ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭНЕРГИЯХ МУЗЫКИ

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭНЕРГИЯХ МУЗЫКИ

 

Впервые о республике Тува с пониманием сердца, принятием и собственным раскрытием произошло в 1995 году. Я пришла на занятия с Мастером Рэйки Евгением Дубровским. Женя рассказывал о совместных поездках с Еленой Балашовой, тоже Мастером Рэйки, в просторы Тувы. Это были путешествия-поиски Шамбалы. Энергии Шамбалы открылись им в пространстве Тувы.

Осматривая комнату, где проходило занятие, я увидела фото степи в весенний период. Цветение. И во время инициации на первую ступень Рэйки, я оказалась в этой цветущей степи. И навстречу мне шёл Иисус. Удивительное чувство возникло. Единство. Буддизм, христианство, Творец. И на одном из последующих занятий в этой группе через ученицу мы оказались на торжественном служении в Буддийском Храме. И служение, и посвящение, и ещё что-то происходило. Для меня проявились здесь впервые огненные энергии. Внутренней открытостью и реакцией физического тела.

Позже я стала познавать (вспоминать) буддизм, гору Кайлас, озёра вокруг Кайласа. Горловое пение народов Азии неоднократно слушала.

В завершении 2019 года участники Группы Света 13 декабря посетили концерт ансамбля горлового пения «Хуун-Хуур-Ту» из Тувы.  При посещении мной любого концерта – от джаза до симфонической классики – моё «Я» сопровождает меня в прекрасных путешествиях. И на этом концерте происходили удивительные процессы СОТВОРЧЕСТВА. Исполнение музыкантами песен разных времён в энергиях нового времени. Времени Перехода, Времени Вознесения. Возникало ощущение, что идёт запуск новых программ счастливой жизни, энергии сотворчества в грядущем годе.

Мы в концертном зале. Знакомство с ансамблем. Первая песня уносит в просторы цветущей степи. Светло, легко дышится. Пространство степи Тувы начинает расширятся. Монголия, Алтай, Бурятия, Китай. И дальше… такое ощущение, что нет конца этой песни о жизни, бескрайнем пространстве степи. Эта цветущая наша планета. Возникает гора Кайлас. Он раскрывается, дышит радостно энергиями Огненной Хризантемы. В каких-то последующих песнях простраиваются световые мостики между Тенексами Кайлас и Рамахара. Также идёт вибрационная волна Тенекса Конь-Камень.

Во время исполнения какой-то песни загораются прожекторы, направленные в зрительный зал. Я оказалась в потоке света одного из прожекторов. И пошли соединения с энергиями наших волшебных солнц. Желто-золотые лучи Великого Центрального Солнца 13-мерной Вселенной, сменяются белоснежными лучами Великого Центрального Солнца 16-мерной Вселенной. Общаюсь с Солнцами. Тонкое чувствование спокойствия и Радости. Гармония. Вот песня звучит о взаимоотношениях правящих (цари, ханы, баи…) в мире планеты и тех простых людях, труд которых не всегда оценивался должным образом. Песня льётся, я в предгорье Кайласа. Вижу, как идёт очищение Матушки-Земли через воды озера Ракшастал (как при крещении Земля опускается в воды озёра), а дальше в озере Манасаровар происходит внесение новых энергий на планету. Портал Вознесения. Мы все в нём. Путешествие продолжается. Я еду на коне. Окрас его удивительный желтовато-золотисый с белой гривой и хвостом (окрас соловой). Едем по бескрайней цветущей степи. Впереди река, нас окружают горы. В песне пропеваются вопросы. Кто живёт на противоположном берегу, кто за горами?

Моё Высшее «Я» легко перемещается в эти дали не доступные человеку. «Я» и за горами, «Я» и на том берегу реки. «Я» везде на родной любимой планете. «Я» едина со всеми.

И вот последние песни. А передо мной проносятся исполнения песен разных народов нашей планеты. То, что я знаю и вспоминаю сейчас – песни, пришедшие из сердечного пространства, и танцы народные, хороводы. Они приходили из высших измерений. От Творца. Гармоничные, объединяющие мир человека и окружающей его природы (единство всех форм жизни), Земли и Неба. И пошло закрытие программ дуальности. Когда мы разделялись на национальности, начинали говорить на разных языках. Оградились друг от друга границами, странами стали отдельными. Мы расстаёмся с этим. Единство наше раскрывается, общение через сердце вспоминается.

 

С Любовью, Татьяна Пархаева