ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ

ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ

«СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»

НА ЗАНЯТИИ ГРУППЫ СВЕТА

9 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

 

Семья Света через Светлану Драчёву

 

Дорогие друзья!

После того, как воплощённые кураторы Проекта «Вознесение» приняли полностью текст планетарной работы для работы в Портале 12:12 (12 декабря 2017 года) пришла информация с рекомендацией о выстраивании определённых световых структур в своём Комплексе Многомерных Тел с целью оптимального приёма фотонных энергий.

Вы уже знакомы со световой структурой, которая называется Волна Первотворения. Пришло время познакомиться с многомерно-многопространственной Волной Первотворения. Она состоит из двух световых потоков, которые имеют значительно большее количество петель, чем вам было известно ранее. В точках пересечения этих потоков происходит выворот, подобный тому, что происходит в Ленте Мёбиуса. Многомерно-многопространственная Волна Первотворения  (далее ММВП) имеет большое количество вариантов своего развёртывания. Мы рассматриваем вариант, когда  ММВП разворачиваются в плоскости в рамках окружности, пересекаясь через один центр. Так проявляется световая структура, которая имеет название ДИСК АМОНА (Рис.1), и она  разворачивается в плоскости.

 

ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»  НА ЗАНЯТИИ ГРУППЫ СВЕТА 9 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

РИС.1. ДИСК АМОНА.

 

Дальнейшее развитие ДИСКА АМОНА связано с его перемещением в сфере относительно центра этой сферы во всех степенях свободы (при этом центр пересечения петель многомерно - многопространственных Волн Первотворения остаётся привязанным к центру сферы). Таким образом, ДИСК АМОНА начинает заполнять всю сферу и приобретать объём. Чем-то это напоминает формирование  уже известного вам инструмента - Кристалл Истинного Времени, когда восьмёрки лент Мёбиуса пересекаются в центре. Точно также ММВП разворачиваются в сфере через её центр.

На следующем этапе развития новой световой структуры  в центре сферы происходит увеличение центральной петли – маленькой сферочки. Она начинает расти, насыщаясь фотонной энергией.  Эта структура называется СОЛНЦЕ АМОНА (Рис.2).

 

ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»  НА ЗАНЯТИИ ГРУППЫ СВЕТА 9 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

РИС.2. СОЛНЦЕ  АМОНА.

 

Поместите световую структуру СОЛНЦЕ АМОНА в центр своего собственного Сердечного пространства и наблюдайте за тем, как она начинает своё дальнейшее развитие. Центральная петля – сферочка увеличивается, и по её экватору образуется ММВП.

Наблюдайте, как постепенно СОЛНЦЕ АМОНА начнёт расти в размерах и выходит за пределы вашего Сердечного пространства, продолжает увеличиваться, и, в какой-то момент, вы оказываетесь внутри сферочки в самом центре СОЛНЦА АМОНА, а от неё отходят ММВП.

Теперь вы готовы к дальнейшей работе по приёму новых фотонных энергий. 

08.12.2017г.