ОБЗОР ПО ТЕМЕ «КРИСТАЛЛИЧНОСТЬ»

 

Подготовила Ольга Савилова

 

ОБЗОР ПО ТЕМЕ «КРИСТАЛЛИЧНОСТЬ»

 

Вернадский Владимир Иванович, ученый, изучавший нашу землю, занимался кристаллографией, ввел понятие ноосферы – сферы разума. Его идея о том, что КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА обладает ЭНЕРГИЕЙ стала актуальной только в наши дни.

Мы, участники Группы Света,  как раз и работаем с  ЭНЕРГИЯМИ КРИСТАЛЛОВ, НОВЫМ СОЗАНИЕМ.

В прошлом году работу при активации программ Лемурийского Кристалла Венеция мы начинали с выхода на контакт с В.И. Вернадским. Мы активировали 9 энергоинформационных центров, в том числе Центр активации новой Кристалличности.

21 октября 2018 года  проводилась планетарная работа, когда мы стали Единым Кристаллом Времени.

На Новый Год, если помните, к нам приходили континентальные Кристаллы Времени и мы вновь это повторили.

Пазлы сложились в картинку так, что пора поговорить о нас, о нашей кристалличности.

С 2012 года нам стали передавать информацию о различных видах Кристаллов 

 

  1. Лемурийские Кристаллы.

Кристаллы,  переданные  с Любовью Земле СИРИУСЯНАМИ во времена  Древней Лемурии. Именно активацией Лемурийских Кристаллов  мы и занимаемся в рамках второго этапа Проекта Вознесения.  Освящение и активация 64 Кристаллов даст возможность проявиться 65-му кодону ДНК и 2 новым хромосомам, которые откроют человечеству Сознание Христа!

Каждый Кристалл – это живое, духовно-разумное существо, представляет собой важнейшую часть нашего многомерного человеческого генома. Лемурийские Кристаллы – своего рода стартовый ключ к активации Планетарной Кристаллической Решетки 999.

Получается, что активируя ЛК, мы … преобразуемся сами, адаптируем себя к новому времени.

 

  1. Кристаллы, связанные с Кристаллической Решеткой Земли 999.

Они также являются частью многомерной геномной  структуры. Их активация повлечет за собой не просто завершение опыта дуальности. Кристаллы 999 – это то, что делает нас не просто многомерными, а коллективно-многомерными. Мы заканчиваем свое существование как «Индивидуальное Я» и получаем возможность обретения своего «Коллективного Я». Это означает открытие возможности свободного доступа к  Духовному, Божественному «ИНТЕРНЕТУ». Свободный доступ в информационное поле.

 

  1. Люди-кристаллы.

Люди планеты Земля кристалличны по своей природе.  Однако  большинство есть скрытые, спящие Кристаллы. Запуская процесс активации многомерных ДНК, начинается переход на кристаллическую форму жизни, кристаллическую систему существования.

Проснувшимся Людям-кристаллам  проще существовать в новом мире, мире многомерной действительности. Они  легко могут  общаться с Духовными Учителями и получать Духовные сведения и руководства.  

 

  1. Программирующие Кристаллы Планетарной Кристаллической Решетки.

Живут они в важнейших местах пересечения линий и энергетических вихрей. Но не все пересечения имеют в своей основе Программирующие Кристаллы, лишь самые важные. В отличие от ЛК, которые разбросаны по многим измерениям, Программирующие Кристаллы ПКР живут в нашем измерении. Поэтому общаться с ними проще.

 

Подробнее о кристаллических решетках.

На Земле существует несколько Планетарных Кристаллических Решёток (ПКР). Вроде бы они обособлены, но на самом деле связаны в триединство.

 

  1. «Решётка Гравитации находится и внутри и на поверхности планеты. Она заякорена на вращающемся кристаллическом ядре Земли и имеет форму додекаэдра, сферы с 12 гранями (аспектами) и внедрена в первые три измерения. Додекаэдр был основным геометрическим сознанием планеты со времён погружения Атлантиды.
  2. Электромагнитная Решётка в пределах которой человечество поддерживало свои сознательные подключения в течение прошлых 6 000 лет. Её можно назвать человеческой Решёткой. Она существует в виде икосаэдра, сферы с 20 гранями (аспектами).
  3. Кристаллическая Решётка 144 – развивающаяся система более высокой частотности, чем те две, которая всегда присутствовала, но не была доступной до Гармонической Конвергенции 1987 года.

       Развитие человеческого сознания в видимом обозрении движется по спирали. Это движение можно представить в виде проекций на горизонтальную и вертикальную составляющие. Земля – ПКР – сознание человечества представляют собой взаимосвязанную Систему. После того как Земля и человечество достигли определенной степени вибрации это позволило активировать ПКР-144. В полную силу ПКР 144 начала работать 21 декабря 2012 года.

 4.  Кристаллическая Биоматрица 999 возникла недавно. Она была проявлена на Земле 7 февраля 2013 года. Это новое образование, как новая программа для решётки-144 и, одновременно, носитель этой новой Программы

 

Информация Крайона:

человек является продуктом сложного духовно-генетического творения. Иногда ученые называют это процессом генной инженерии. В сознание людей  земли были заложены со-знания 16-ти инопланетных цивилизаций  третьего Духовного Центра, в том  числе и формы Кристаллического сознания.

Обратите внимание на написание слова сознание -  со-знание, т.е. общее знание. Знание, сложенное из знаний этих 16-ти цивилизаций.

Через Кристаллическое сознание происходит:

 

  1. ЭВОЛЮЦИОННЫЙ РОСТ, поскольку вообще кристаллы предрасположены к РОСТУ И РАСШИРЕНИЮ.
  2. САМОРАЗВИТИЕ, то есть происходит РОСТ ЗА СЧЕТ СВОИХ ВНУТРЕННИХ РЕСУРСО. Потому что одно из свойств кристаллов это свойство САМОПОСТРОЕНИЯ.
  3. ПРОЦЕСС СВЯЗИ, ОБЪЕДИНЕНИЯ С ДРУГИМИ СОЗНАНИЯМИ

 

Итак, мы имеем коллективное со-творчество людей и Кристаллов в планетарном Вознесении. Через Кристаллическое сознание человечества и ПКР.

КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ИМЕЕТ КРИСТАЛЛИЧЕСКУЮ ФОРМУ. Когда на Землю доставили  кристаллы Сфинкс, Уралан и Саэльвотор, они (совместно с другими Кристаллами планеты) стали излучать такую энергию, которая начала создавать НОВУЮ ФОРМУ КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, Новое  Кристаллическое СО-ЗНАНИЕ,  адаптированное к повышающимся вибрациям планеты.

 

А что такое новое кристаллическое сознание? А старое?

 

Из ВИКИПЕДИИ:

Определение 1. Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре

Определение 2. Материал представляет собой кристалл, если он имеет правильную дифракционную картину и закономерное положение атомов в кристаллической решётке.

Рассмотрим. Первое определение делает акцент на внешней форме.

Второе - на качество проявленности внутреннего во внешнее.

В нашей обычной жизни мы часто используем слово кристальный – кристальная Душа, кристальная совесть, кристальная чистота,.. Говоря это, мы как бы сравниваем с эталоном кристальности – Чистым Кристаллом, без примесей. Другими словами с Божественной чистотой -  Божественным Кристаллом.

Причем, обратите внимание, в первом случае важно было внешнее проявление чистоты, а во втором – внутренняя чистота.

Одним из свойств кристалла, является его способность пропускать свет и отображать во внешнее пространство в виде дифракционной картины. И в этом смысле человек и его сознание очень похожи на кристалл, так как способны пропускать божественный свет и отображать во внешний мир в виде поступков и мыслей.

Пропуская свет в себя и отражая его во вне, человек в первую очередь обнаруживает иллюзорные программы своего сознания – гордыню, спесь, неприятие другого мнения, страхи, зависть и т.д.

Иллюзорные программы выходят наружу для того, чтобы человек осознал их и трансформировал в Свет и Любовь. Так мы освобождаемся от всякой шелухи. Шелуха, внешние оболочки сути. Очень коварные штучки. Могут увести совсем в другую сторону. И не заметишь.

Я считаю, что в основе должна лежать – нравственность. Ум, честность и совесть, как реперные точки. Божественность в человеке проявляется  его поступками в обычной жизни.

Тогда информация, идущая к нам, будет иметь минимальное искажение.

 

Февраль 2019 года.

 

 

Loading...