КЛУБ ДРУЗЕЙ
МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ
МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на февраль 2023 года)

 

Через Светлану Драчёву

 

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на февраль 2023 года)

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Здравствуйте, дорогие участники Клуба друзей Многомерных Новостей!

Приветствую вас в 2023 году! Искренне рад нашей новой встрече!

 

Год 2023 уверенно шагает по планете, и он принёс вам, жителям мира Радуга, много нового. Вы ещё до конца пока не распознаёте все его Дары и Сувениры, но постепенно, шаг за шагом, день за днём вы войдёте в его освежающие потоки и прочувствуете всю его исцеляющую мощь.

Давайте познакомимся с энергиями месяца февраль 2023 года. Февраль несёт много загадок, с одной стороны, а с другой стороны – много разгадок. Вопрос состоит только в том, чтобы сопоставить загадки и разгадки, совместить их. Не на все загадки, февраль даст полноценные разгадки, и отгадки придут не к заданным загадкам. Подозреваю, что я вас слегка запутал. Вы думаете, что Мастер Кираэль перестал следовать обычной логике, и полностью углубился в ту логику, которая вам неподвластна.

Хочу вас уверить, что я следую обычной земной логике и не стремлюсь привнести в ваши умы и души какие-то колебания и не стремлюсь запутать вас. Наоборот, моей задача состоит в том, чтобы дать вам максимально ясные и понятные рецепты по взаимодействию с энергиями февраля месяца. И мне хочется подчеркнуть, что у вас уже есть тесные и прочные связи с потоками энергий февраля, кои вы начали созерцать и ощущать в глубинах января месяц, а затем начиная с 20-х чисел и начали сопровождать.

Я готов предоставить вам самые конкретные примеры и прозрачные доказательства того, что у вас есть множество способов узнать всё о месяце февраль, и у вас есть внутренняя потребность, а вместе с неё и готовность привнести в свою жизнь энергии февраля, которые решительным образом готовы способствовать вам в построении новой жизни и готовы помочь проложить новые пути-дороги к новым делам и свершениям.

Я вижу, что у вас постепенно выстраивается весьма чёткая линия продвижения в потоках энергий февраля месяца. Вы ещё об этом не догадываетесь, но я это вижу и наблюдаю. Картина величественнейшая и восхитительная. Давайте, я вам немного расскажу о происходящем, чтобы вы были более информированы и сами смогли приникнуть к той мудрости, которая сотворяется в моменте нашего общения с вами.

Я вижу, что у большинства моих читателей энергии февраля вызывают достаточно серьёзный сердечный отклик. Пожалуй, это ровно то, с чего надо начать выстраивать взаимодействие с февралем месяцем. С Созвучания ваших Сердце и энергий февраля месяца!!! Это созвучание позволит вам легче присоединиться к энергетическому потоку февраля, легче встроиться в зарождающиеся потоки энергий и их потенциалы.

Каждый участник Клуба друзей Многомерных Новостей выступает как Существо не только земное, планетарное, но и существо космическое – вне-земное, солнечное, галактическое, вселенское. И у вас, внутри вас, вокруг вас, происходит большое количество различных процессов сопряжения, сопряжения разнообразных энергий. Эти энергии несут различные потенциалы, и они помогут вам встроить в вас те основные течения и тенденции, которые становятся явными при присоединении к энергиям нового месяца, а конкретнее – энергиям февраля.

Итак, февраль месяц! Чем же он так примечателен? Чем же он так славен, что у вас возникает непреодолимое желание быстрее отправиться в путь по его дорогам и тропкам, пролиться с ним единым потоком, запустить общие совместные дела и проекты? Что в нём такого необычного, что мы стремимся в него, стремимся быстрее переплыть, перемахнуть, перебежать из январских историй и путешествий-приключений в истории февральские, отправится в февральские путешествия и познать новые невиданные приключения? В чём его прелесть? В чём его уникальность?

ФЕВРАЛЬ 2023 года воистину уникален и необычен, и он чрезвычайно ценен. А ценность его заключается в том, что у него НЕТ АНАЛОГОВ среди других ВРЕМЕННЫХ ЭНЕРГИЙ. Его нельзя сравнить с какими-то временными потоками других месяцев и лет. Можно сказать, что ФЕВРАЛЬ 2023 года или 02:2023  - это уникальная жемчужина. Она выпестована мощными магнетическими и темпоральными вихрями в глубинах планеты Земля. Именно специальные вортексы сотворяли это время. Запускали его в жизнь. Давали ему путёвку в жизнь. Это не литературный приём и не метафора, а это вполне реальное событие, реальный факт, с которым стоит считаться и который необходимо учитывать при сопряжении своих жизненных планов с перспективами развития планеты Земля.

Я веду вас всё дальше и всё глубже. У вас начинаются мощные процессы пробуждения и сопряжения с различными пространственно-временными отсеками  предыдущих периодов вашей текущей жизни и даже проходы в ещё  более глубокие слои вашей родовой и генетической памяти. Ваша память сакральна. Она сокровенна и она уникальна по своим возможностям помочь вам вспомнить и дать представление о вас самих, и о ваших частях, которые постепенно проявляются в вас, и становятся вашими неотъемлемыми частями.

Вы выбираете опыт коллективных воспоминаний или опыт индивидуальных воспоминаний. И тот и другой способ хороши, поскольку дают прекрасную возможность соединится со своими глубинными откровениями. Открытие ваших Душ, раскрытии тайников вашей памяти ведут вас к весьма удивительному результату. Вы обретаете способности кругового восприятия действительности. Происходящее в ваших жизнях, текущих жизнях неминуемо становится кругом, закольцовывается. И вы начинает чётко видеть и чувствовать причинно-следственные связи, которые нарастают по мере вашего всё более глубокого вхождения в процессы пробуждения ваших тонких способностей и ваших тонких возможностей.

Я веду вас неспешно по потокам энергий февраля, чтобы вы могли легко и изящно воссоединиться со своими скрытыми потоками своих воспоминаний. При этом эти потоки не должны пугать вас и ранить, они могут вызвать определённый шок, если потоки слишком быстро войдут-вплывут-просочаться в ваши жизни. И тогда у вас возникнет определённое головокружение от происходящего. Вы на какой-то момент потеряете связь с реальностью, и на какой- то момент вам станет неловко и непонятно, зачем вам нужно раскрывать свои глубинные природные причины происходящего. А не проще ли просто плыть по волнам памяти, узнавая периодически что-то новое, а не испытывая некоторое неудобство или даже некоторое смущение, или шок от быстроты разворачивающихся перед вами картин и сюжетов.

Веду вас дальше по круговороту событийности февраля, который совершенно незаметно в недрах января, а точнее 20-х числах января, подхватил вас и понёс в глубины потоков, которые влекут всё глубже и глубже. Они засасывают всех жителей и не выпускают до тех пор, пока человек не начнёт обретать в своих воспоминаниях определённую почву под ногами, начав вспоминать о чём то, что несёт в его жизнь благость, теплоту, радость и Любовь.  Именно эти энергии позволяют начать обретать почву под ногами. Именно эти энергии выводят нас на твёрдую почву и предлагают формирование новой основы, базы для вашей жизни, ДЛЯ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Идёт очередная переполюсовка и очередная рекогносцировка, ваш переход на новый уровень бытия, новый уровень восприятия мира и своего Я. Каждый человек в состоянии сделать свой собственный выбор и принять своё собственное решение, которое выведет его в тот отсек своего существования, который он выбирает.

Февраль месяц позволяет каждому человеку сделать самый экологичный и этичный выбор для своей личности, для своего Я. И это не пустые слова. Это настоящий дар, подарок, поскольку выбор может сделать каждый человек. Даже если он не догадывается о возможностях выбора, то энергии месяца подведут его к этому. И ему так или иначе придётся выбирать, делать какой-то выбор, который позволит ему ощутить своё Я ТВОРЦОМ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ! Этот выбор весьма глубинен, это выбор ПАРАДИГМЫ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Какую парадигму вы выбираете? Есть два варианта – парадигма выживания и парадигма творчества и созидания. И от вашего выбора зависит ваша дальнейшая жизнь на планете Земля. Не только в 2023 году или в феврале или марте 2023 года, а глобально – вся ваша жизнь зависит от вашего выбора!

Как вам предстоит делать выбор? Нужно ли декларировать свой выбор? Или достаточно о нем поведать? Или нужно проголосовать письменно?

Вопросы своевременные. Они заданы заранее. И у вас есть время подготовиться к своему выбору. К тому, как сделать выбор. К тому, как сделать правильный выбор.

Идёт постепенное вхождение в тот поток, который принесёт вас к принятию выбора, к решению. Будут ли подсказки от энергий февраля? Конечно будут! Более того, они уже идут к вам, они льются к вам полным потоком. Все события ваших жизней, тем или иным образом уже подталкивают вас к выбору. Вы уже в своей глубине , в своей сакральной глубине знаете о том, какие выборы или какой выбор вы сделаете. Вы вошли уже в стадию принятия решения, которое станет определяющим на всю вашу последующую жизнь, на все последующие периоды вашей жизни.

Каждый человек сталкивается с выбором или выборами регулярно. Выборы бывают сиюминутные, а бывают среднесрочные или долгосрочные. От ваших выборов зависит путь вашего развития, ваш путь по жизни. Ваши решения порой приносят настолько долгосрочные эффекты и результаты, что можно только удивляться, как какой-то, казалось бы, несущественный выбор в моменте может оказать удивительно длительный или долговременный эффект. Эта тема неисчерпаема для исследований, но сейчас в нашу задачу входит не её исследование, а её применение в конкретной ситуации в ваших жизнях.

Итак, принятие решения о выборе парадигмы существования ДОЛЖНА ИДТИ из глубины ваших Сердца, принимается она в Сердце и только Сердцем. Вам мозг, ваш ум не смогут принять правильного решения, поскольку они действуют и принимают решения, исходя из имеющегося опыта. А в данном случае опыт может оказать совершенно не ту услугу, как говориться «медвежью услугу». И тогда принятое решение станет, по сути, не вашим искренним и истинным решением, а будет решением вашего опыта. Вашей разумной части.

Давайте обратим внимание на вашу Духовную часть, на вашу Душу и ваш Дух! Что решают они? Что они думают и хотят? И вот здесь ваше сердце в помощь, поскольку сердце думает и чувствует так, как велит ваша Душа. Именно ваша Душа делает выбор парадигмы существования, именно Душа становится тем рупором гласности и тем пионером, который выступает в первых рядах всего нового, в первых рядах передовых преобразований и направлений развития.

Я хочу поддержать вас и дать вам возможность самим уйти в глубину своих сердец и прочувствовать ту связь, которая существуее между вами, вашим сердцем и вашей Душой. Когда вы соединитесь в своей глубине все вместе, то вы почувствуете и услышите, как ваша Душа поет, а ваш Дух воспаряет. А сердце радуется! Это значит, что выбор сделан правильный, верный и искренний…  

Пора, приняв выбор, начать двигаться дальше по волнам энергий февраля месяца 2023 года.  Ваш выбор определит и способ движения. Если вы выберете парадигму выживания, то вы продолжите линейное движение по волнам февраля месяца. Если вы выберете парадигму творчества и созидания, то вы сразу окажетесь в дружественных временных волнах февраля. И ваше движение по жизни ускорится. Вы сможете принимать решения налету, набегу, на ходу. Вам не нужно будет долго обдумывать и сопрягать различные события и шаги. Вам лишь нужно представить волны… Морские ли водные, океанические. Возможно волны, которые образует ветер на поле. А возможно вы с удовольствием погрузитесь в многомерные сферические волны и с лёгкостью станете перемещаться в них по своей жизни.

Главное, вы - волна, вы сами являетесь частью этого мира и этого движения, а соответственно вы и движитесь волново, волнообразно. Всё станет получаться и удаваться, складываться самым оптимальным и комфортным образом. И это уникальный период вашего времени, когда вы можете запускать на реализацию все свои самые смелые мечты и желания. Это период прорыва, перетекания из плотных земных энергий в энергии лёгкие и воздушные, приближенные к энергиям нижних подуровней пятого измерения. Время благополучия и благоденствия.

Каждый человек, сделавший свой сакральный и сокровенный выбор станет жить сообразно своему выбору. Это позволит каждому развиваться в том отсеке пространства-времени вашего мира, который соответствует этому конкретному выбору. Каждый человек делает выбор, даже если за земную личность этот выбор приходиться делать его высшим частям и аспектам. Это обязательный выбор и его принимают все жители мира Радуга вне зависимости от своего желания или хотения. ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО! ЭТО ВЫБОР ДЛЯ ВСЕХ!

Видите, какой интересный месяц февраль приходит на планету Земля, и какая интересная жизнь начинается у вас, её жителей. Это реально один из важнейших периодов вашей жизни. Возникает вопрос, принимается ли ваше решение, делается ли выбор одномоментно или его можно, обдумывая, принимать постепенно. Его можно обдумывать, можно взвешивать все «за» или «против», но если вы принимаете решение сердцем, то Сердце знает ответ сразу. В любом случае, у вас есть целый месяц февраль для принятия окончательного решения. Но поверьте мне, никто из вас не станет тянуть с окончательным решением, решение будет принято буквально в первых днях февраля.

А затем… Начнётся обучение проживанию жизни на планете Радуга в парадигме творчества и созидания для тех, кто сделал свой окончательный выбор. И энергии февраля окажут вам в этом самую искреннюю дружескую поддержку. И об этом мы поговорим с вами на нашей февральской встреч в Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля, которая состоится 8 февраля.

Жду вас на встрече в Клубе!

Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ

29.01.2023 года