Отклики  на работу -
Слёт дельфинов и китов
Галактики Млечный Путь.
Мистерия 18.01.2019

 

Отклики  на работу - Слёт дельфинов и китов Галактики Млечный Путь. Мистерия 18.01.2019

               

Тамара Летковская:

«Дорогие Мариночка и Светланочка! Только сейчас провели нашим КС Аркаэль  Мистерию! Всё волшебно!
Дали мантру сонастройки! Такой поток Света льётся! Новый этап сотрудничества с китами и дельфинами начинается!!!!- Благодарим вас.  Посылаем нашу Любовь и Свет!!!»

ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ

 

Ольга Петренко:

Пишу сразу после этой замечательной работы. Заняла место в музее под открытым небом. Объединилась со всеми в Единое Сакральное Сердце, пригласила Волшебных друзей и увидела Серебряную Сферу, которая всё увеличивалась и увеличивалась. В центре засветилась Голубая Семилучевая Звезда. Пригласили  ВЯ Дельфинов и Китов Земли в Серебряную Сферу (СС). В ЕСС проявилось Триальное сердце с Космическим Скрипичным ключом.

Подан Зов Дельфинам и Китам Галактики Млечный Путь! Они проявились… Они Величественны и Прекрасны! Каждый из них был неповторим по окраске. Они сияли всеми цветами радуги с золотисто-серебристыми переливами.

Я услышала далёкие и нежные звуки целого оркестра. Скрипичный Ключ ожил. Первые потоки- коды, я направила в СС. Музыкальные коды внутри Сферы превращались в красивые серебристые композиции, которые выстилали СС изнутри.

В следующий момент я услышала новые коды-мелодии. Это была арфа! В СС музыкальный код накладывался на первичный рисунок в виде серебряной изморози, придавая рисунку объёмность. Киты и Дельфины внутри сферы тоже приобрели объёмность и живость. Они с интересом наблюдали за происходящим. В третий раз изменилась мелодия-код и наш Скрипичный Ключ заискрился. Он уже передавал прекрасную сказочную песню Гуслей-самогудов. Сфера засветилась! В ней проявилось море, а высокие волны набегали на берег, призывая Китов и Дельфинов войти в воду. И они все дружно вошли. Море заискрилось, взыгралось волнами, приглашая и нас присоединиться. Я выразила намерение и сразу оказалась на спине серого великана. Он обдал меня своим душем, было весело… затем дельфины покатали меня по волшебным волнам. Все плескались и радовались.

Теперь я выразила желание увидеть Землю! Я-око Матери Марии.  Лечу над лесами и полями. Вижу маленького, только что родившегося оленёнка. Он сосёт у мамы волшебное молочко. А вот белочка сидит на толстой ветке и обучает своих бельчат правильно раскусывать орехи, внизу ежиха-мама обучает своих детей, как нужно поднимать яблоки на спинку. На высоком дереве мама-птичка высиживает в своём гнёздышке деток. Папа опускается на гнездо, в клюве у него червячок. Половинкой он делится с супругой, а вторую половинку он вставляет в клювик первенцу.

Жизнь прекрасна! Матушка Земля находится в благостном состоянии.

Пусть всегда будет Солнце!

Пусть всегда будет Небо!

Пусть всегда будет Море!

Пусть всегда будет Жизнь!

Благодарю Всех Существ Света! Настроение прекрасное. Я делюсь им с Вами, Светлячки!!!

 

Послание дельфинов и китов Земли во время Слёта дельфинов и китов Галактики Млечный Путь.
Мистерия 18.01.2019.
Надежда Шмелева

Мы ваши сёстры, ваши братья…

Преобразим лицо Земли!..

Как хорошо, что мы собраться

Для  этой цели здесь смогли!..

И мы сердца людей разбудим…

Проснись, прекрасный Человек!..

А мы поможем, не осудим…

И Золотой построим Век!..

Меж нами возведём Мосты…

Мы вместе Сила – Мы и Ты!..

 

Валентина Журавлёва:

Добрый вечер, Светлана! В группе провели встречу. Наталья Морозова сказала, что нам принимать и передавать программы Вознесения помогали Ангелоны, очень древнее племя из нисходящей ветви существ. Она просила тебе это передать.
А Ольга Сентякова накануне, ночью, видела этого кита (чудища), вышедшего на ногах из воды. И как ребенка (новое человечество), спасает Отец Небесный.
Римма видела огромный портал, который открылся, радужный и золотые падающие звёзды.
А мне пришло слово ироглифами, это как (база) - басовый ключ.
Серебряная сфера была огромная и очень много Существ, пришедших на эту встречу с Дельфинами и Китами. Спасибо большое вашей группе на месте работы.