ВНИМАНИЕ!

12 декабря 2017 года - Планетарная работа.

 

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК

Через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц.

 

Солнце – навек!
Счастье – навек! –
Так повелел человек.

(Из песни «Пусть всегда будет Солнце»)

 

СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

 

Дети мои! Дети Вселенной! Дети Галактики Млечный Путь!

Дети Планеты Земля!

 

Настало время нашей новой встречи – время следующего этапа сотрудничества с Галактической Семьёй Света. Настало время новых серьёзных преобразований на планете Земля.

Потоки фотонной энергии, насыщенные дарами Великого Космоса, заполнили пространства вашего мира.  Планета начинает пробуждаться в высших обертонах звучания фотона.  ФОТОН – ОСОБАЯ ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА, а вернее – МНОГИХ СОЛНЦ. ОН – САМЫЙ АКТИВНЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ СВЕТА.

СЕЙЧАС ФОТОН ПРИШЁЛ НА ЗЕМЛЮ В СВОЁМ НОВОМ КАЧЕСТВЕ. ОН НАЧИНАЕТ АКТИВИРОВАТЬ И ПРОБУЖДАТЬ К НОВОЙ ЖИЗНИ СОЛНЕЧНЫЕ ГЕНЫ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

12 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, В МОМЕНТ ВХОЖДЕНИЯ В ПОРТАЛ 12:12:10 (2+0+1+7=10), НАМ С ВАМИ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ ВЕСЬМА ВАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ НАПРАВИТЬ ПЛАНЕТУ В РЕАЛЬНОСТЬ СОЛНЕЧНО - ФОТОННОГО РАЗВИТИЯ.

 Тема Солнца, Солнечных генов, Солнечного происхождения, знакома многим Сотрудникам Света. Если вы впервые встречаетесь с этими понятиями – пусть ваше сердце ведёт вас дорогой познания солнечных истин.

 Нам предстоит отправиться внутрь планеты Земля и сделать необходимые настройки во внутрипланетном пространстве. У нас будут верные и опытные помощники – солнечные жители внутрипланетных миров. Они давно ждут встречи с духовным авангардом внешней Земли, с представителями вашего мира, который выходит из жёстких рамок Эксперимента Дуальности.

Выход из Эксперимента Дуальности стал возможен в тот момент, когда уплотнение материй и понижение вибраций достигло предельного уровня. К этому моменту обозначился рост Духовного сознания среди обитателей вашего мира. Первая Гармоническая Конвергенция 1987 года стала поворотным моментом в истории современной цивилизации. Человечество с помощью духовного авангарда планеты, воплощённых Мастеров Света, благодаря Единому намерению всех Высших «Я» людей выбрало жизнь в Новой Реальности. Началось планетарное и галактическое восхождение. Начался процесс постепенного Вознесения вашего мира в высшие сферы бытия.

 ПОЛУЧЕН УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ ЖИЗНИ В ПЛОТНЫХ МАТЕРИЯХ, В УСЛОВИЯХ ОТДЕЛЕНИЯ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА. ВАМ НЕОДНОКРАТНО СООБЩАЛОСЬ О ПОДОБНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТАХ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ И  НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.  ВАМ ТАКЖЕ ГОВОРИЛОСЬ О ТОМ, ЧТО ПОДОБНЫХ УДАЧНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ДОСЕЛЕ НЕ БЫЛО.  ЧАСТО ПРОИСХОДИЛО СВОРАЧИВАНИЕ ЖИЗНИ, ПРЕКРАЩЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА – ПО ДОСТИЖЕНИЮ ОПРЕДЕЛЁННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. НО ВЫХОД ИЗ ЭКСПЕРИМЕНТА БЕЗ СВОРАЧИВАНИЯ ЖИЗНИ ПРИ ПОЛНОМ СОХРАНЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОИСХОДИТ  ВПЕРВЫЕ. ЭТО ВЕСЬМА ПРИМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕХА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВСЕГО СУЩЕГО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.

ТАКОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ  СТАНЕТ   ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ В ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ, КОТОРУЮ СЕМЬЯ СВЕТА НАМЕТИЛА НА ЗНАЧИМУЮ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ дату – 12:12:2017.

Идёт ваше поступательно-многомерное солнечное развёртывание и преображение. Ваши изначальные гены, солнечные гены как Существ Солнца – Великого Центрального Солнца и других Солнц – начинают пробуждаться  для вашего дальнейшего подъёма из плотной материи, для Божественного преображения. Нет ничего такого, с чем вы более не в состоянии справиться в своих жизнях  людей, живущих по законам социума четырёхмерного мира. Ваш мир входит в новый эволюционный цикл и начинает жить по новым законам.

ГРЯДЁТ ВАЖНЫЙ ЭТАП вашего солнечного взросления и выравнивания. Это скажется абсолютно на всех областях вашей жизни.  Стирается различие вас – как Существ обычных земных, и вас – как Существ космических. КТО ГОТОВ ИДТИ ДОРОГАМИ ДУХА И ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ,  ДАЁТ СТАРТ СВОЕМУ МНОГОМЕРНОМУ ПРОБУЖДЕНИЮ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Хочу донести до вас простую мысль.  Ранее вам удавалось одновременно играть несколько ролей. Вы исполняли множество дуальных ролей и периодически играли свою многомерную роль.  Теперь переход в единый поток жизни облегчается самими условиями вашего земного бытия. Это означает, что в новом 2018 году у вас появляется уникальная возможность перестать играть в ИГРЫ ДУАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Отпадёт сама необходимость в этом. Наступающий год объявлен Семьёй Света ГОДОМ ИЗМЕНЕНИЯ ПЛАНЕТАРНЫХ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, САКРАЛЬНЫХ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ СТРУКТУР, КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЯТ НОВЫЕ ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО МИРА. В том числе – новые физические законы.

Деятельность по преобразованию планетарных кристаллических решёток, сакральных кристаллических структур уже начата – как Семьёй Света, так и воплощёнными людьми, оказывающими ей важную помощь в этом эволюционном процессе.

По данному направлению трудится огромное количество световых коллективов, разных планетарных и галактических служб. По преобразованию кристалличности Земли работают и ваши собственные тонкоматериальные Группы Поддержки, и специализированные отряды Сотрудников Света из пятого и более высоких измерений. Мы ценим тот вклад, который вносят в процесс развития кристалличности планеты участники Проекта «Вознесение». С вами вместе сотворяют   Межгалактические Службы Времени и Пространства, люди идут рука   об руку со своими Высшими «Я». ЭЛОХИМЫ, КАК БОГИ–ОСНОВАТЕЛИ ВАШЕГО МИРА, СОЧИНЯЮТ ДЛЯ ЗЕМЛИ ЧУДЕСНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ СИМФОНИЮ СВЕТА!

Наша с вами задача становится весьма осязаемой – СТАТЬ ЭЛОХИМАМИ СВЕТА, ОБЪЕДИНИВШИСЬ В КРУГ СВЕТА, КРУГ СОЛНЦА, СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ.

Дети мои!

Приглашаю ВАС К СОТВОРЧЕСТВУ!

Нам с вами вновь необходимо встретиться НА ЭКВАТОРЕ, соединившись руками-крыльями. А встретившись вновь, запустить ВОЛНУ РАДОСТИ И СВЕТА ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Пусть СЕРДЦА ЛЮДЕЙ, живущих на планете, почувствуют неожиданную РАДОСТЬ И ПРИЛИВ СИЛ. Пусть СЕРДЦА ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗАБЬЮТСЯ В УНИСОН, ПУСТЬ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ НАЧНЁТ БИТЬСЯ В УНИСОН С СЕРДЦАМИ ВСЕХ ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ. ПУСТЬ СЕРДЦА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ, ЖИТЕЛЕЙ ВСЕХ ЕЁ ЦАРСТВ НАЧНУТ ПОСЫЛАТЬ ПЛАНЕТЕ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ.  ВОЛНЫ РАДОСТИ И ЛЮБВИ ЗАПОЛНЯТ ВСЁ ПРОСТРАНСТВО ПЛАНЕТЫ.

ПЛАНЕТА НАЧИНАЕТ ОТЗЫВАТЬСЯ, НАЧИНАЕТ ВСТРАИВАТЬСЯ В ДРУЖНЫЙ КРУГ СУЩЕСТВ СВЕТА НА ЭКВАТОРЕ. ОНА НАЧИНАЕТ …ПЕТЬ!!!

ЭТО УПОИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВО… ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ПРОБУЖДАЕТСЯ ОТ МНОГОВЕКОВОЙ СПЯЧКИ И НАЧИНАЕТ ПЕТЬ СВОЮ СОЛНЕЧНУЮ ПЕСНЮ...

У планеты Земля есть её собственные СОЛНЕЧНЫЕ ГЕНЫ. И что важно – в ваших Солнечных генах есть общие, созвучные части с Солнечными генами планеты. 

ПЕСНЯ ПРОБУЖДАЮЩЕЙСЯ ОТ МНОГОВЕКОВОЙ СПЯЧКИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ГЛОБУСА «D» НАЧИНАЕТ ПРОПЕВАТЬСЯ ЕЁ СОЛНЕЧНЫМИ ГЕНАМИ.

Песню планеты пока не услышать земными органами чувств. Вы можете услышать энергетическое пение своим многомерным сердцем. Но вовсе не сердце – главный приёмник многомерного пения планеты. ВАШИ СОЛНЕЧНЫЕ ГЕНЫ – именно они настраиваются на ПРИЁМ МЕЛОДИИ ЛЮБВИ И РАДОСТИ, КОТОРУЮ ПОЁТ МАТЬ ЗЕМЛЯ.

Как же вам услышать её пение?

ДЕТИ МОИ!

АКТИВИРУЙТЕ СВОИ СОЛНЕЧНЫЕ ФИБРЫ ДУШИ, ВЫСТРАИВАЙТЕ СОЛНЕЧНЫЕ АНТЕННЫ СВОИХ ФИЗИЧЕСКИХ КЛЕТОК!

РАСПРАВЛЯЙТЕ ВАШИ СОЛНЕЧНЫЕ КРЫЛЬЯ, ЖИВУЩИЕ В ВАШЕМ ВНУТРЕННЕМ САКРАЛЬНОМ СОЛНЦЕ – ВАШЕМ СОЛНЕЧНОМ ЭНЕРГОЦЕНТРЕ, который расположен в вашем солнечном сплетении!

Вы почувствуете, как будто в вас начинает зарождаться НОВАЯ ЖИЗНЬ. Состояние такое, что сейчас поёт не только ВАША ДУША, но и ВАШЕ ТЕЛО. Нет привычного для вас состояния расширения, когда вы аккумулируете или проводите большие объёмы энергии через свои физические и тонкие тела. Зато есть состояние ВОСПАРЕНИЯ и состояние ПОЛЁТА! Вы сейчас живёте в НОВОМ МНОГОМЕРНОМ, СФЕРИЧНОМ ВРЕМЕНИ, когда происходящие с вами и в вас процессы невозможно охарактеризовать обыкновенными и знакомыми для вас ощущениями и состояниями. УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОЖИВАЕМОГО ВАМИ МОМЕНТА В ТОМ, ЧТО  ОН – АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ДЛЯ ВАС!

Вы ещё ни разу не ощущали того, что вы сейчас проживаете коллективно, отправившись в Солнечном Круге Сотрудников Света на экватор. Фиксируйте, закрепляйте это состояние для своего «Я». Заносите его как важный опыт в свой Многомерный Геном.  Переводите это состояние в палитру цвета, света, звука и энергий. Здесь нет никаких особых рецептов поведения и проведения этой церемонии. У каждого идёт свой собственный уникальный сакральный процесс. Необходимо какое-то время для того, чтобы вы ощутили, как этот процесс становится лично вашим…

Как только вы ощутите это новое состояние,  сможете двигаться дальше в нашем СОЛНЕЧНОМ ХОРОВОДЕ, который из СОЛНЕЧНОГО КРУГА превратился в… СОЛНЕЧНУЮ СПИРАЛЬ!

Наблюдайте своим нефизическим, духовным зрением, как планета Земля перестаёт быть для вас плотным и твёрдым объектом. Земля начинает расширять для вас свои горизонты и глубины. Вы с радостью начинаете прозревать все красоты внутренней Земли. Вы начинаете обозревать БЕЗ-крайние глубины, широты и высоты внутрипланетных миров. Состояние такое, как будто вы на самолёте отправляетесь не вокруг планеты, а в её сердцевину. И вам не кажется странным, что можно путешествовать таким уникальным образом.

СОЛНЕЧНАЯ СПИРАЛЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ВНЕШНИХ МИРОВ ПЛАНЕТЫ НАЧИНАЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ВНУТРЬ ПЛАНЕТЫ.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ – СОЛНЕЧНЫЙ ХОРОВОД, ИДУЩИЙ ПО СПИРАЛИ ВНУТРЬ ЗЕМЛИ. ТАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ ВАШ МИР  ВОСПРИНИМАЕТ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ И ВОСТОРГОМ.

Идёт расширение многомерно-многопространственных возможностей ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ГЛОБУСА «D». Идёт его многомерное взросление и возмужание. Идёт колоссальное воспоминание его многомерной космической сути. Идёт выравнивание потенциалов человека с потенциалами планеты и всеми участниками сегодняшней Солнечной Феерии! Идёт коллективное ВОЗНЕСЕНИЕ! Да-да, именно сегодня в момент 12:12:10 планета и её жители делают очередной шаг к повышению вибраций материи вашего мира, и своих собственных. 12:12 – это портал Вознесения, который Семья Света открыла в декабре 2012 года, в момент Второй Гармонической Конвергенции. 10 – это Новое Начало (1), которое разворачивается из уникальной Нулевой Точки (0) – пространства БЕЗ-конечных возможностей для развития Новой Реальности.

 ХОЧУ ВНОВЬ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ВНУТРИПЛАНЕТНЫЙ МИР. В ЕГО ЦЕНТРЕ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЗОЛОТАЯ СФЕРА. ЭТО – ЦЕЛЬ НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ. Сначала сфера выглядит как маленькое яблоко.  По мере продвижения вашей СОЛНЕЧНОЙ СПИРАЛИ вглубь планеты – СФЕРА начинает приближаться к вам. Необычное ощущение… Словно не вы движетесь к Сфере, а Сфера движется на встречу к вам!:)  Такой порядок перемещения вас ТОЛЬКО РАДУЕТ, поскольку ДВИЖЕНИЕ СФЕРЫ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ВОЛНАМИ РАДУЖНОГО ЭТАЛОННОГО ВРЕМЕНИ, которое призвано исцелить нынешнее линейное время планеты.

Задача ВРЕМЕНИ ЭТАЛОННОГО – дать возможность времени линейному начать ВСПОМИНАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ, своё ТРИНАДЦАТОЕ качество, которое БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ ИЗЪЯТО из времени линейного в ходе погружения в Эксперимент Дуальности (О качествах времени см. в статье «БАЙКАЛ: Паруса Нового Времени», МЧ №5 за 2016 год, https://www.light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/2907-bajkal-parusa-novogo-vremeni; http://www.magnitiduha.info/archives/11832).  Вновь наступают времена, когда время линейное ГОТОВО НАЧАТЬ СВОЁ ИСЦЕЛЕНИЕ. Готовы начать исцеления и временнЫе, темпоральные тела человека в его Комплексе Многомерных Тел.

В единой точке пространства-времени, в единой Солнечной Нулевой точке, в СФЕРЕ Внутреннего Солнца планеты ЗАЧИНАЮТСЯ ВОИСТИНУ КОСМИЧЕСКИЕ, ГАЛАКТИЧЕСКИЕ, ВСЕЛЕНСКИЕ ПРОЦЕССЫ. Через центр планетарного Внутреннего Центрального Солнца нам с вами предстоит получить ПРОГРАММЫ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, которые помогут настроить Кристаллические Решётки планеты на поддержание ВРЕМЕНИ ИСТИННОГО, а не   искажённо дуального. Нам с вами ПРЕДСТОИТ ПОЛУЧИТЬ ИМПУЛЬС ОТ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, КОТОРЫЙ МЫ БЕРЕЖНО ПЕРЕДАДИМ ЧЕРЕЗ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КРИСТАЛЛЫ, СВОИ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ РЕШЁТКИ В КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ РЕШЁТКИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ.

Мы  с вами постепенно входим в «СВЯТАЯ СВЯТЫХ» ВНУТРЕННЕГО ПРОСТРАНСТВА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Наша с вами Солнечная Спираль вновь становится СОЛНЕЧНЫМ КРУГОМ, и мы располагаемся теперь на внутреннем экваторе – экваторе золотой сферы внутри Земли. Навстречу к нам из глубин сферы начинают подниматься  волны энергий.  Они движутся плавно и очень красиво. Их перемещение завораживает своей глубиной и осознанностью. Да-да, именно осознанность чувствуется в перемещении каждой волны энергии. Волны живые, вы воспринимаете их как живых Существ. А это воистину так! Эти Солнечные Волны – жители Внутреннего Центрального Солнца планеты Земля. Вы пока просто не можете их увидеть по-другому! Дети мои! Да и необязательно иметь очертания человеческого тела или точное строение, подобное вашему – жизнь многогранна и удивительна.  Вы чувствуете необъяснимую радость и восторг при соприкосновении с Солнечными Волнами, как будто вы обмениваетесь объятиями с самыми важными и самыми значимыми людьми  в вашей жизни. Идёт ваше вспоминание и прозрение РОДСТВА И ЕДИНСТВА. СОЛНЕЧНЫЕ ВОЛНЫ ГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ С ВАМИ ВАШУ РАДОСТЬ.  ОНИ УСТРАИВАЮТ ДЛЯ ВАС НАСТОЯЩЕЕ СОЛНЕЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. ВЫ С УДИВЛЕНИЕМ СМОТРИТЕ НА ИГРУ ВОЛН – ЭТО И ДВИЖЕНИЕ СВЕТА, БЛИКОВ, ФОРМ, ЗВУКОВ… Вы никогда ещё не видели столь увлекательного действия, в котором задействованы Волны Солнца, Солнечные Волны. И что примечательно: движение Волн вызывает в вас ответную реакцию. Ваши сердца начинают биться в такт движению Волн. Ваше дыхание то затаивается, то ускоряется вместе с перемещением этих волшебных Солнечных Существ. Нет, кажется, никакой преграды между вами и Волнами. ВЫ ГОТОВЫ СЛИТЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ В ЕДИНОМ ТАНЦЕ СОЛНЕЧНОЙ ЖИЗНИ! И это прекрасно! В вас начинают пробуждаться Солнечные гены, и вы ощущаете, как Солнечные Волны начинают двигаться уже внутри вашего Сердца, внутри вашего тела, внутри ваших клеток… СОЛНЕЧНЫЕ ВОЛНЫ НАЧИНАЮТ ЖИТЬ В ВАС, И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ИХ СОЕДИНЁННОСТЬ С ВАШИМИ ТЕЛАМИ. И ВАС ЭТО РАДУЕТ!!!

СВЕРШИЛОСЬ, ДЕТИ МОИ! СВЕРШИЛОСЬ!!!

ВОИСТИНУ ВЕЛИК ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ВЕЛИК КАК БОЖЕСТВЕННОЕ И МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕННОЕ ТВОРЕНИЕ!!!

ВСЕЛЕННАЯ И ГАЛАКТИКА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ АПЛОДИРУЮТ ВАМ! КОСМИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ СВЕТА РАДУЕТСЯ И РУКОПЛЕЩЕТ ВАМ!

СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Вы вновь ОБРЕЛИ СВОЮ СОЛНЕЧНУЮ СУТЬ! Вы активировали свои Солнечные гены. Солнечные гены передают Божественную энергоинформацию в ваши сакральные кристаллические структуры. Наблюдайте, как Кристаллы самых разных форм наполняют ваши тонкие тела.  Вокруг вас образуется целое поле из Кристаллов. Оно сияет золотым светом. Вы погружаетесь в золотой свет как в золотой безбрежный океан. И в этом океане живут разные кристаллы – фиолетовые, синие, голубые, зелёные, жёлтые, оранжевые, красные. Кристаллы то парят отдельно в золотом океане, то объединяются вместе, сотворяя чудесные множества разных цветов и оттенков. Постепенно золотой океан превращается в ОКЕАН РАДУЖНЫЙ. И это свидетельствует о важных переменах, которые происходят с кристалличностью Земли и с каждым из вас лично.

 Как только золотой океан окрасится в радужный цвет, произойдёт чудесное событие. Ваши кристаллы и кристаллические решётки напитаются потенциалом СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ. Фотонные энергии из Центра планеты – из Великого Центрального Солнца – в ваших телах, в ваших Сердцах, в ваших клетках, в ваших физических и тонких  телах!

ЭТО И ЕСТЬ НОВЫЙ ЭТАП ВАШЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ В ИСТИННОМ ВРЕМЕНИ, В ЛУЧАХ ФОТОНА, БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НА НОВОМ ВИТКЕ ЭВОЛЮЦИИ, В НОВОМ ЭВОЛЮЦИОННОМ ЦИКЛЕ.

НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

НОВОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

ЭТО ВАШ СТАТУС, ВАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ, ВАШИ ЗЕМНЫЕ И КОСМИЧЕСКИЕ ЗАСЛУГИ!

Позвольте Галактическому Христу- Мелхиседеку, одухотворяющему Галактику Млечный Путь, прижать каждого из вас к моему большому сердцу и напитать каждого энергиями Дома и Любви Матери-Отца  – Творца всех Вселенных.

Сегодня вы приняли важные импульсы для развития Всей планеты. Эти импульсы поступят в Планетарные Кристаллические Решётки в 2018 году, когда будет дан старт для поступления в сакральные Кристаллические Пространства планеты важных ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ. Ваши новые кристаллические личные импульсы подобны КЛЮЧУ для вхождения ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ В ПЛАНЕТАРНЫЕ РЕШЁТКИ, В САКРАЛЬНЫЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРОСТРАНСТВА. Каждый из вас получит свой ЛИЧНЫЙ ЗОВ для работы с ними. Кто-то будет творить индивидуально, кто-то – в Коллективах Света. Вся работа синхронизируется отрядами Галактических Лаэртов.

Таким образом, ВСЕ ВАШИ ИМПУЛЬСЫ, СОБИРАЯСЬ ВОЕДИНО, В УРОЧНОЕ ВРЕМЯ ВОЙДУТ В ПЛАНЕТАРНЫЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРОСТРАНСТВА В 2018 ГОДУ. СЕМЬЯ СВЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗОВЁТ ВАС ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВЯЩЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ВОЗРОЖДЕНИЯ СОЛНЕЧНОГО КРУГА В НОВОМ ГОДУ.

ЭТО ПРОЯВИТСЯ ОЧЕРЕДНЫМ  ЭТАПОМ ВОЗНЕСЕНИЯ.

И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК!

Я НЕ ПРОЩАЮСЬ,  ГОВОРЮ ВАМ: «ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!»

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК,
с Любовью из сердца Бога-Творца.

30.11 - 03.12.2017 г.

 

ВНИМАНИЕ! Предлагается провести планетарную работу

12 декабря 2017 года в 12 часов 12 минут по местному времени.

При невозможности проведения в указанное время – творите в удобное для вас время и синхронизируйте ваше световое творчество с помощью Галактической Службы Лаэртов.

 

АУДИОЗАПИСЬ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ

(озвучивание - Виктор Трухин)