В феврале 2012 года Семья Света сообщила о завершении Эксперимента с Дуальностью.

21 февраля – годовщина важной даты для эволюции человечества.

Галактический Христос-Мелхиседек

через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА

 

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА  ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА


Восемьдесят семь миллионов человек  по всему Земному шару, в разных странах, в разных уголках всего мира сотрудничали и продолжают АКТИВНО СОТВОРЯТЬ вместе со своими Высшими «Я», Духовными Наставниками и Учителями.

Здравствуйте, Дети мои,  Дети Земли, дети Галактики!

Важную весть спешу сообщить вам. Весть для всех, в чьём сердце  горит  Животворящий космический Огонь и живёт Свет Божественной Любви.

 

В феврале 2012 года Семья Света сообщила вам о завершении Эксперимента с Дуальностью. Именно тогда для вас, воплощённых Сотрудников Света, открылись врата в Галактический Дворец Творчества.  Открылись новые возможности для взаимодействия с другими мирами и измерениями. К вам начали активно возвращаться многомерные способности Богов-Творцов – Ангелов Великого Центрального Солнца.

Что такое Завершение Эксперимента Дуальности? Прежде всего - снятие ограничений для тех, кто способен творить не только  четырёхмерную земную жизнь, но и жизнь многомерную; жизнь не только планеты, но и Вселенной.  Вы долго отсутствовали на своём месте в многомерном творческом строю Существ Света. Многомерная цепь на какое-то время была разомкнута. В ней не было вас, четырёхмерных людей.  Вы долгое время спали сном Дуальности, не общаясь с Высшими мирами, с другими измерениями. Однако это был не просто сон. Вы осуществили важный цикл, который в одном из ваших духовных учений обозначен как ПРАЛАЙЯ. Этот цикл – не просто сон, а огромный период ПОЛУЧЕНИЯ ВАЖНЫХ ПРОГРАММ, НАКОПЛЕНИЯ ОПЫТА И ОБРЕТЕНИЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.

 

«Так где же она – эта жизненная сила?! – воскликнут многие из вас. - Мы  не чувствуем её! Где жизненная сила человечества, которое пока так и не начало истинный путь Духовного созидания? Разве это – Сила Жизни?»

 

Многие из вас, Дети мои родные, сейчас чувствуют усталость. Это -усталость не только оттого, что вы живёте в физических телах, проходящих на данном этапе через  огромные энергетические нагрузки. Это - усталость многих воплощений, которые вы прожили в плотных слоях материи планеты Земля. А ваша Жизненная Сила – не в физических телах и даже не во всём человечестве, которое  живёт и развивается в пространстве четырёхмерного мира.  Она – в вашем сакральном пространстве, которые вы  называете Сакральным Сердцем. И это пространство – намного РЕАЛЬНЕЕ материального пространства мира, в котором вы сейчас проявлены. Ваше Сакральное Сердце, Сердце Ангелов Великого Центрального Солнца, существовало и до сотворения Земли, оно будет существовать и тогда, когда Земля осуществит звёздную трансформу, станет Великой Звездой новой жизни.

Отмена Эксперимента с Дуальностью соединила вас, как четырёхмерных личностей, как индивидуальных существ вашего мира, с вашим  Сакральным Сердцем. А Сакральное Сердце – это и главный Инструмент вашего многомерного творчества, и УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО, которое связывает вас со многими-многими  пространствами-временами других миров и измерений.

 

Вы – экспериментальная раса Творцов Вселенной. Как Ангелы с Великого Центрального Солнца люди несут в своих «Я» НЕИЗМЕННОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО. В ваших   Сакральных Сердцах живёт то Божественное Изначало, которое никто – ни в одной из Вселенных! – не может  уничтожить или  хоть немного изменить! Это не в силах сделать и вы сами. Вас, как Божественных Существ, НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Вы – Бог-Творец внутри, и вам нечего бояться. Чтобы с вами ни случилось в одном из ваших миров присутствия, в итоге вы всегда можете обрести своё Изначальное Божественное Состояние,  вернуться Домой таким, каким вы его покинули, и вздохнув с облегчением, сказать: «Слава Богу! Наконец, я снова Дома». Божественный Дом, ваша Родина, живёт в ваших Сакральных Сердцах – в сакральном жизненном пространстве Ангелов Великого Центрального Солнца.

Но важно знать, Дети мои, что в своём  сакральном пространстве вы развиваете и НОВУЮ ЧАСТЬ Сакрального Сердца, которая способна меняться, развиваться, вбирать в своё «Я» опыт жизни всей многомерной Вселенной. НЕИЗМЕННОЕ НАЧАЛО СОСЕДСТВУЕТ С  НАЧАЛОМ МЕНЯЮЩИМСЯ, ВЕЧНО РАЗВИВАЮЩИМСЯ. Развивая эту часть Сакрального Сердца, сотворяя её, вы сотрудничаете не только со своими «Я». Вы  творите со всей Вселенной! И если раньше ваше творчество развивалось только внутри вашего мира и внутри вашего измерения, находящегося за «Завесой», то после отмены Дуальности ваше творчество шагнуло в УНИВЕРСАЛЬНОЕ КВАНТОВОЕ ПОЛЕ ВСЕЛЕННОЙ. Ваши Сакральные Сердца – неотъемлемая составляющая этого Великого Поля. Когда вы  в своём творчестве начали использовать ваши Сакральные Сердца, вы стали Творцами во Вселенной. Уже в течение двух лет, по вашему линейному времени, вы проявляетесь как Творцы, творящие в универсальном квантовом поле Вселенной. Конечно, при этом следует понимать, что ваше творчество вы осуществляете вместе с вашими Высшими «Я», вместе с другими многомерными участниками Великого Эксперимента на планете Земля. Однако ваше нынешнее творчество – это ПОЛНОПРАВНОЕ творчество полноправных многомерных Сотрудников. Вы осуществляете свою работу из четвёртого измерения, но при этом творите и для низших, и для высших измерений.

Два года – много или мало?  Да, времени прошло немного. Но объём световой работы, который проделан четырёхмерными Творцами Света за два последних года, велик. Сделано много. Именно так!

Дорогие Сотрудники Света четырёхмерности! Дети мои родные! Если бы вы знали, как нам не хватало вас  раньше! На предыдущих этапах временнОго цикла, на протяжении последних пяти тысяч лет ещё никогда световая работа не была столь массовой! Восемьдесят семь миллионов человек вашего четырёхмерного мира по всему Земному шару, в разных странах, в разных уголках всего мира  активно сотрудничали и продолжают сотворять вместе со своими Высшими «Я», Духовными Наставниками и Учителями. Вы приняли участие в приёме, якорении и распространении новых энергий и новых потоков энергоинформации. Вы создавали особые Порталы, активировали древние места Силы. Современные Сотрудники Света  сотворяли новый магнетизм на планете, участвовали в сотворении планетарной Кристаллической Решётки. Вы работали со Стихиями планеты, гармонизируя Землю. Воздействовали на общественно-политические институты, помогая им переходить на новый эволюционный уровень. Работники Света установили прочный контакт со многими представителями высших измерений. Помогали сращивать  измерения, объединять миры.

Вы осуществляли разнообразную световую работу, которую поручали вам Учителя, о которой просили ваши Высшие «Я». За два года ваши Сакральные Сердца перестали быть отделёнными не только от других миров и измерений, но и между собой. Сакральные Сердца Сотрудников Света вашего мира объединились в Единое многомерное Сакральное Сердце. И ваше творчество гармонично вливается в творчество этого чудесного, прекрасного Единого многомерного Сакрального Сердца.

Знайте, Дети мои: всё, что вы создаёте на основе Энергии Любви, оборачивается созидательной, жизнесотворяющей энергией, которая творит не только новый мир для человечества  Земли, но и для всех планетарных форм жизни, а также – для нашей галактики Млечный Путь и всей Вселенной. Благодаря вам, вашему активному световому творчеству началось активное объединение миров и измерений, сотворяется Объединённый Многомерный Геном, который рождает новые жизни. Существа Света смогут исполнить свою заветную мечту – гармонично и в полном присутствии жить одновременно во всех измерениях. Этот великий рубеж многомерности, который мы достигнем, позволит Семье Света решать новые задачи по сотворению и развитию Жизни, согласно Великому Плану Бога-Творца Вселенной. Мы рождаем новые формы жизни, новые миры и измерения, новую Вселенную. Рождаются новые дети – удивительные и чудесные Дети новой Вселенной. Это – мы в будущем. Это – наши «Я» другой прекрасной Вселенной.

 

Совет Галактической Федерации Свободных Миров, оценивая временной отрезок, прошедший с момента отмены Дуальности, даёт высокую оценку творчеству воплощённых Сотрудников Света вашего мира, активно сотворяющих  в  своих сакральных пространствах. Ваша световая работа отмечена представителями многих цивилизаций галактического сообщества. Вам выражена благодарность  за ваше активное сотворчество по выходу из Дуальности и сотворению новой жизни.  Всем Сотрудникам Света вашего мира вручена галактическая ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА – как свидетельство ваших световых достижений. Не думайте, что эта Грамота – нечто нереальное и малозначимое. Это – важнейшая энергоинформационная печать, энергоинформационная многомерная структура, которая  обеспечивает для вас определённые полномочия и условия  творчества в других мирах, на других планетах. Это – награда, которой удостаиваются далеко не все обитатели нашей Галактики.

Принято решение довести до вас эту информацию – с тем, чтобы вы понимали и важность своей работы и ПРАВИЛЬНО, ПОЗИТИВНО, ОЦЕНИВАЛИ СВОЮ СВЕТОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Семена, которые вы с Любовью помещаете в благодатную многомерную почву Земли, не прорастут в вашем мире так быстро, как вам хочется. Но вам следует быть абсолютно уверенными, что позитивный результат уже получен. Болезнь роста вашего мира завершается исцелением. Это космически предопределено. Пралайя сознания человечества заканчивается.  Сознание людей пробуждается на всех уровнях своего многомерного Бытия. Любовь, как жизнетворящая Энергия, уже вошла в сердце вашего мира и начала творить новую жизнь. С вами ваше Древнее и Новое  могущество Творцов. С вами Божественное Изначало и всё Развивающееся, что помогает двигаться вперёд.

 

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗВИВАТЬ

НАШЕ ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!

ПРОДОЛЖАЕМ ТВОРИТЬ ВМЕСТЕ!

СПАСИБО ЗА НАШЕ ЕДИНСТВО!

 

С нежной Любовью к Детям своим -  ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК, одухотворяющий галактику Млечный Путь.

5.02. 2014 г.

 

 

 

 

ГРУППА СВЕТА ПРИГЛАШАЕТ

 

на праздничное занятие 22 февраля 2014 года, посвящённое

двухлетней годовщине объявления о завершении Эксперимента Дуальности на планете Земля.

 

Начало в  13 часов. По случаю праздника в 13:31 мы отправимся с Вами в световое Путешествие в Сакральное Сердце под руководством КРАЙОНА. Нас ожидает сюрприз - встреча с энергиями Серебряного Дождя.

 

По окончании световой работы состоится торжественная церемония награждения Участников Великого Эксперимента, а также поздравление Учителей и Кураторов Группы.

 

Ждём Вас на нашей встрече!

 

Ведущие Группы Света