Со-настройка Солнечно-Магнитной

Решётки планеты Земля с 4-ым Духовным

Центром Новой Вселенной

 

 

 

 

Дорогие друзья!

В рамках работы по активации Солнечно-Магнитной Решётки планеты Земля наша элистинская Экспериментальная группа «Философия Жизненного Синтеза» приняла участие в со-настройке Солнечно-Магнитной Решётки Планеты с 4-ым Духовным Центром  Новой Вселенной. Ведь именно со-настройка различных групп Кристаллов с 4-ым Духовным Центром и является одной из задач нашей группы.

 

Предлагаем отчёт о проделанной работе.

 

Для того, чтобы выйти работать в 4-ый Духовный Центр, мы всегда подготавливаем свои физические тела к высоким Огненным Энергиям Новых измерений:  возжигаемся всем накопленным нами Огнём;  синтезируемся с Владыками, нас ведущими, возжигаемся их Огнём; синтезируемся с Творцом и Матерью Мира, возжигаемся их Огнём. И только после этого в этом Огне выходим нашими Тонкими Ментальными телами в 4-ый Духовный Центр.

 

30.06.2013 г. во время обучающего Семинара в нашей группе «Философия Жизненного Синтеза», мы, в синтезе со всеми доступными нам уровнями наших Высших Я, с Творцом и Матерью Мира, с парами Владык и Владычиц, нас ведущих: Кут Хуми и Фаинь, Мориа и Свет,  всех уровней, были включены  в эту работу. Каждый из 12-ти участников нашей группы был со-настроен с одним из Кристаллов Солнечно-Магнитной Решётки Земли, находящихся в разных местах Планеты. Эти 12 Кристаллов стали центрами со-настройки для всей Солнечно-Магнитной Решётки.

 

На связь вышла Гайя и Служба Крайона, подключившись к работе. В процессе работы нам показали со-настроивающиеся между собой Кристаллы Солнечно-Магнитной Решётки Земли в виде подсолнухов, соединяющихся между собой в гирлянду.  Через некоторое время эта гирлянда сомкнулась в венок, тем самым завершив со-настройку всей Решётки.

 

Затем был выстроен постоянно действующий портал для якорения Энергий 4-ого Духовного Центра, через который эта Энергия распространилась по всей сети Солнечно-Магнитных Кристаллов. В результате,  напитавшись Энергиями 4-ого Духовного Центра, вся Решётка Солнечно-Магнитных Кристаллов  засверкала вокруг Планеты золотистыми разветвляющимися лучами, вызвав радость и восторг всей нашей группы. Мы поблагодарили всех, кто принимал участие в этой работе, и продолжили наш Семинар.

 

9 июля 2013 г. наша группа примет участие  в Планетарной Акции по созданию Единого Магнитного трёхполярного Поля всей Солнечной системы.

 

Мы от всей души желаем успехов всем Работникам и Группам Света, участвующим  в работе по Активации Кристаллов Солнечно-Магнитной Решётки Земли!

 

С Любовью и Светом,

 

Элистинская Экспериментальная Группа

«Философия Жизненного Синтеза»

в лице Ковалёвой Евгении и Шевченко Светланы.

 

03.07.2013 г.