СИМФОНИЯ РАДОСТИ.
Встреча с Михаилом Казиником.
(В рамках «Музыкальной Феерии»)

Каждый человек на  Земле не случаен и каждый уникален по-своему.
Этого человека очень редко показывают по Центральному Телевидению, однако на его концертах и выступлениях  свободных мест не бывает. Нам посчастливилось! 10 ноября Михаил Казиник вёл музыкальный концерт «Симфония Радости» в Центре Павла Слободкина на Арбате.
Кто ещё не знает Михаила Казиника, предлагаем познакомиться с этим удивительным человеком-музыкантом и его многогранным творчеством  на официальном сайте  kazinik.ru .

Михаил Казиник рассказывает о музыке разных композиторов обычными человеческими словами, но с подачей слушателю в масштабах космических, показывая всю многомерность музыки. Его общение со зрительным залом очень живое и доброе. Так, 10 ноября, он затеял со зрителями игру. Поделил зрителей зала на сектора, с каждой группой зрителей отрепетировал произносимые в ритме звуки.
Один сектор зала произносил па-да-дА. Другой – пА-да-да, третий – па-да-да-да-да-да, а четвёртый – ПАМ,ПАМ,ПАМ,пауза. Когда зрители все дружно исполнили свои партии, возникла ритмическая гармония, которую потом мы услышали в исполнении оркестром Центра Павла Слободкина Третьего Бранденбургского концерта И.С.Баха.

Михаил Казиник убеждён, что это Дар от Бога – писать, «сочинять» музыку. Музыка даруется композитору Богом! И это Дар от Бога у Михаила Казиника ТАК о музыке рассказывать, чтобы все услышали, прониклись Божественным радостным восприятием музыки и понесли это состояние по жизни.

Слушаем, внимаем и сотворяем в Радости все грядущие перемены и на Земле и во Вселенной!
Мы вместе Единое Коллективное Существо Света Людей Планеты Земля!

СИМФОНИЯ РАДОСТИ

Вот несколько ссылок:

Код Бога. Вы Гений! http://www.youtube.com/watch?v=IzCc2tSBoKs

Творческий вечер М.Казиника – Тайные знаки культуры http://www.youtube.com/watch?v=aFJ4rtYEGog

Эффект Моцарта: http://www.youtube.com/watch?v=5DOwAUPlNdk

Космос Рахманинова: http://www.youtube.com/watch?v=xvAdiRP_FFg

Вопрос с пристрастием. Тайные коды искусства : http://www.youtube.com/watch?v=mPsfspDdPeo

Казиник. Эффект Бетховена: http://www.youtube.com/watch?v=3m9K4c4Rwwg

С Любовью, Баранова Тамара.

14.11.2013