КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на декабрь 2022 года)

 

 Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на декабрь 2022 года)

 

Здравствуйте, мои дорогие и драгоценные друзья! Мои любимые Светлячки, Ангелы планеты Земля! Участники Клуба друзей Многомерных новостей!

Новый месяц декабрь спешит на смену месяцу ноябрь, и при этом декабрь уже готовит нас ко встрече с Новым годом и с месяцем январь. У декабря, его энергий, очень ответственная роль и задача, быть мостом, связующим звеном между годом 2022 и 2023. Вот так, совсем незаметно год текущий, принесший вам большое количество перемен, иногда радостных, а иногда и не-радостных, постепенно подходит к своему логическому завершению. И вот-вот начнутся новые течения и веяния года 2023, когда вам придётся встречать совершенно НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, которых вы ещё не встречали на планете Земля. Мир Радуга четвёртого измерения ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕМЕНАМ.

Удивительно, сколько всего интересного вы пережили за прошедшие 11 месяцев. Согласитесь, что как будто прошло, несколько лет, а не 11 месяцев.

Давайте постепенно станем погружаться в интересующие нас энергии, которые уже активно движутся нам навстречу.

Представьте, что мы движемся с вами в коридоре или в туннеле света, и навстречу вдруг выплывает прекрасная фигура. Фигура высокая, но контуры её нечёткие, размытые. Как будто человек, движущийся к вам освещается сзади ярким светом, которые делает его контуры не различимыми, не чёткими. Но при этом вид этой фигуры завораживает и мАнит. Эта фигура вам, с одной стороны, хорошо знакома, а, с другой стороны, она кажется вам даже странной. Что это за фигура? Почему она странная, и почему одновременно узнаваемая?

Кто же это?

Все эти мысли вихрем проносятся в вашей голове, но ответа не находится. Будто мы с вами чего-то ждём, что должно внести ясность в происходящее. А может мы ждём не чего-то, а кого-то?!

И самое главное, что это ожидание лёгкое, оно естественное, совершенно не тягостное… Будто это предчувствие чего-то нового и совершенного неожиданного, будто мы все находимся в предвкушении радостного события или какого-то явления, или свершения, или результата… Это ожидание весьма многогранное и очень приятное. Как будто идёт процесс завершения чего-то, что позволит продвинуться вперёд или вглубь, или по диагонали. Главное в этом ожидании понимание дальнейшего пути развития, как самого желанного и самого долгожданного…

Всё это вмещается в вас, пока вы разглядываете фигуру в туннеле, медленно приближающуюся к вам. Фигура человека явно увеличивается в размерах, что свидетельствует о его приближении, но одновременно расстояние между ним и вами не уменьшается, а наоборот … даже увеличивается. Это вы замечаете и начинаете размышлять, как такое вообще может происходить. При приближении чего-либо или к чему-либо расстояние между предметами, объектами сокращается, а, здесь, вы наблюдаете противоположное. Расстояние между объектами растёт, при этом растут и размеры самих объектов. А о чём это свидетельствует вы пока и не догадываетесь, вам невдомёк!

Между тем, непонимание происходящего не вносит какой-то сумятицы, безпокойства или неопределённости в вас, в ваши ощущения, в ваше миропонимание. Наоборот! Вы становитесь всё более спокойными и рассудительными. Как будто явление, которое вы лицезреете и наблюдаете, придаёт вам храбрости, уверенности, спокойствия. Мужества, благорасположения…

Это явление человека, увеличивающегося в размерах и одновременно отдаляющегося, начинает пробуждать в вас какие-то давно забытые токи и энергии. Как будто вы присутствуете при событии, которое вам хорошо знакомо и известно, будто вы его наблюдали многократно и при разных обстоятельствах. Этот вывод всплывает в вас, и вы принимаетесь его обдумывать, как будто наконец что-то начинает проясняться, и в вас просыпаются забытые воспоминания и детали какого-то явления, события.

Это вас несомненно радует, поскольку начинает наступать хоть какая-то ясность, и вам приходит идея или догадка о том, что ВЫ КОГДА-ТО ТОЧНО ТАКЖЕ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ ПО ЭТОМУ ЗАГАДОЧНОМУ ТУННЕЛЮ и ЦЕЛЬЮ ВАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ БЫЛО… ОБУЧЕНИЕ!!! ПОЗНАНИЕ НОВОГО!!!

И это и есть ТУННЕЛЬ ПОЗНАНИЯ! Вы это вспомнили, мы сейчас с вами подошли к проявлению вашего знания, вашего воспоминания.

Каждый раз, когда вы вспоминаете нечто, что кажется вам давно забытым, является вашим воспоминанием, которое вы в какой-то момент вашей текущей жизни, а может быть и в момент жизни в одном из ваших воплощений на планете Земля, отложили в долгий ящик, спрятали за ненадобностью. А может быть и специально спрятали, чтобы отделиться от определённого опыта и умения, которое вам в какой-то момент показалось излишним или ненужным.

Таким образом, каждый из вас не раз занимался перепросмотром своим возможностей и способностей и оставлял их в ТУННЕЛЕ ПОЗНАНИЯ до лучших времён или до того времени, когда в этих знаниях и умениях будет потребность, и вы заходите ими снова воспользоваться.

Так вот, мои дорогие читатели, дорогие друзья, дорогие участники Клуба друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, настало время выйти из тени забвения и начать востребовать то, что принадлежит вам по праву вашего Божественного происхождения, по праву вашего королевского рождения. Вы в состоянии начать вспоминать то, что было вами тщательно упрятано там, где вы даже и не догадывались. Туннель познания – это же и Канал вашего рождения на планете Земля, причём не тот конкретный канал, по которому вы входили в свою текущую жизнь на планету, а канал, по которому вы приходили в свой самый первый раз на планету Земля. Тогда она носила другое название, скорее всего её звали в те времена Терра.

И, когда вы приходили на Землю-Терру, в вас зарождались новые планетарные знания и умения. Это было частью Эксперимента по зарождению жизни на планете – создать новый поток Звёздных людей, которые путешествуют с планеты Солнечной системы и со спутника планеты Земля на Землю-Терру. Каналы, по которым перемещались люди лунных и иных потоков, представляли собой коридоры Света, туннели Света, ваши Туннели Познания. Именно в них вы легко перемещались и могли достичь таких мест, которые не были видимы на первый взгляд тем Существам, которые путешествовали по обычным космическим коридорам, по системе кротовых нор. Это система связи, которая была разработана с целью доставки первых людей на планету, особый космический лифт. Нет никакого временного соответствия вашим земным векам и эрам. Здесь речь идёт о многомерном десанте, который высаживался в вашем линейном времени в разные отсеки вашего Пространственно -Временного Континуума и в разные его периоды.

Каждому человеку, который попадал на планету по ТУННЕЛЮ ПОЗНАНИЯ, давались земные инструменты для жизни на планеты. Эти инструменты предполагали возможность взаимодействия с земной атмосферой, с её химическим и биологическим составом. Каждый новый житель Земли приносил на неё свои ДАРЫ, которые были связаны с тем Звёздным родом, тем Звёздным Семенем, которые он нёс. И эти ДАРЫ принимались планетой и её населением с благодарностью. Каждый житель планеты приходил на планету своим уникальным путём, множество каналов связи были строго индивидуальными. Однако те каналы прихода на планету, которые я именую ТУННЕЛЬ ПОЗНАНИЯ, позволяли приходить людям группами, хотя и не одновременно в одно и тоже время и в одно и то же место. Так ТУННЕЛЬ ПОЗНАНИЯ распределял своих путешественников по разным пространственно-временным отсекам.

Это продолжалось длительное время, пока на Земле не собралось достаточное количество Душ для постоянной ротации и их периодического нового воплощения на планете. То есть количество Душ, которые стало инкарнировать на планете, начало иметь стабильный объём, и Архитекторам Галактики не нужно было увеличивать возможности для увеличения пропускной способности Туннеля Познания. Таким образом, ТУННЕЛЬ ПОЗНАНИЯ перестал быть объектом заботы Архитекторов и стал рабочим инструментом, который начали обслуживать другие космические службы. С этим было связан целый ряд преобразований, который имел определённые последствия для развития планеты.

Вы, жители планеты Земли-Терры, в дальнейшем стали входить в канал рождения, в свой индивидуальный канал, через общепланетарную систему рождения, которая имела выход в Туннель Познания, но им не являлась.

Таким образом, между своими воплощениями на планете вы не воспроизводили полностью свои многомерные знания и умения, поскольку этого не требовалось для нового воплощения на Земле. К вам возвращалась определённая доля вашей космической памяти и расширялся канал входа в Космический Банк Данных. Но при этом у вас были ограничены ресурсы входа в Туннель Познания, который являлся не только туннелем для перемещения Душ, но и мощным подпитывающим пространством. Это Пространство давало вам возможность восстанавливать полностью свой комплекс многомерных знаний и умений, что сопрягалось с восстановлением всё большего объёма материи и энергий, заложенных в материю тех или иных тел вашего Комплекса Многомерных Тел.

Эта история, которую я вам рассказываю, даёт представление о механизме взаимодействия вас, Существ Звёздных, многомерных с планетарными служениями в качестве земных людей. Это то, каким образом происходило ваше вхождение в земные кущи, в приделы земных широт и глубин.

Каждый из вас, кто многократно приходил на Землю, были в полном осознании происходящего. Более того, каждый из вас знал и умел, как оптимальным образом встроиться в условия проживания на планете Земля в конкретную эпоху. И это давало вам большую поддержку при вхождении в те или иные пространственно-временные слои. И так это продолжалось длительное время до тех пор, пока не началось ваше пробуждение как Существ многомерных. Вы, приходя на Землю участвовали в Великом Эксперименте, включая и Эксперимент Дуальности, и это этапы развития человечества на планете. Всё двигалось по заданному плану развития Бога-Творца, и всё сотворялось самым оптимальным для всех участников Сот-Творчества образом.

И вы, участники текущего этапа развития и эволюции планеты, участвуете в грандиозном проекте по выводу планеты и его жителей из Эксперимента Дуальности, из Эксперимента разделённости времени на те части, которые вы называете линейным временем. Грядёт глобальная смена эпох, грядёт грандиозная трансформация МИРА РАДУГА.

И вы, дорогие мои Светлячки, находитесь на передовых позициях происходящих изменений. Вы глобально вовлечены в них, вы в них участвуете всеми своими жизнями, всеми своими телами, всеми своими фибрами Души и клетками тел.

Мне хочется подбодрить вас, сказав, что у вас наступает ЭПОХА ПЕРЕМЕН, когда вы в состоянии выйти из заданных сценариев своего развития и войти в те коридоры своего эволюционного движения, которые наиболее отвечают вашим душевным порывам, вашим чаяниям и желаниям.

Я вижу, что моя аудитория, это – люди ищущие, люди смелые и люди решительные. Вы не ждёте, пока кто-то принесёт вам благую весть о наступлении времени всеобщего равенства и благоденствия. Вы своими собственными силами и своими порывами выстраиваете это время, вы приближаете всеми возможными способами время РАДОСТИ и БЛАГОСТИ на планете. И надо сказать, что вы ПРЕУСПЕВАЕТЕ в этом. Там, где вы, там наступает Радость, туда приходит Благоденствие.

Каждый из Светлячков, читающих прогнозы Многомерных новостей, знает, что мои новости не о конкретных событиях, которые наступят в период месяца грядущего, а они о потенциалах и потенциальных возможностях вашего развития в конкретный временной отсек.

И ДЕКАБРЬ месяц 2022 года – это МЕСЯЦ УНИКАЛЬНЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ, которые будучи востребованы становятся мощным ЗАДЕЛОМ для вашего развития в году грядущем, году 2023.

Я хочу подбодрить вас, сообщив, что у вас выстраивается прекрасная событийность для вашего многомерного роста, начиная с декабря 2022 года. Вижу, что мои слова вас воодушевляют. Это действительно воодушевляющие новости, воодушевляющие возможности. Они дают каждому, Светлячку, каждому человеку, читающему Многомерные новости, истинное понимание ваших собственных потенциалов для роста и развития.

Хочу вас подбодрить, сказав, что у вас нет каких-то серьёзных препятствий для выполнения задуманного в последний месяц текущего года. Декабрь месяц – месяц лёгких побед и достижений, если вы искренне настроены на победы и достижения. Только соревноваться вам нужно не друг с другом, а с собой. Если вы увидите вызовы и возможности декабря в собственном духовном, душевном, материальном росте, то вы достигнете желаемого легко, можно сказать играючи. Если же у вас будет глубинное желание начать соревноваться с кем-то для достижения желаемого результата, то вам придётся приложить достаточное количество усилий для преодоления препятствий и сопротивления, которое вам явит окружающий мир. Декабрь - про сотрудничество, про сотворчество, про совместные дела, про совместные усилия. И это сила этого месяца и его же слабость, которая не даёт выиграть тем, кто ищет возможность победить в бою, в конкуренции, в соревновании.

Вам нужно выйти из парадигмы соревновательности и войти в парадигму азарта. Когда вы входите в кураж, в азарт, в раж, то вы придаёте своим начинаниям бездну новых оттенков возможностей воплощения. Только ваши усилия, ваши устремления должны быть нацелены на вас самих, на вашу собственную реализацию. Если вы думаете, в первую очередь, не о своих победах над кем-то, а о победах во имя чего-то или для чего-то, то победы эти и не победы вовсе, а ваши достижения. Тогда вы на правильном пути. И будучи реализованными, эти победы вернут вас в тот круг движения по жизни, который приведёт, принесёт вас к тем берегам, которые называются гордым словом УСПЕХ.

Успехи ваши зависят не от каких-то обстоятельств или наличия каких-то конкретных возможностей, которые станут благоволить вам, наоборот, ваш успех связан только с вашим желанием собственного самосовершенствования и начинает реализовываться как раз в момент отсутствия каких-либо предпосылок для их реализации. Чем меньше благоприятных факторов изначально, при вашем твёрдом решении и твёрдой решимости выйти из собственной зоны комфорта и начать двигаться наторенными тропами, то успех неминуем. Успех в энергиях декабря приходит к смелым и решительным.

Делайте шаги, совершайте действия и уже этим вы приблизитесь к реализации желаемого и желанного.

Я хочу пожелать вам успехов во всех областях вашей жизни и хочу пригласить вас на очередную встречу в   Клубе друзей Многомерных новостей, которая состоится  уже совсем скоро 7 декабря 2022 года.

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

30.11.2022 года