НАСТУПИЛА ПОЛОСА ЗАВЕРШЕНИЯ СТАРЫХ ПРОГРАММ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ


АБСОЛЮТ

 

Через Ирину Пикурину

 

26.04.2023

 

НАСТУПИЛА ПОЛОСА ЗАВЕРШЕНИЯ СТАРЫХ ПРОГРАММ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ





https://my.mail.ru/community/pikurina/625378812A577F8D.html

 

https://ok.ru/group/5625522...


Дети Мои милые, земляне Мои любимые, наступила серьезная полоса проработки и завершения поднявшихся старых программ планеты Земля.

Я Есмь Наивысший Сакральный Свет Любви, Я Все и Вся, Что Есть Всюду и во Всем, что имеет Сакральность, Я Абсолют.
Я Абсолют, любимые Мои земляне, Я Первозданный Свет Сакральности.
Я Абсолют, любимые Мои, Я Все, Что Сотворено Сакральностью и Что Есть Первопроявленная Любовь.

Дети Мои милые, земляне Мои любимые, планета Земля вошла в серьезнейший процесс проявленного освобождения от затянувшихся проблем, созданных силовыми структурами, методами и разрушающими программами тьмы.
Меняется все.
Мы долго ждали и решали, на какой стадии присоединиться к помощи вам, живущим на ней.
Наша помощь ранее была незначительна.
Земля отличалась от других планет тем, что на ней утвержден ЗАКОН АБСОЛЮТА: "ПЛАНЕТА СВОБОДЫ ВЫБОРА".
Чаще Мы ждали, когда вы сами призовете Нас, когда обратитесь за советом или призовете для Нашего воздействия, согласно решению вашей Души.
Все это время, долгие эоны лет, на планете Земля проходили свое обучение многие представители всевозможных Вселенных для обретения духовного мастерства, обретения навыков любить себе подобных и сотворять что-то новое гармоничное, соблюдая главный Закон Планеты "ВО БЛАГО ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ВО БЛАГО САМОЙ ПЛАНЕТЫ И ВО БЛАГО ТОГО, КТО ИМЕННО ПРОХОДИТ ГЛАВНЫЙ ЭКЗАМЕН" .
Очень сложно проявить наработанное духовное мастерство Звездного Нового Посева в мире, далеком от материальности, в реальности, где материальность стоит на главном месте.
Очень много завуалированных планов, направленных на манипуляцию и подчинение, было внесено в ваш мир из планов и Вселенных тьмы.
Часто тот, кто красиво и много говорит, между слов вставляет незаметные для вас уловки, лживую информацию, провокационные технологии.
Все новое и загадочное всегда вас притягивало больше, чем пугало. И именно этим силы тьмы смогли так глубоко подчинить ваш разум, посеяв в нем страх, отчаяние, безысходность, алчность, сделав многих своими рабами.
Они посеяли на Земле гнев и ложь, болезни и зависть.
Планета - живое существо и старалась справляться с этим разрушающим вирусом паразитизма.
Но методы цивилизаций тьмы и сероэонья развивались, откладывая в людях определенные штампы поведения, действия, одновременно блокируя имеющийся ранее опыт счастливой жизни на планете Земля, когда отсутствовали войны, отсутствовал раздор и непонимание, зависть и любые страдания.
Живущие на планете общались со всеми с умиротворением, в состоянии гармонии и чистосердечия.
Время от времени, когда тьма переходила черту дозволенного, ранее происходили события мощнейших катаклизмов или межгалактических войн.
Да, любимые Мои, было на земле и это.
И оставались горстки представителей разных видов жизни, сотнями лет восстанавливая утраченное знание и умение жить на планете Земля.
Все начиналось сначала.
Дети Мои милые, сейчас за планету вашу воюют на всех планах и во всех измерениях силы тьмы и Сакральные представители, защищающие вас и вашу планету от краха и бед.

Чтобы изменить чаши весов ДОБРА И ЗЛА, Нами был проведен в исполнение новый план изменить основу знаний, опыта и наработки мастерства жителей планеты Земля.
Было решено профильтровать и обнулить весь ваш опыт общения с себе подобными, а так же вашего отношения к жизни на планете Земля.
Идет мощная чистка всего и энергетического пространства планеты, и физического состояния планеты.
Эта же работа проходит с каждым из вас, но ощущаете вы ее согласно вашей зачерненности или Светоносной наполненности.
Отделяются семена от плевел.
Уходит много душ, отказывающихся понимать и принимать Закон Нового Проявления, направленный на уравновешивание и победу Сакральности.

Из вас, дети Мои любимые, выходит чернь ваших искажений и ложной наработки, которую вам навязали силы тьмы и промежуточное звено - сероэонье.

Земля наполняется все больше и больше потоком Солнечной активности, потоком Сакральной энергии.
Эти потоки рассеивают и расщепляют смог вражды и гнева, энергии боли и страданий... всего того, что мешает вам вспомнить, кто вы и для чего вы пришли в этот мир.
Я не буду вам рассказывать о том, почему так много свечения над Украиной, над Россией и над другими странами.

Вы сами понимаете, что завеса стирается и скоро подойдет такой миг, когда вы все сможете видеть, как много помощи рядом с каждым из вас, любимые Мои.

Отпускайте, насколько вы готовы, свои старые привычки и шаблоны дуального мира.
Старайтесь быть чище в мыслях своих и в суждениях.
Если вы будете больше наблюдать за своей реакцией, за своими действиями и желаниями, вы поможете Нам на другом уровне изменить противовес весов на, которых добро и зло.
Я вновь говорю вам, дети Мои, земляне Мои любимые, все в ваших руках!
Благодарю святочей Моих, наполняющих Землю и места, где много тьмы, Сакральностью, преобразуя негатив и тьму в Сакральный Свет.
Вместе мы победим.
Я верю в вас, с любовью к каждому из вас.
Ваш Абсолют говорил с вами, земляне Мои любимые, через дитя Света Метропатора.
*************************

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется -
https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток