ТРАТТАЛЫ, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗВЁЗДНЫХ КЕНТАВРОВ

 

через Светлану Драчёву

 

ТРАТТАЛЫ, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗВЁЗДНЫХ КЕНТАВРОВ

 

Приветствуем, жители планеты Земля! Приветствуем участников Звёздной экспедиции! Приветствуем наших световых соратников и друзей!

 

Википедия:

Кента́вр (др.-греч. Κένταυρος) — в древнегреческой мифологии дикие, смертные существа с головой и торсом человека на теле лошади, обитатели гор и лесных чащ. Кентавры сопровождают бога вина Диониса, отличаются буйным нравом и невоздержанностью. Предположительно, кентавры первоначально были воплощением горных рек и бурных потоков.

Кентавры встречались не только на территории древней Греции, известно, что кентавры, встречались и в Египте, и в России, и в других местах.

Цента́вр или Кента́вр[1] (лат. Centaurus) — созвездие южного полушария неба. Оно расположено по линии Большая Медведица — Дева к югу от небесного экватора на 40—50°.

Наиболее яркие звёзды −0,27 и 0,6 визуальной звёздной величины. В Центавре находится ближайшая к Солнечной системе звезда — Проксима Центавра.

Это одно из самых южных созвездий, известных древним. Первоначально в него включались звёзды, из которых позже образовали созвездие Южный Крест. Но и без них Кентавр — большое созвездие, которое содержит много ярких звёзд. Согласно греческим мифам, кентавр, попавший на небо, — это бессмертный мудрый кентавр Хирон, сын Кроноса и нимфы Филиры, знаток науки и искусства, воспитатель греческих героев Ахилла, Язона и бога Асклепия. Другой мифологический кандидат в прототипы созвездия — кентавр Фол, случайно подстреленный Гераклом отравленной стрелой во время его четвёртого (или пятого) подвига. Созвездие включено в каталог звёздного неба Клавдия Птолемея «Альмагест».

Ярчайшую звезду созвездия древние называли Ригель Кентаурус — «нога кентавра», а в наше время она известна как α Центавра. Это одна из ярчайших звёзд на небе и визуальная тройная; звёздные величины её компонентов равны −0,01m, 1,35m и 10,68m. Они занимают первые три места в списке ближайших к Солнцу звёзд. Два самых ярких компонента невооружённым глазом видны как одна звезда. Главный из них по массе и спектру очень похож на Солнце. Третий, самый слабый, был открыт Р. Иннесом в 1915 и оказался самым близким к нам (4,16 св. года). Его назвали Проксимой («ближайшей») Центавра. Эта активно вспыхивающая звезда — маломассивный красный карлик, блеск которого может измениться вдвое всего за несколько минут. Яркие компоненты этой системы имеют орбитальный период 79,24 года, а их далёкий слабый компаньон обращается примерно за 0,5 млн лет

Звезда Хадар (β Центавра) — одиннадцатая по яркости на небе; она тоже визуальная двойная с блеском компонентов 0,6 и 4,0; расстояние до этой системы 490 св. лет. Прямая линия, проведённая через Хадар и α Центавра (между которыми 4,5°) к востоку, проходит через Южный Крест. Эти звёзды известны как навигационный астеризм «Южные указатели».

 

ТРАТТАЛЫ, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗВЁЗДНЫХ КЕНТАВРОВ

Фото Альфа Центавра

 

В этом созвездии видно крупнейшее шаровое скопление нашей Галактики — ω Центавра (NGC 5139), состоящее из нескольких миллионов звёзд, среди которых 165 пульсирующих переменных с периодами около полусуток. Хотя расстояние до скопления 17 000 св. лет, оно самое яркое на небе. Здесь асположена Туманность Бумеранг — самое холодное место во Вселенной. В Центавре находится также необычная эллиптическая галактика NGC 5128, пересечённая клочковатой тёмной полосой пыли, по-видимому, в результате столкновения со спиральной галактикой; она известна также как мощный радиоисточник Центавр А. В созвездии можно наблюдать несколько планетарных туманностей, среди них: туманность SuWt 2, Южная Крабовидная туманность и др. Также в этом созвездии расположен самый крупный жёлтый гипергигант — звезда HR 5171[

 

ТРАТТАЛЫ, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗВЁЗДНЫХ КЕНТАВРОВ

Фото Омега Центавра.

 

С вами на связи ваши духовные родственники. Зовут нас ТРАТТАЛЫ.

Настало время познакомиться вновь и вновь выстроить тесную и прочную сердечную связь, которая не была востребована длительное время. Настало время совместных воспоминаний и совместных признаний нашего родства и нашего единства. Пришло время ВСПОМНИТЬ и ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ - время нашей разлуки, время разъединения, время забвения.

Вы, жители планеты Земля в четвёртом измерении мира РАДУГА, активно эволюционируете и именно этим привлекаете внимание всего космического сообщества. И мы, представители звёздного сообщества Альфа-Центавра, также хотим вновь выйти с  вами на связь и воссоединиться. Тем более, что у нас с вами есть общие цели и задачи, которые требуют нашего с вами пристального внимания.

Итак, расскажем подробнее о нас, чтобы запустить поток ваших воспоминаний и поток ваших прозрений. Ведь многие из вас встречались с нами не раз, и у вас есть родные и близкие в нашей цивилизации.

Нам хочется провести с вами небольшой тест на воспоминание родственных связей, которые у вас есть с большим количеством звёздных родов. Этот тест позволит вам вспомнить, прежде всего о связи с нами - цивилизацией ТРАТТАЛОВ из созвездия Центавра. Мы потомки тех, кого вы называете КЕНТАВРАМИ. Мы Кентавры или Центавры, или Центурионы-Кентурионы. У нас много названий, поскольку мы воплощались в вашем мире в разных ролях и ипостасях. Мы не только люди-кони, люди-лошади, но мы и просто люди, несущие в своих генах, в своей крови энергии победителей. Мы - победители, то есть те, кто был нацелен побеждать. Почему был? Объясним подробнее.

Мы с вами выходим сейчас на очень важную вне временную межпространственную связь, и она выстраивается как звёздная дорога, звёздный путь, по которому вы хаживали не один, а много-много раз. И вот вы вновь собираетесь двинуться по ней в путь. Путь, несмотря на ваш опыт хождения по нему, для вас сейчас абсолютно НЕИЗВЕСТНЫЙ. Вы ещё даже не подозреваете, что отправляетесь в одно из самых захватывающих путешествий в своей текущей жизни.

Ну, что же, давайте начнём наше движение. Представьте Галактику Млечный Путь и её молочную спираль. Представьте, что вы рассматриваете её в большой телескоп. Телескоп подробный, вы можете увидеть много деталей. Увидеть скопление звёзд, отдельные созвездия. И что весьма примечательно, у вас создаётся чёткая картина, как выглядит звёздное небо, как выглядят звёзды и их скопления, как выглядит галактика.

Всё это является для вас связующими звеньями с самим путешествием. Нет каких-то лишних деталей и ненужных подробностей. Всё чрезвычайно нужно и важно. И каждая деталь, которую вы разглядываете в окуляр телескопа важна чрезвычайно.

Нет никаких препятствий для вашего движения по звёздному пути, и вы чувствуете это. Как будто из окуляра к вам течёт сама звёздная дорога. Эта дорога проникает в ваши глаза, которыми вы смотрите в окуляр, заполняет ваше тело, расширяя его и делая безграничным и безбрежным.

Рассматривание звёздных красот имеет важные особенности, и красота звёздных далей захватывает вас полностью. Вы теряете земные ориентиры и у вас захватывает дух. Происходит воистину нечто волшебное и чудесное. Вы перестаёте чувствовать своё «Я» земным существом, жителем лишь планеты Земля и начинаете терять свои земные очертания. Вы превращаетесь в лёгкое звёздное облачко, которое с удовольствием нырнуло в окуляр телескопа и начинает перемещаться по тому звёздному пути, который минуту назад вы наблюдали своими земными глазами через телескоп. Получается, что вы оказались внутри телескопа и с его помощью отправляетесь в космическое путешествие.

Ваши звёздные воспоминания начинают неспешно подниматься в вас, в ваших клетках. Происходит это исподволь. Вы не успеваете даже подумать об этом, как это начинает происходить... Вы не спешите, но вместе с тем, в вас происходит нечто... Вы ждёте, что в вас вот-вот начнёт что-то пробуждаться, но на самом деле сейчас это не так уж и важно... Вам лучше не ждать чего-то, не строить ожиданий и планов, а… просто погрузиться в происходящее и наблюдать за этим. Это самое лучшее и оптимальное разворачивание событийности. Прекратить ожидать и контролировать происходящее, а занять позицию Наблюдателя и как бы отстраниться от того, что станет происходить и обязательно произойдёт… Что по-настоящему важно, так это то, что вы ощущаете, что чувствуете в моменте наблюдения… Получается, вы занимаете две позиции, два фокуса… Вы, с одной стороны, наблюдатель, а с другой стороны – исследователь. И ваш метод исследований – это чувственные ощущения…

А теперь, ставим для вас важную цель! Вам предстоит, погрузившись в звёздные облака сквозь окуляр телескопа, раствориться в них и стать их частью… А затем вам предстоит стать частью Млечного пути, и частью космической реки Арарат. Река Арарат начинается в пятом измерении на планете Земля между пиками горы Арарат, а продолжается и несёт свои эфирные воды в глубине рукавов Галактики Млечный Путь.  

И вот здесь начинается ТЕСТ ЗВЁЗДНОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА. Что станет происходить с вами, когда вы погружаетесь в звёздные облака? Почувствуете ли вы что-то или к вам придёт какая-то мысль или ощущение? Здесь очень важна ваша телесная реакция! Важно, как среагирует ваше тело. Идёт важное выстраивание вас в новых энергиях и новых взаимодействиях, которые вы не проживали доселе в своей обычной земной жизни. Вы могли и не иметь опыта общения с телескопом, а могли иметь шанс в него заглянуть. В любом случае, такого эффекта от взаимодействия с телескопом у вас до настоящего момента не было. И именно поэтому для вас это настоящий ТЕСТ НА ЗВЁЗДНОЕ ВОСПРИЯТИЕ И ЗВЁЗДНУЮ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ.

Итак, повторим ещё раз, что вам важно взглянув в окуляр телескопа, слиться с тем путём, который начинает открываться в нём. Открываться по вашему желанию и по вашей готовности…

Продолжаем наш ТЕСТ Звёздного Путешественника. Те из вас, кто уже путешествовал по Молочной реке, по Млечному Пути, помнит, что река Арарат – его исток, исток Млечного Пути. И вы знаете её полное название: Арарат – это АР-РА-РАТЬ, то есть Звёздно-Солнечная Рать!  АР – солнечные внутренние энергии, РА – солнечные внешние энергии, РАТЬ – это МЫ-КЕНТАВРЫ!!! МЫ-ПОБЕДИТЕЛИ!!! Соединение внешнего и внутреннего солнц, солнечности со звёздностью, возвращение КЕНТАВРОВ! Звёздно-солнечная РАТЬ, звездно-солнечные КЕНТАВРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! И возвращаются они по реке Арарат ВНОВЬ НА ЗЕМЛЮ!

Скажите, чувствуете ли вы созвучие с тем, что мы вам рассказываем?! Чувствуете ли, что в ваших жилах течёт КРОВЬ КЕНТАВРОВ, то есть нас ТРАТТАЛОВ?!

Теперь вернёмся к ПОБЕДИТЕЛЯМ, почему мы всё время говорим, что МЫ-ПОБЕДИТЕЛИ! Мы, жители АЛЬФА-ЦЕНТАВРА, призваны ПОБЕЖДАТЬ, то есть ВЫСТРАИВАТЬ САМУЮ НАИЛУЧШУЮ СОБЫТИЙНОСТЬ И САМУЮ ОПТИМАЛЬНУЮ ЛИНИЮ РАЗВИТИЯ И ДВИЖЕНИЯ. И именно поэтому в жизнеописании земных Кентавров много говорится о военных деяниях и победах. Мы призваны НЕСТИ ОПТИМАЛЬНУЮ ЛИНИЮ РАЗВИТИЯ, которая ДАЁТ НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ ПУТЯМИ ЭВОЛЮЦИИ. Мы нацелены на УСПЕХ и на гарантированную ПОБЕДУ ПРОГРЕССА!!  ЭТО ЭНЕРГИЯ ОПТИМАЛЬНОГО РЕСУРСА! Именно поэтому мы и являемся ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Вам, участникам ЕГИПЕТСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ, важно провести ТЕСТ НА ЗВЁЗДНОЕ ВОСПРИЯТИЕ И ЗВЁЗДНУЮ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ, чтобы понять вашу собственную СУТЬ И ЦЕЛЬ ВАШЕГО ТЕКУЩЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ. Идёт ваше истинного пробуждение и прозрение, вы выходите в новое русло своего жизненного земного опыта, который сливается с опытом космическим. И важно направить эти воспоминания в те отсеки вашего Многомерного Существа, которые дадут самые пышные всходы, то есть смогут помочь вам прояснить свои текущие цели и задачи самым оптимальным и наилучшим образом.

Пришло время обратить внимание на то, что происходит ВОКРУГ ВАС, с одной стороны, а вместе с тем посмотреть на то, что происходит ВНУТРИ. Идёт, по сути, ВЫВОРОТ ваших отдельных частей жизни и восприятия своих Я. И в этом вывороте нам, ТРАТТАЛАМ, отводится важное место. Мы уже прошли с вами весьма серьёзный путь развития на планете и у нас есть накопленный опыт общения с людьми. Именно поэтому мы и вызвались сопровождать вашу экспедицию в Египет. Мы готовы помогать вам и следовать за вами по всем отсекам и отрезкам вашего пути.

Почему ТРАТТАЛЫ выбрали сопровождать именно вас? Для этого нам предстоит рассказать о наших совместных экспедициях в прошлом. Многие из вас связаны родственными связями с созвездием Центавра и её цивилизациями. Мы готовы каждому из вас помочь вспомнить его собственные связи и корни. Хотим также напомнить о бенгалийцах, то есть о цивилизации БЕНГАЛИЯ из созвездия Центавра, которые являются одной из 16-ти цивилизаций -прародительниц жителей планеты Земля мира Радуга.

Давайте вспомним мантру, активирующую вашу связь с 16-ю космическими цивилизациями-прародительницами:

ТАРА-ВЕНЕЦИЯ-НОЭЛОН

РАМАЯН- БАЛИВИЯ- ТАМЕРАН

ГЛОРИЯ - БАКАРДИЯ - ВАВИЛЛОН

КАМЕЛИЯ-ВЕРИНЕЯ-ИКАР

МАЙАНИЯ - БЕНГАЛИЯ - ИЛИОН

РОДИНА!

Это цивилизации-прародительницы пришли из следующих созвездий Волопаса, Весов, Водолея, Кассиопеи, Кита, Андромеды, Змееносца, Лебедя, Центавра, Рыб, Плеяд, Стрельца, Ориона, Гончих Псов, Арктура, Пегаса.

В ваш земной Многомерный Геном заложены 16 генотипов от этих цивилизаций. Ведь именно эти 16 цивилизаций привнесли в ваш Геном генетическую энергоинформацию о 32 изначальных Космических Рода нашей Вселенной. Так осуществляется связь с изначальными Космическими Родами. И сейчас происходит процесс, с одной стороны, укрепления связей с 16- цивилизациями, а с другой стороны и выстраивание глубинных связей с изначальными Космическими Родами, поскольку последние пять тысяч лет земной истории о связи со своими звёздными прародителями помнили лишь отдельные люди, имея специальное посвящение.

Наша же задача ТРАТТАЛОВ, как цивилизации, активно взаимодействовавшей с людьми, помочь Египетской экспедиции войти в резонанс со своими Космическими родами, и помочь вам выйти на ваши глубинные связи, которые ещё не проявлены в полной мере. Мы – ваши помощники по межзвездным путешествиям и воспоминаниям ваших космических умений и возможностей. И наша задача – дать вам возможность НАЧАТЬ ВСПОМИНАТЬ О ВАШЕМ ЗВЁЗДНОМ МОГУЩЕСТВЕ И ЗВЁЗДНЫХ ПОТЕНЦИАЛАХ.

Вернёмся к ТЕСТУ ЗВЁЗДНОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА. Дорогие участники Звёздной Египетской экспедиции! Вы выстроились в самом наилучшем и гармоничном звучании нашего взаимодействия и пришла пора НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ! Вы уже услышали достаточно для того, чтобы начать созвучать с нами на одной вибрации, на одной струне звучания. Идёт постоянное сопряжение вас и нас, и мы чувствуем, что момент нашего гармоничного СЛИЯНИЯ приближается. Приближается момент нашей ПОЛНОРАЗМЕРНОЙ ВСТРЕЧИ, И ВОТ….

Мы с вами вновь оказываемся в глубинах телескопа, в который разглядывали красоты Галактики Млечный Путь. Теперь вопрос к вам. Вы -облачко внутри телескопа и вы -человек. Что вы чувствуете, будучи в двух ипостасях – в теле человека четвертого измерения и в виде облака, то есть поля, полевой структуры. Что вы чувствуете?

Чувствуете ли вы Радость или вы чувствуете Грусть? Какие чувства и эмоции проявляются в вас в этот момент? Попробуйте сформулировать… А сформулировав, переместите свой фокус внимания в телескоп, на просторы Галактики. Унеситесь вглубь неё. Почувствуйте полёт, движение, перемещение, лёгкость, которая овладевает вами, вашим Существом. Каково это – почувствовать лёгкость движения, лёгкость перемещения? Каково этот быть облачком?

Есть ли в этот момент какая-то заданность происходящего, когда вы ощущаете, что все происходит по какому-то плану или распорядку или вы чувствуете спонтанность во всем, что разворачивается? Где вы сейчас? Где ваш фокус внимания?

Вопросов много, они даются лишь с одной целью – помочь вам разобраться в себе, в своих чувствах и переживаниях. Это не простой процесс, когда вы выступаете как Существо не просто земное, а Существо воистину космическое, когда вы идёте, плывёте, спешите навстречу своим собственным звёздным воспоминаниях. И вам подчас нелегко вспоминать то, что находится за семью печатями, за мощными засовами и замками. Именно поэтому, МЫ, ТРАТТАЛЫ, и призваны помочь вам в этом. У нас есть ОПЫТ, есть подходы, есть вибрации, которые позволяют сделать процессы воспоминания       более понятными и доступными. И вот сейчас мы вновь предлагаем вам вспомнить мантру из 16-ти цивилизаций -прародительниц. Повторите ее три раза:

ТАРА-ВЕНЕЦИЯ-НОЭЛОН

РАМАЯН- БАЛИВИЯ- ТАМЕРАН

ГЛОРИЯ - БАКАРДИЯ - ВАВИЛЛОН

КАМЕЛИЯ-ВЕРИНЕЯ-ИКАР

МАЙАНИЯ - БЕНГАЛИЯ - ИЛИОН

РОДИНА!

Пришло время посмотреть, что происходит вокруг вас! От собственных ощущений перейти к тому, куда принесло вас облачко. Пейзаж вокруг давно поменялся и стал ещё более грандиозным и космическим . Вы видите сейчас то, что возможно разглядеть с поверхности планеты Земля лишь в самые сильные телескопы. Вы оказались в самой сердцевине Млечного Пути...  Видны его красивейшие рукава, закрученные спиралью. Вы оказались в самой гуще МОЛОЧНОЙ РЕКИ – МЛЕЧНОГО ПУТИ… МЛЕКО МАТЕРИ МИРА окружает вас!

И теперь вновь вопрос к вам, что вы теперь чувствуете и ощущаете?! Какие в вас рождаются эмоции? Есть ли изменения в вашем состоянии!!!

Важность переноса фокуса внимания с АР на РА, с внутреннего на внешнее и вновь с РА на АР, позволяет вам укрепить вашу РАТЬ, ваш актив, вашу основу, вашу связь с Космическими Родами, со звёздными корнями. АР-РА-РАТЬ просыпается в вас! Космическая Река Млечный Путь, берущий начало от реки АРАРАТ, баюкает вас в своих эфирных водах.

В вас идёт процесс пробуждения, который продлится не один день, но начало этому положено. Вы станете далее видеть вещие сны, в которых к вам придут важные коды и шифры. Записывайте, зарисовывайте их и ваши звёздные корни станут вам всё более явными и понятными.

А мы завершаем на сегодня сеанс передачи кодов и вибраций, пробуждающих вашу глубинную память.

Обнимаем вас радостно и нежно!

Ваши братья и сёстры ТРАТТАЛЫ

07.10.2022 г.