Месяц грядёт интересный и неожиданный. Впрочем, весь 2022 год изобилует неожиданностями и сюрпризами. Давайте поговорим о тех сюрпризах, что вам готовит Ноябрь.

Сюрприз Первый. Ноябрь спешит делать Добро, и он спешит принести то, что вам ещё не успели донести и передать предыдущие месяцы. Ноябрь весьма активен. Его энергии бурлящие и благодатные, поэтому несут множество полезных потенциалов и возможностей.

Сюрприз Второй. Ноябрь готов учиться и учить. Его энергии и учат, и обучают. В этом смысле он уникален, и отличается от всех других месяцев 2022 года.

Сюрприз Третий. Ноябрь готов двинуться в новые горизонты и дали, то есть он поддерживает ЛЮБОЕ НАЧИНАНИЕ, даже если это начинание кратковременное и не требующее серьёзных исследований и вложений. Готов поддерживать в человеке любое действие, любой шаг. Он даёт опору любому действию. И ваш выбор в этом смысле определяющий. Принимать поддержку энергий ноября или не принимать зависит только от вас.

Сюрприз Четвёртый. Ноябрь действует без предупреждения. Без какого либо временного лага. Его энергии молниеносны и мгновенны. Вам не стоит размышлять. Входить в поток энергий или нет, делать что-то или нет. Вы уже в потоке, вы уже в действии, если вы движитесь в энергиях месяца. Просто примите это как факт. И тогда вы перестанете сопротивляться и противоборствовать логике энергий этого месяца.

Сюрприз Пятый. Выйти из энергий ноября невозможно, они всегда с вами в своей вездесущности и своей бурливости. Вы оказались в такой реке, которая всегда напомнит  о своём присутствии сама. Вы не можете отсидеться на берегу. Она забрызгает вас своими водами с головы до  ног, поэтому ПРОЩЕ СДАТЬСЯ НА ВОЛЮ ВОЛН и стать щепочкой, которая покачивается на волнах и движется в соответствии с логикой несущей её волны.

Сюрприз Шестой. А вот об этом сюрпризе давайте поговорим особо. Он требует более тщательного рассмотрения и изучения. Готов посвятить этому столько времени, сколько необходимо.

Энергии Ноября месяца спешат выйти из укрытия 31 октября и перелиться полноводной рекой. Это неминуемо произойдёт, и поток энергий польётся сразу в полную мощь и силу. Энергиям Ноября не надо набирать свою силу и мощь. Они равномерно гудящие и звенящие по всему фронту своего движения, по всей своей протяжённости в рамках месяца. Энергии  эти имеют равные потенциалы во всех своих точках. Они настолько гармонично скоординированные и сбалансированные, что дают каждому человеку ОПЫТ ЗВЕНЯЩЕГО РУЧЕЙКА, который втекает в реку энергий Ноября. Каждый человек может стать неотъемлемой частью энергий этого месяца. Стать самому энергиями Ноября. А став их частью, начать проживать свою жизнь как полноправные темпоральные (времЕнные) энергии. В этом вам помогут ваши темпоральные (времЕнные) тела Комплекса Многомерных Тел.

Как вам такая возможность сотворчества со Временем? С Энергиями Ноября? И не простое сотворчество, а совместное Творение, равноправное партнёрство!

Думаю, это хорошая новость для вас, что грядёт новый этап взаимодействия с энергиями времени, с энергиями конкретного этапа жизни, а именно месяца ноябрь.

Вижу, что это даст многим из вас новый опыт взаимодействия с окружающим миром, со своим внутренним миром, с разными областями вашей жизни. Вы входите в такие нюансы сотворения своих жизней, которых вчера ещё не было или даже вы не могли о таком и подумать. Приходит нечто, чему раньше не было определения или места в ряду событий вашей жизни. Просто не было! А теперь вдруг появляется и громогласно заявляет о своём существовании. Вы уже готовы  к такому повороту событий? Готовы впустить в свои жизни абсолютно НОВОЕ?

Думаю, что ответ будет стопроцентно положительный. Да, и другого быть и не может. Вы ведь все, в глубине своей Души, давно  чувствуете и знаете, что вы живёте в новом мире. Да, вы это уже ощутили фибрами своей Души и клетками своих Тел, что МИР ИЗМЕНИЛСЯ. Он лишь внешне похож на мир вчерашний, но лишь внешне. По сути, это уже СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ МИР. Его наполнение изменилось. Энергии, энергоинформация, наполняющая основы вашего мира стала совершенно иной. Постепенно меняются и базовые параметры вашего мира. Это касается и магнетизма, и гравитации, и коллективного сознания людей. Грядут ещё большие серьёзные перемены, которые призваны сделать ваш мир совершенно непохожим на мир года 2021 . Но пока это выглядит, как некая попытка украсить мир имеющийся, расцветить его, декорировать. Так это выглядит…

Однако НОЯБРЬ позволяет эти изменения встроить в вашу жизнь, и начать менять вам ваши собственные основы и устои. И делает Ноябрь месяц эти изменения неизбежными. Вам не остаётся ничего другого, как подчиниться, сдаться энергетике месяца Ноябрь, чтобы соответствовать мэйнстриму, основному течению, основному направлению развития жизни планеты…

 

Мне хочется продолжить рассказ о Сюрпризах, которые приготовил вам ноябрь.

Сюрприз Седьмой. Кто-то скажет, что каждый новый месяц отличается от месяца предшествующего, и в этом нет ничего нового. Что каждый грядущий месяц добавляет остроты и перчинки к месяцу уходящему, и уже этим славен и отличен. Вы, конечно, будете правы, но и не правы одновременно. Перчинку и остроту месяцу могут добавлять энергии, как уходящего месяца, так и следующего за грядущим. Получается, что приходящий месяц на планету Земля – это всегда «кот в мешке», который достанется каждому, но нюансы его известны лишь немногим. Лишь тем, кто имеет смелость «заглянуть в мешок к коту».

Таким образом, давайте не станем тянуть и заглянем внутрь, в этот «мешок»! Что же мы с вами там увидим? Какие сюрпризы? Что там живёт в этом мешке?

«Кот», живущий в мешке, весьма миролюбив. Он не собирается нападать на того, кто заглянет к нему в гости. Наоборот, он будто бы сам ждёт, когда его навестят. Так вот, энергии Ноября готовы сопроводить вас вглубь «мешка», вглубь сферичности времени. Они помогут вам в путешествии, как в прошлое, так и в будущее.

Как это реализовать на деле? Как оказаться в «мешке путешественника по времени»? Сделать это просто, значительно проще, чем в другое время. Нужно лишь полностью соединиться с потоком реки, в который вы входите с началом ноября. И оказавшись внутри потока, нырнуть вглубь него. А нырнув вглубь, начать осматриваться…

Отметить различные внутренние потоки, которые перемещаются в толще реки. Наблюдая за игрой цвета и света этих внутренних потоков в основном течении реки, вы по наитию выберите те области, которые станут вам наиболее приятны и созвучны.

Выбрав конкретную область, переместитесь в неё, прочувствуйте своё состояние, находясь именно в этой области бытия. А прочувствовав его, постарайтесь запомнить, зафиксировать, описать словами, красками и звуками... Так вы позволите опыту войти в вас понятными способами, и так вы сможете этот опыт идентифицировать, чтобы  далее его востребовать.   

Даю следующую подсказку… Теперь стоит переместиться в потоке речных вод в следующую точку и изучить её. Это точка отстоит от первого места погружения на какое-то расстояние, и имеет другие вибрационные характеристики. И вам также рекомендуется их изучить через ощущения… Это станет вашим вторым опытом, который позволит пополнить копилку временнЫх путешествий и характеристик.

Каждый путешественник во времени умеет разгадывать загадки и задачки, которые приготовило Время. Энергии Ноября также дают вам возможность потренировать возможности временных перемещений в их сравнении. Погружаясь в глубину вод реки энергий ноября, вы учитесь перемещаться и тренировать свои способности распознавания, в какие именно отсеки реки вы погрузились.

Отсеки реки разные. В каких-то преобладают чистейшие энергии ноября, а где-то вы чувствуете течение, которое явно проявилось из октября, а переместившись, вы уловите свежесть энергий декабря… Всё это станет распознаваться по наитию, по вашему внутреннему чутью… Готовьтесь в ноябре месяце к обострению, к утончению  вашей интуиции. Пришло время! И не пугайтесь и не удивляйтесь, что ваш «дар предвидения» станет столь явным, что не только вы станете его замечать.

Пусть ваша интуиция, развиваясь, сослужит добрую службу и вам, и вашим родным и близким!

Интуиция всегда вела людей к осознанным прозрениям. И теперь это станет происходить регулярно. Так энергии Ноября помогут вам выйти на новый уровень взаимодействия с миром и людьми.

И пробуждение интуиции и станет Восьмым Сюрпризом

Таким образом, мы переходим к следующему пункту.

Сюрприз Девять. Идут новые волны энергий, которых еще не было на планете. Идут они из глубины Галактики Млечный Путь, из Магнитного Ядра Галактики. Эти энергии вскоре достигнут планеты Земля и придадут вашему развитию новые характеристики. Это ваши новые космические возможности и способности.  Они придут в зашифрованных кодах и особых энергиях. Для их более лёгкого восприятия у энергий ноября есть  свои внутренние резервы и ключи.

И каждый участник Клуба Кираэля имеет возможность поработать с этими резервами и ключами во время нашей очередной встречи 9 ноября. Мы с вами пустимся в особое путешествие, в котором мы с вами найдём подходы к ключам и определим способы соединения ключей с шифрами. Нам предстоит новое приключение и световая работа в глубинах Галактики с Магнитным Ядром Археирар.

Сюрприз Десятый. Заключительный. Я приглашаю вас, отправившись вместе со мною в очередное путешествие в Клубе друзей Многомерных новостей начать вести путевые заметки, чтобы иметь возможность проживать ваши преобразования и изменения в течение нескольких дней. Ваши записи станут основой для вашей реализации как Существа ВременннОго. Ваше Сотворчество со Временем станет для вас откровением, поскольку ведение дневниковых записей, даже в течение нескольких дней позволят вам самим почувствовать серьёзное влияние энергий ноября на вашу жизнь. Время становится партнёром вашего развития, а это наиболее заметно при фиксировании происходящего самым удобным и простым образом. А именно с помощью дневниковых записей.

Ну вот, на этом, пожалуй, я и завершу передачу прогноза Многомерных новостей на  ноябрь.

Рекомендую прочесть прогноз не один раз, поскольку Десять Сюрпризов станут раскрываться не сразу, а постепенно. И повторение энергоинформации о Сюрпризах  позволит вам войти в ещё более глубокий резонанс с их вибрационными характеристиками.

С радостью продолжу тему взаимодействия с энергиями НОЯБРЯ МЕСЯЦА на очередной встрече в Клубе друзей Многомерных новостей, которая состоится  уже совсем скоро 9 ноября 2022 года.

Желаю вам лёгкого и радостного сотворения желаемого в энергиях НОЯБРЯ с учётом подготовленных Сюрпризов!

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

29.10.2022 года