СВЕТОНОСЦЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

 

СВЕТОНОСЦЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Добрый день, возлюбленные Работники Света!

Сегодня ко мне пришла вдохновенная мысль. Возможно, моя идея уже всячески вами применяется. Ничего! Я тогда просто смогу поделиться. В вашей группе я всего несколько дней)

Светоносец из г. Ставрополя написал, что нас много, но никто не отзывается, видимо, стесняются)  Мы очень далеко от Москвы, но мы  также с вами!

Я считаю, что недостаточно знать друг друга в интернете. Выйдя на улицу, мы часто проходим мимо друг друга. А ведь просто подойти и сказать: "Здравствуй, брат! Я - тоже светоносец! Мы вместе делаем общее дело!", - не каждый из нас решается.

Я хочу начать с себя. Я хочу заказать футболку с логотипом нашей Группы впереди, а с другой стороны - изображение планеты с призывом. Можно также сделать наклейки на автомобили. Ведь, многие клеят наклейки с названием спортивного клуба или интернет-игры) Мы должны замечать друг друга издалека и стремиться к общению и совместной работе вне интернета. Где бы мы ни находились, даже заграницей! У волонтеров Зимней Олимпиады была специальная одежда и знаки отличия. Мы - тоже  волонтеры Света! Просто должен быть отличительный логотип) Мы должны открыто заявить о себе! Закончилось то время, когда мы считали гласность недопустимым.

Я думаю, вы поняли мои мысли. Благодарю за внимание и понимание. Кстати, пустила рассылку на наш сайт своим единомышленникам из других групп: Земные Ангелы, Близнецовые Пламёна)))

Люблю вас!

Олеся

18 августа 2015 года

------------

 

 

СВЕТОНОСЦЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Дорогие друзья!

Как вам предложение Олеси? Нам оно очень нравится!!!!

Кстати, когда мы готовили празднование пятилетия, была идея изготовить футболки, посвященные Группе Света, но в тот момент она так и не реализовалась. Похоже, время решительных действий настало!:)

Обращаемся к читателям сайта с предложением присылать свои макеты рисунков и надписей для футболок и наклеек, а также принимаем все ваши идеи и  предложения нашего совместного развития.

Кроме того, Олеся дала прекрасную идею продвижения сайта Группы Света в социальных сетях. Давайте  ссылки на сайт, делайте перепост материалов сайта в фейсбуке, вконтакте и др! Кнопочку «SHARE» (поделиться) вы найдете на главной странице сайта справа перед Анонсом.

С любовью и светом,

Светлана Драчёва, Ведущая Группы Света

----------------

Автор картины - Вероника Толчёнова, г. Ижевск , Группа «Радужные Мироносицы»