КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(путешествие по реке времени из 2022 в 2023 год)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (путешествие по реке времени из 2022 в 2023 год)

 

Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных Новостей!

Приветствую вас, мои дорогие Светлячки!  Приветствую вас, мои драгоценные друзья! Приветствую вас, Ангелы планеты Земля!

 

Год 2022 постепенно подходит к своему завершению. Идут последние дни, часы, минуты декабря месяца 2022 года. И вы все с ожиданием смотрите в будущее, в грядущее!

Чего ждать, чего не ожидать от Нового 2023 года? Будет ли он лучше и радостнее года 2022? Будут ли волнения и испытания в Новом году? Что принесёт он каждому жителю планеты и одновременно всем жителям планеты?

Вопросов много, и они возникают у вас каждый раз в преддверии новогодней ночи, ещё раньше того, как раздаётся бой курантов, и вы поднимаете бокалы с праздничными напитками.

Вопросы всегда приходят вовремя, и, что примечательно, вы всегда также вовремя получаете на них ответы. И вот пришла пора нам с вами рассмотреть, как идут ваши вопросы на реализацию, и как они встречаются с возможными ответами.

Давайте совершим новогоднее путешествие туда, где уже есть ВСЕ ОТВЕТЫ на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, то есть в ГРЯДУЩЕЕ! В 2023 ГОД!

Вы готовы к путешествию? Готовы узнать то, что вам пока ещё не ведомо и не знаемо.

Год 2023 наступает в ночь с 31 декабря на 1 января, и этот момент, миг, считается водоразделом, границей двух годов. Года 2022 и года 2023!

Вы также уже осведомлены, что энергии 2023 года начали поступать на Землю в недрах 2022 года, в конце октября месяца.

Таким образом, нам с вами имеет смысл сделать несколько шагов назад и вернуться в конец октября 2022 года. Найти там исток реки времени 2023 года и войти в исток этой реки. Что мы сейчас с вами и сделаем…

Мысленно встаньте, развернитесь на 180 градусов и сделайте несколько шагов. Получается, что вы переместились на некоторое расстояние назад. Конечно, это условное определение: вперёд и назад. Но нам важно задать с вами направление, чтобы стало легче путешествовать во времени.  

Итак, мы с вами мысленно перемещаемся назад во времени, в конец октября месяца, сделав при этом всего лишь несколько шагов.

Представьте, что вы оказались ровно в той точке пространства-времени, в котором энергии времени 2022 года начинают встречаться с энергиями времени 2023 года. Как выглядит это место, это пространство? Что вы ощущаете, оказавшись в нём? Есть ли какое-то особое ощущение или ощущения отсутствуют?

Важно получить какую-то собственную энергоинформацию, которая станет точкой отсчёта для наших дальнейших действий. Идёт важный урок многомерного введения в сферичное время, урок, в ходе которого вы начинаете изучать возможности многомерного прозрения результата, достижение которого вы закладываете в определённой точке пространства-времени.

Это многомерно-многопространственное Творчество и Творение, которому я начинаю вас обучать в недрах 2022 года. И это Творчество и Творение спешит само к вам. Я никоим образом не призываю его, я лишь помогаю вам вспомнить, я лишь направляю ваши действия.

Я готов перейти к азам обучения, чтобы вы начали вспоминать то, что просто забыли. Вы хорошо знакомы с Сотворчеством со временем, но забыли, как это делается. Сегодня я преподам вам первый урок из Курса временных путешествий с тем, чтобы у вас начали пробуждаться ваши глубинные воспоминания. С моей стороны уже были отдельные подходы к путешествиям во времени, и мы начинали с вами делать определённые шаги, но тогда ещё не пришло время сферичных путешествий. А теперь это ВРЕМЯ НАСТАЛО! Пришла пора углубиться в возможности временных путешествий и сотворчества со временем.

Дорогие друзья!

Хочу пригласить вас ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ! Объединяемся в Единое Сакральное Сердце участников Клуба друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля и берёмся за руки.

Мы оказываемся с вами у истока реки. Это то место, где начинается река энергий времени 2023 года. Давайте рассмотрим эту реку. Вы уже начали получать энергоинформацию о пространстве конца октября 2022 года, а теперь мы продолжим погружение в энергии истока 2023 года. Предлагаю вам увидеть, представить или вообразить исток реки энергий Нового 2023 года. Как вы его видите? Это родник, ледник, озеро или болото? Где начинается тот ручеёк, который затем превратится в полноводную реку энергий 2023 года?

Постепенно вы прозреваете начало ручья и откуда в него поступает вода. Предположим, это - ледник, а может озеро или подземный родничок? А может быть сразу несколько источников?! Главное, не спешить, и дать возможность истоку реки энергий 2023 года войти с вами в резонанс. Вхождение в резонанс с энергиями времени – это важнейший шаг к синхронизации со временем в сферичности его проявленности.

Я вижу, что вы достаточно легко взаимодействуете с волнами энергий времени. Они текут к вам сферично. И исток реки не обычен, он не выглядит как исток обычной земной реки, это исток реки сферичной. В вас, как в волновых Существах Света, уже заложены и пробуждены основы волнового движения и существования. И именно это и позволяет вам с лёгкостью начать взаимодействовать с энергиями времени в их сферичной проявленности.

Мы с вами легко входим в резонанс с концентрическими волнами времени, которые движутся сообразно многомерной логике перемещения Сферических Частиц. С ними вы тоже уже хорошо знакомы. Я веду вас поэтапно в знакомстве с волновыми перемещениями энергий времени, и это позволяет вам легко и непринуждённо выстроить тесные и прочные связи с теми волновыми перемещениями, к которым вы уже привыкли и которые становятся основами для ваших дальнейших путешествиях во времени. Именно так! Волновые инструменты являются основой для ПУТЕШЕСТВИЙ ВО ВРЕМЕНИ! Чёткое знание и умение использовать световые волновые инструменты позволяют вам становиться ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ ВО ВРЕМЕНИ!

Мы с вами постепенно переходим к практическому занятию для путешественников во времени, которые начинают познавать азы волновых перемещений. Перемещаться можно всем Комплексом Многомерных Тел, можно перемещаться отдельными телами Комплекса Многомерных Тел. Для начала мы станем с вами учиться перемещаться в тонких телах, которые позволят вам легко войти резонанс с многомерной логикой временных перемещений. Это азы и одновременно база для перемещения глобального со всем Комплексом Тел.

Вы учитесь двигаться в такт своему дыханию и биению сердца. Это ваш природный ритм и ваш камертон, который задаёт темп и ритм вашим действиям, вашему движению во временных потоках. Каждому человеку свойственен свой темп и ритм, нет единого ритма и темпа, поэтому путешествия, которые мы станем с вами совершать, они исключительно индивидуальные. И это происходит с каждым Светлячком индивидуально, несмотря на то что у вас выстроены энергетические связи в Едином Сакральном Сердце.

Я не спешу давать подробные детали, поскольку путешествия во времени не терпят суеты. Они естественны и легки, как полёт бабочки, но для этого вам, как и бабочкам, надо уметь пользоваться своими крылышками. Крылышки – это ваши волновые инструменты, которыми вы, овладев как бабочка своими крыльями, можете легко вспорхнуть и улететь с одного места на другое. Есть в этом аллегорическом сравнении глубокий смысл. Ваши сферические возможности путешествий во времени с помощью световых волновых инструментов становятся вашими крыльями, и это ваша неотъемлемая часть, ваша природная часть, ваше многомерное умение и знание о глубинности своего Существа как Существа Света.

Я готов поведать вам самые сокровенные тайны, помочь прикоснуться вам к сакральным знаниям о своей собственной многомерной сути.  И это возможно сделать в конце 2022 года - начале 2023 года. Мы с вами станем выстраивать коридор пространственно-временных возможностей и создадим самые благоприятные возможности путешествия по этому коридору.

Давайте мы с вами запустим в работу Сферические Частицы, выстроим Сферические Волны и Комплексные Сферические Волны. Запустим концентрические круги и сотворим Многопространственные Нулевые Точки. Так мы подготавливаемся к пространственно-временному перемещению в энергиях зародившихся энергий времени 2023 года в конце октября 2022 года.

Так мы сотворили поле волновых перемещений. И именно в этом поле и возможны перемещения по волнам реки времени. Идёт ваше постепенно сопряжение с логикой многомерных и многопространственных путешествий во времени. Вы всё больше и глубже входите в многомерную логику путешествий и перемещений. И у вас запускается глубинная трансформация ваших межпространственных качеств. Это ваша изначальная гибкость и изменчивость, которые дают вам поддержку во всех пространственно-временных начинаниях и развитии. Идёт важный выворот того, что в вас пряталось, в ваших глубинах, в ваших сокровенных потаённых уголках. Вы выстраиваете сейчас вою собственную историю Путешественника во Времени. Ваши тонкоматериальные Группы Поддержки устраивают вам настоящий Мастер-класс сопряжения пространственно-временных горизонтов. В то же самое время ваша главная задача – твёрдо держать курс по поэтапному разворачиванию световых волновых инструментов в той последовательности, которую я указал выше.

Я готов идти в своих рассуждениях далее, чтобы мы с вами поступательно приближались к заветной цели пространственно-временных перемещений. Желаемая цель и поставленная задача совпадают. И мы с вами входим в коридор реализации задуманного и желаемого вами.

Вы уже совсем близко подошли к решению поставленной задачи - совершить путешествие к истоку реки времени 2023 года и получить в самом начале этой реки ИМПУЛЬС, который поможет задать вашему собственному перемещению в энергиях времени 2023 года желаемое ускорение и умение временных перемещений. Так мы с вами, осваивая поэтапно в недрах 2022 года азы волнового Творения и Творчества, постепенно подошли к Путешествиям во Времени. И как я и говорил, сначала вы станете совершать такие путешествия в телах тонких, а постепенно вы станете путешествовать не в одном тонком теле, а сразу в нескольких тонких телах, подготавливая таким образом возможности следующего этапа Творчества со временем- путешествия в телах плотных или, по крайне мере, в телах тонкоматериальных физических.

Мы с вами, становясь Сферической Частицей, можем легко перемещаться от одного состояния к другому, от одного места расположения к другому, от одной формы жизни к другой. Волновое движение – азы многомерного перемещения и превращений. Даёт задел мощному преображению вас из Существ дуальных в Существ многомерно-многопространственных. И сферичность времени также стоит одним из пунктов вашего обучения в этом процесс многомерно-многопространственного развития.

Я буду ещё не раз возвращаться к этой теме и стану сопровождать вас в ваших путешествиях по жизни и по различным пространствам и временам, но это путешествие, которое вы совершаете в преддверии 2023 года для вас судьбоносно, поскольку отделяет вашу дуальную жизнь от жизни многомерной. Это своеобразный водораздел, который даёт каждому из вас ШАНС – СТАТЬ ТЕМ, КТО ВЫ ЕСТЬ! А именно ВОЗРОДИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ ВО ВСЕЙ ГЛУБИНЕ СВОЕЙ ИЗНАЧАЛЬНОСТИ И ПЕРВОЗДАННОСТИ!

Желаю каждому из вас легко сотворить своё превращение из Существа Дуального в Существо Многомерное!

Желаю вам многомерных прозрений и озарений на пути своего космического пробуждения. В этом смысле год 2023 станет для вас ГОДОМ ПРОЗРЕНИЯ И ПРОБУЖДЕНИЯ. ГОДОМ ОЗАРЕНИЙ и ГОДОМ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ!

Хочу пожелать вам самого лёгкого путешествия от истока реки энергий 2023 года в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, радостного вхождения во все волновые движения реки времени года грядущего! Пусть сбываются все ваши самые тайные мечты и желания»! Пусть вы движитесь легко и беззаботно по волнам жизни и выстраиваете самую лучшую и комфортную событийность для своих Я и для людей окружающих вас.

Мы продолжим нашу беседу о путешествиях во времени уже совсем скоро. Мы встретимся  в   Клубе друзей Многомерных Новостей 11 января 2023 года. Поговорим об особенностях энергий января месяца и самого 2023 года.

Жду вас на встрече в Клубе!

С наступающим Новым 2023 годом!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

29.12.2022 года