ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПЛЕЯДЫ!


ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ, НАЧАТОЙ В ВОЛГОГРАДЕ

6 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА


Предлагается провести световую работу по возвращению Душ пятого измерения с Плеяд на планету Земля 24 октября в 12 часов по московскому времени на Воробьёвых горах в городе Москве.

 

 

 

Дорогие наши, милые и родные!


Мы хотим сказать, что ваша световая работа, выполненная в Волгограде по выстраиванию Моста Содружества между вашей Планетой и Плеядами, прошла успешно, и теперь пришло время Душам, покинувшим один из миров 5-го измерения планеты Земля, вернуться обратно.

 

Вы спросите: выполнили ли они свою миссию там, находясь на Плеядах?

 

Да, дорогие, все необходимые энергопакеты получены землянами, начался процесс их передачи планете, всем формам жизни. И вы можете принять в нём активное участие.

Встаньте в круг, возьмитесь за руки и наполните ваши сердечные пространства теплотой и Любовью, объединитесь через Сакральное Сердце   с Солнцеградом, с его свето-искрящимися вибрациями. Почувствуйте, что Золотой Город не просто существует, его нежные потоки Любви и гармонии охватывают каждого из вас. Милые и дорогие, вы, как огромные Солнечные Птицы, раскрываете свои солнечные золотые крылья и взлетаете ещё выше, растворяясь в его удивительных вибрациях, вибрациях Света, Любви и Гармонии. Пространство Золотого Города вновь приветствует вас, и вы, раскрыв сердечные пространства, входя в него, ощущаете своё истинное Преображение! Но это уже не внешнее Преображение, оно – внутри вас, и Храм Преображения - внутри каждого из вас, и он - тоже  уже другой. Но не удивляйтесь, дорогие наши родные, что за столь короткий срок произошли большие перемены. Они и произошли, и происходят, будут происходить - и не только на вашей Планете.


Находясь в этих нежных и дружественных  вибрациях, вы даёте Коллективное намерение вновь соединиться с Душами, которые совсем недавно вы провожали для выполнения священной миссии. И вы видите… О, это несравненное ни с чем зрелище! Перед вами …сотни белых летучих колесниц, которые везут огромный Солнечный диск, озаряемый Лучами. Диск начинает заметно расширяться, и множество Душ мгновенно заполняют его. И вы помогаете им своей Любовью, своей нежной Любовью единых тёплых сердец самым комфортным образом занять сектора в этом Диске.

Находясь в необыкновенных золотых потоках энергии, вы выстраиваете вновь фигуру, напоминающую ромб, и соединяетесь с Матерью Землёй Гайей, с Плеядами, с Солнцеградом и с тем местом в Волгограде, где вы проводили Церемонию помещения Душ в диск, т.е. с Храмом Рождества Пресвятой Богородицы. Вновь объединившись в этой конструкции, вы даёте намерение на ВОЗВРАЩЕНИЕ ДУШ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ  - с ещё более нежными чувствами, заполняя световые каналы, пути к возвращению домой. Вы выражаете намерение на приём и распространение энергопакетов, доставленных с Плеяд. Вы настраиваетесь на получение Новых Даров, предназначенных для эволюционного развития человечества и всех форм планетарной жизни.

И о, чудо! Вы ощущаете родные вибрации! Вы ощущаете, что Души 5-ого измерения вновь вернулись на Землю. Вы ощущаете, как в ваши сердца вливаются Энергии Плеяд – ваших очень близких космических родственников.

Мы приветствуем вас всех! Наши родные, любимые, замечательные!

 

Почувствуйте - кто-то из возвратившихся Душ них несёт очень сильный свет-свет Родного дома. И ваше Единое Солнечное Сердце пылает такой Любовью, что заполняя всю Планету, она распространяется дальше!
Солнечные небесные птицы несутся вам навстречу, и потоки нежных радужных лучей окутывают всё вокруг!
Огромный Хоровод из песен и звуков заполняет всю Галактику! И она смеётся! Она танцует!
Вслушайтесь в эти мелодии, в эти необыкновенные вибрации, раскрывайтесь им навстречу и парите, находясь в энергиях  необычайного  Праздника-Праздника Возвращения и Праздника Воссоединения!

С любовью ко всем вам,

 

Команда Солнечных Лаэртов, Крайон и его команда, Галактический Христос-Мелхиседек, Планетарный Христос Майтрейя, Мать Земля-Гайя.

Через Татьяну Мухину

14.10.2013 года

Сбор участников световой работы 24 октября в 11.00 мск ст. метро «Воробьёвы Горы» в центре зала. Организатор - Татьяна Мухина, контактный мэйл: t_muxina@list.ru