ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ МИРА И ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ
​21 АВГУСТ
B 21:11 (MOCKBA)

 

​Рекомендуемое время для медитации — 15 минут.

 
1. Используйте свой собственный метод для того, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения гармонии и единства на планете Земля и для ее жителей.

3. Представьте себе столб Света, исходящий из Центрального Солнца Галактики, проходящий через все существ Света внутри нашей Солнечной Системы, через затеняющие друг друга Солнце и Луну, а затем через ваше тело в центр Земли.

Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, вверх по вашему телу и затем вверх в небо в направлении всех существ Света в нашей Солнечной системе и нашей галактике. Теперь вы сидите в двух столбах Света, и Свет течет одновременно вверх и вниз.

Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.


 
4. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящею мир, гармонию, понимание, изобилие и единство.

Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире. Представьте себе всех Работников м Воинов Света, и сторонников раскрытия правды, работающих в единстве над созданием Новой Земли.

Смотрите, как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно по своему усмотрению выбирать то как ему жить.
 
ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ МИРА И ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ ​21 АВГУСТ B 21:11 (MOCKBA)
 
 

Богиня хочет единства и это единство наступит!