ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЛАВИЯ СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯДЫ

 

 ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ СЛАВИЯ СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯДЫ

 

 Звёздное путешествие Звёздной Группы Света в рамках Творческой лаборатории «Переход» на встрече  11 апреля 2023 г.

 

 Ченннелинг Татьяны Пархаевой через Владимира Костина

                               

                  По каналам межпространственной связи выходим на связь с Таней Пархаевой. Вот она уже тут! Таня говорит:

«Наконец-то, вы обо мне вспомнили! Я так хочу общаться с вами, поговорить о разных вопросах, разных делах; поговорить уже с другого ракурса, в первую очередь - с установления канала межпространственной связи со многими людьми, которые перешли в тонкие миры. Сонастройтесь с моим сердцем, с моим Сакральным Сердцем, так, чтобы мое сердце и ваши сердца слились воедино. И таким образом будет установлен более глубокий контакт между нами. Потому что главный контакт общения устанавливается между сердцами. И чем более открыто сердце, тем более глубокую информацию вы сможете принимать.»

Владимир Костин: «Что ты хочешь нам передать?»

Татьяна: «Я хочу быть вместе с вами,  я хочу по каналу вашей межпространственной связи спуститься в вашу группу и быть таким же полноправным участником совместной работы. Поэтому, если вы пригласите меня в свою группу, то я буду вместе с вами участвовать в вашей работе.»

Владимир: «Приглашаем! И я вижу, она действительно на нашем земном плане существует, и через свое открытое сердце она объединяет всех нас в единое целое и через свое сердце простраивает канал связи с Космосом. От ее сердца идет лучик куда-то вглубь Космоса. Мы проследуем по этому Лучу. Что она нам хочет показать? В Галактику идет Луч, мимо Реабилитационного Центра, идет в Галактику. Я спрашиваю: куда? И она показывает на Плеяды! Она хочет познакомить нас с одним из  миров на Плеядах. Я вижу, этот мир открывается, такое светлое пространство. А там я вижу нечто вроде селения, такое сельское селение, там люди, дети, женщины в таких длинных одеждах, типа славянской. Там природа такая чистая, и само сознание у них светлое.»

 И Таня говорит: «Я показываю вам миры Четвертого измерения, миры гармоничные, где люди живут в гармонии с природой. Вы видите их счастливые лица, искрящиеся глаза, добрые сердца, ласку и гостеприимство. Они очень хотели с вами пообщаться, чтобы передать свои энергии вашему миру дуальному, чтобы происходил процесс гармонизации. Пусть идут энергии чистоты и Света, и Любви!»

Владимир: «И сам этот мир начинает тоже приближаться к Земле, достигает поверхности Земли, и тоже входит в нашу группу, формирует пространство гармонии и чистоты, благости и радости.»

Таня говорит: «Они передают вам энергию, и не просто энергию, но и тонкоматериальную материю своего мира с тем, чтобы она могла прижиться в вашем пространстве и иметь связи с нашими мирами. И таким образом, будет происходить процесс постепенной трансформации вашего мира. Ибо многие миры хотят помогать и взаимодействовать с вами, потому что вас очень любят за то мужество и стойкость, которые вы преодолеваете, с которыми вы стремитесь к Свету. Ваши добрые помыслы находят отражение во многих Галактических мирах. И они всегда готовы прийти к вам на помощь и взаимодействовать с вами.

 И  эти каналы связи не между отдельными людьми, как вы привыкли к этому, а каналы связи между планетами, то уже более обширные будут созданы взаимодействия между вами, и это приведет к более ускоренному развитию вашего мира.»

Радмила: «А как называется эта планета, с которой мы сейчас слились?»

Владимир: «Я слышу - Славия! Они родственники единой славянской культуры. Поэтому есть прямая духовная связь между нашей Землей и теми мирами. Многие традиции, обычаи, которые существуют в России, в славянском мире, перешли или были заимствованы со многих планет цивилизации Плеяды. Я вот тоже вижу сходство славянской культуры, которая существует на нашей Земле, и той культурой, которая существует на этой планете. Пространство такое волшебное, более сказочное, насыщенное волшебными энергиями. У нас оно - технократическое, но вот  славянский дух исходит именно оттуда, и сказочность, которая существует в нашем мире, она тоже приходит оттуда.

 Мне показывают в расплывчатом виде их дома, в которых они живут; они такие круглые, типа юрты; но  главное не в этом, главное – это удивительное единство человека с окружающим миром, с окружающей природой! Климат там близкий к тропическому, очень нежный, благоприятный.»

И Таня говорит: «Вы сейчас знакомитесь с Истоками древней Космической Славянской культуры, которые они стремятся передать вам от своего чистого сердца, чтобы и в ваших сердцах также утвердилось чувство волшебства, красоты, сказочности, чтобы оно всегда жило в вас. Ибо этот мир, сказочный мир, придет на смену технократическому миру, и, постепенно, будет утверждать свои позиции и формировать свои пространства. Поэтому, вбирайте эти энергии и передавайте их по наследству своим потомкам! Этот Канал Связи между планетами будет работать устойчиво и пробуждать в человеке вашего мира те древние исконные Космические Знания, давая формировать память о своей космической прародине.»

Владимир: «Мое сознание еще до конца не может принять то волшебство, красоту, чистоту, легкость. Это наше истинное, родное, искомое, это тот путь, к чему мы идем. Сама планета Славия - живое существо, искренне любит и посылает Любовь нашей Земле на соединение наших сердец, Земли и Славии. Теплота, запах цветов, безмятежность; энергии родные, доходят до сердца.»

Таня говорит: «Приглашайте меня еще, я вам буду показывать разные миры и тем самым раскрывать красоту Космоса и вашу духовную составляющую. Я жила на Земле и прекрасно понимаю то ваше состояние души. А после того, как я познакомилась с разными космическими цивилизациями, то я вижу и понимаю, каким образом можно больше и лучше помогать нашей любимой Земле. Я не думаю, что это будет нашей последней встречей.  Мы обязательно еще с вами неоднократно будем встречаться!»

 

Перевод в текст Надежда Комиссаренко