Послание Раисы Курпешевой

Через Светлану Драчеву на «Посиделках» в Антикафе

28 ноября 2022 г.

 

Послание Раисы Курпешевой

 

Я очень рада, что я снова с вами, что есть возможность выйти вот так, напрямую! Да, действительно, я очень активно путешествовала, и у меня не было возможности какое-то время с вами взаимодействовать. Я вообще не выходила на связь, поэтому вы и не чувствовали меня. Сейчас я услышала ваш зов, причем, также я почувствовала, что у вас такой большой, коллективный зов, и так вас много, и мне стало очень радостно, самое главное – он достиг меня! Ведь до этого не было такого коллективного посыла! Вы думали, наверное, но поодиночке, и такого мощного импульса не было.

         Действительно, это та система связи, Межгалактическая Система Связи, с которой вы познакомились, а я вижу уже встроенную, до этого у вас ее не было, а сейчас она проявилась.

         Ее можно сравнить, скажем, с нейронной сетью, но это так и есть – Нейронная Сеть Галактики. Можно сравнить, наверное, с земным интернетом, хотя земной интернет, это такое слабое подобие, скажем честно, потому что по этой системе нейронных связей можно посылать посылки мысленно, а можно и самим путешествовать.

         То есть, это ещё и система, как вы говорите, «кротовых нор», Нулевых Точек, ну, вот это оно и есть – Система Галактической Связи. И вы встроены в неё. Вот сейчас получили, пока вы общались с нашими Светлячками, которые легко путешествуют по этой системе - и с Лидой, и с Виктором, и с Татьяной, вы получили возможность входа в эту Систему, и самое главное, не просто входа, но и получения по ней посылки энергетических импульсов. Видите, теперь и у меня появилась возможность с вами связаться. До этого у меня не было такой возможности, поскольку я путешествовала и продолжаю путешествовать.

         У меня интересная, не знаю, правильно ли это сказать, задача, или просто веление души – я посещаю те цивилизации, те созвездия и те, даже Вселенные, ведь я путешествую не только по одной Галактике, но и во всех Вселенных, где я когда-то была, где есть какие-то для меня воспоминания, интересные моменты... Ну, даже не воспоминания, а нечто, что сейчас может мне пригодиться.  То есть, я выбираю ровно то, что может мне пригодиться сейчас для формирования некого образа целостности Существа Света.

         То есть, наверное да, у меня есть задание – сформировать Образ, некое подобие, нет, не подобие, а некую модель Существа Света, воплощавшегося в разных телах, в разных Измерениях, в разных Пространствах, в разных Временах, и показать на этой модели, а модель динамическая, сопряжение всех этих опытов, всех аспектов, всех временных отсеков, всех пространств, всех возможных вероятностей. То есть, создать некую динамическую модель Существа Света, путешествующего в мирах. Вот, как наш Мастер Кираэль говорит, что земляне – это люди, путешествующие в мирах, так вот я – путешествующая сейчас в мирах разных мерностей, разных Галактик, разных цивилизаций, разных Вселенных, разных октав.

         То есть у меня сейчас такая насыщенная жизнь! Я продолжаю гастролировать, можно сказать, потому что там, где я бываю, если это уместно, я даю концерты! Вот сейчас я попыталась изобразить кое-что из своего репертуара, это, так сказать, некий этюд. Надеюсь, что мы со Светланой подготовим кое- что серьезное на Новый год. (Смех Светланы) Ты, Светочка, не волнуйся, я тебя подготовлю!

         То есть мы с вами сможем что-то вместе организовать. Я могу вам какие-то дать рекомендации, какие-то свои пожелания, может быть, какие-то свои видения. Так что я с удовольствием подключусь к формированию праздничной повестки, праздничного сценария. Я с удовольствием, приглашайте!

         Что мне хочется вам сказать? Я хочу сказать, что вы очень счастливые люди, вы очень радостные люди, что вы очень гармоничные! Поскольку я уже много, где побывала, много чего видела, и измерения были разные, вот - это вот то тепло, которое всегда царило, царит и будет царить в сообществе Звездной Группы Света. А Звёздная Группа Света – это не только мы, те люди, которые живут в пространстве Мира Радуга. Я встречаюсь со Звездной Группой Света везде; поймите, что нас много! Вы – ячейка здесь, на Земле, а таких ячеек очень много. В тех местах, где я воплощалась, там везде эти ячейки; они передают мне энергии, которые я передаю вам, потому что они важны для вас, чтобы вы почувствовали помощь всего Мироздания.

         Звёздная Группа Света – это всё Мироздание! Это не только те, кто здесь присутствует на занятиях. Нас с вами много! И вы очень подвижные, очень активные, и это, пожалуй, самое важное качество, что вы не стоите на месте, что вы двигаетесь, движитесь, и физически перемещаетесь, и ментально, и эмоционально – то есть вы постоянно в развитии, вы постоянно в эволюции, вы постоянно в некоем процессе, который вас несёет, и вы в этом процессе.

         В общем, я хочу поддержать вас во всех делах, начинаниях, сказав: то, что вы делаете – это очень значимо и весомо не только здесь, на планете. Это идёт в копилку общего опыта всей Звёздной Группы Света, т.е. то, что вы делаете, оно изучается. То, что мы делаем, я себя не отделяю, это изучается, это используется, это продолжается, продолжается в других условиях. То есть не думайте, что вы поработали на Земле в Группе Света, и этим всё закончилось. Нет, абсолютно нет. Всё, что делалось, делается и будет делаться, оно вот – в пространстве, оно растворено в энергиях, оно растворено во всём Космосе! Это общее достояние! И к вам спешат на помощь такие же достояния других кружков Групп Света из разных отсеков и пространств.  И это здорово! Это целый Мир! Мир Звёздной Группы Света! Это не все Существа Света, нет, это свой особый Мир, это как своя Сеть Связи, это как Межгалактическая Сеть Связи, так и есть - Сеть Связи Звёздной Группы Света.  

         Это, можно сказать, Орден! Кружок – это уже неправильно, лучше сказать – Сообщество Звёздной Группы Света. Да, я вот хочу передать вам энергии космичности, энергии звёздности, грандиозности, галактичности, вселенской мощи, которая звучит во всём сообществе Звездной Группы Света. Это Космическая Полифония! Это Фуги Баха! Это Красота, которую, наверное, ни с чем сравнить нельзя, наверное, только с чем-то совершенно фантастически прекрасным!

         Мы все с вами фантастически прекрасны, особенно женщины! Мне, кстати, очень нравится женское воплощение, и я оставила себе женское воплощение. Я и путешествую как женщина, и похожа на своё последнее воплощение, только, конечно, немного помоложе и повыше, чтобы была растяжка, чтобы ноги хорошо тянулись, руки хорошо тянулись, чтобы это было красиво. Я за Красоту!

Поэтому, девочки, я вас всех люблю, обнимаю и дарю вам энергии Красоты!  

(Раиса кланяется)

28.11.2022 г.

Техническая поддержка: Надежда Комиссаренко