ВЛАДЫКА ИИСУС: “ХРАБРОСТЬ ПУСТЬ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДОЮ ОЗАРИТ ВАШИ СЕРДЦА!”

 

 

Любимые мои светочи! В эти Рождественские дни хочу пожелать вам хРАбрости! “Почему именно храбрости?”, - возможно, спросите вы.

 

Потому что это одно из качеств, которое жизненно необходимо Человеку-Творцу нового эволюционного цикла наряду с “ЛЮБОВЬЮ” и  “РАДОСТЬЮ” – состояниями, о которых мы так часто говорим.

 

Почему именно храбрость вам необходима сейчас? Потому ли, что на Земле в этот период происходит множество непростых и даже трагичных, по человеческим меркам событий? В том числе и поэтому, мои дорогие сотворцы! Но не только поэтому.

 

ХРАбрость - это то качество, которое изначально присуще всем Ангелам с Великого Центрального Солнца, которыми вы все являетесь.

ХРАбрость – это изначальное качество Творца, не побоявшегося эоны лет назад отправить из своего Сердца – Великого Центрального Солнца - импульс творения новых проявленных вселенных и миров. В одном из этих миров вы сегодня и проживаете. И так же, как и великий Творец, несёте в своих сердцах хРАбрость.

 

Давайте разберём, что это за состояние “хРАбрость”. Из каких энергий Творца – красок в палитре мироздания оно состоит?

Как я уже говорил, любимые светочи, есть в хРАбрости энергии “РА” – энергии изначального импульса творения. Эти же энергии присущи, к примеру, РАдости. А потому ХРАбрыми легче быть тем, кто РАДОСТНЫ!

Есть в хРАбрости энергии Любви, безусловной Любви. Потому что Творец сотворял ваш мир в триединстве энергий ЛЮБВИ, РАДОСТИ и ХРАБРОСТИ. Именно хРАбрость позволила воплотить в материи образ творения. ХРАбрость есть энергия ДЕЙСТВИЯ.

 

Любимые, теперь вы понимаете? ХРАбрость вам изначально дана для действия, для реализации в жизни божественных принципов: Любви, Радости.

Получается, что если у вас, в вашей душе живёт Любовь, Радость, Доброта, Красота, сейчас, в новом эволюционном цикле настала необходимость их проявить в материи, реализовать. Для этого нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! А для действия как раз необходима хРАбрость!

 

Поэтому здесь и сейчас призываю вас активировать энергии хРАбрости! В эти Святочные дни  ПУСТЬ ХРАБРОСТЬ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДОЮ ОЗАРИТ ВАШИ СЕРДЦА! Передаю вам импульс  хРАбрости от сердца к сердцу! Опишите, как вы его увидели или ощутили, в виде какого образа или чувства.

 

Если вы готовы ДЕЙСТВОВАТЬ: отдавать любовь, проявлять радость, благодарность, доброту в ежедневных делах, общении с близкими и дальними, но опасаетесь отвержения, опасаетесь быть непонятыми, ощущаете нехватку энергии, вспоминайте о нашем единстве и призывайте энергии хРАбрости! Если вы готовы начать новый этап жизни, расстаться с чем-то отжившим, старым, призывайте энергии безусловной Любви и ХРАбрости!

Каждый из вас сотворён по подобию Творца, и если Ему удалось сотворить мироздание, то и вам под силу решить все ваши жизненные задачи, преодолеть с любовью все потрясения! Просто порой не хватает доверия Своему Я, миру и хРАбрости.

Пусть ХРАбрость воссияет в ваших сердцах, Любимые! Пришло время действовать с Любовью, Радостью и ХРАбростью! С Праздником!

 

Ваш Иисус,

единый с Сердцем каждого.

 

приняла Диана Некрасова

06.01.2023