АМРИТУБАТИ*

Невоплощённый Хранитель ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ  ГЕЛИТРОН (№16, Западное полушарие) и ЛАДИАНА (№ 16, Восточное полушарие)

через Ольгу Косяченко и Сергея Канашевского


НАШУ ЛЮБОВЬ –

ВСЕМ КРИСТАЛЛАМ!


8 августа 2013 года предлагается провести световую акцию, посвящённую активации всех кристаллических форм жизни

 

Приветствую  хранителей Лемурийских Кристаллов и всех, кто работает с Кристаллами планеты Земля!

Обращаюсь к вам с призывом объединиться  08.08.2013 года для работы с  Кристаллами, кристаллическими структурами планеты Земля. Предлагаю провести акцию - посыл Любви всем Кристаллам и кристаллическим формам жизни Земли и самой Земле!   Сейчас на нашей планете происходят удивительные события, которые в проявленном мире пока не видны! Меняется очень быстро энергия и самой Земли, и людей, и всех Царств Природы. Уровень энергии растёт, начинается взаимодействие всех форм планетарной жизни, их реальное объединение. Кристаллы и кристаллические формы жизни являются важнейшим связующим звеном между всеми планетарными формами  жизни. Они сейчас протягивают энергетические нити всем живым существам планеты, бережно восстанавливая и развивая утерянные Каналы взаимосвязи.

Сотрудники Света призваны идти в ногу со временем. Отправляя Кристаллам и кристаллическим формам жизни энергию Любви, признавая их как связующее звено для всех форм планетарной жизни, вы начинаете активно участвовать в процессе Планетарного Единения, в процессе сотворения Нового Единого Сознания.

Время для работы  можете выбрать произвольное,  чистым  намерением объединяйтесь со всеми участниками в моменте " здесь и сейчас".

Вы можете произнести мысленно такой призыв:

«ЖИЗНЬ, ОБЛАЧЁННАЯ В КРИСТАЛЛЫ!

БЛАГОДАРИМ ЗА ТО, ЧТО  ПРИШЛА НА НАШУ ПЛАНЕТУ. ЗА ТО, ЧТО  ВМЕСТЕ С НАМИ ИДЁШЬ ПУТЁМ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ. БЛАГОДАРИМ ЗА ТО, ЧТО ТЫ – ЧАСТЬ НАС, А МЫ – ЧАСТЬ ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

ПРИМИ ЭНЕРГИЮ НАШЕЙ ЛЮБВИ! ТЫ  СЛУЖИШЬ ОСНОВОЙ МНОГОМЕРНОГО ЕДИНСТВА ВСЕХ ПЛАНЕТАРНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ!»

 

Эта несложная световая работа даст мощный импульс для пробуждения, активации всех Кристаллов и кристаллических структур, для объединения всех форм жизни на основе многомерного взаимодействия.    Это усилит работу уже  активированных кристаллов,  кристаллических структур.  Наша световая акция позволит мягко и гармонично продолжить процесс Великих Перемен, идущих на планете. А значит - больше людей смогут пробудиться и включиться в ту или иную световую работу, меняя свои «Я» и окружающий мир.

Мои любимые! Ваш призыв прозвучит не только на словах, но и на световолновом уровне! А это значит – откликнутся сердца всех существ, обитающих в разных мирах нашей чудесной планеты.

Так мы творим наше Планетарное Единство.

БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС!

 

АМРИТУБАТИ – ЛУЧ МАТЕРИ МИРА, С ЛЮБОВЬЮ ВСЕГО КОСМОСА

 

05.08.2013г

 

*Одно из известных воплощений Амритубати – Индира Ганди.