Вирус COVID-19

(световая работа)

 

21.03.2020г.

 

Вирус COVID-19 (световая работа)

 

Работа проведена по методикам школы Эль Мории «Скорая Помощь» и с помощью энергий символов системы «Духовный Свет Архангельских Соборов эпохи Водолея».

 

Призываем наших Учителей, наставников, ангелов-хранителей, группы поддержки, Высшие «Я», Личных Владык Кармы, Личных Хранителей Времени,  Личных Хранителей Пространства.

Призываем к сотворчеству и просим присоединиться к работе Элохима Кроноса и Элои Терру и Бога Велеса*, Элохима Хроноса,  Ядро Стихий нашего мира,  А.А.Рафаэля, А.А.Метатрона, Владыку Иисуса, Владыку Эль Мориа, Мастера Крайона, Архиерар, Авиценну, Элохима Стронция, Лемйрисакий Кристалл Атомарус, Князя Ормандо -  Божественного управителя стихии воздух, Коллективное сознание всех форм жизни земли, Коллективное сознание вируса COVID-19, Лаэртов,

 

14.03.2020г была частично проведена работа с коллективным сознанием вирусов и это рабочих 6 штаммов. Работают с коллективным сознанием вирусов  3 группы: роботизированные сущности /работают преимущественно на территории Китая/, Иерархия и сознание Гайи. Работа направлена на то, чтобы деятельность вирусов взять  под контроль или выйти на договоренность с ними.

21.03.2020г. Иерархия в лице Сераписа Бея просила нас наладить контакт с коллективным сознанием COVID-19, чтобы ограничить стихийное распространение и удержать процесс под контролем. Из 6 штаммов один сильно воздействует  на работу клеток; есть те, что провоцируют развитие пневмонии, есть программа лёгкого варианта, только 2 из 6 штаммов ведут к летальному исходу, и в то же время они наименее сильные. Была поставлена  задача – договориться с коллективным сознанием вирусов и вывести их на программу: « человек болеет и выздоравливает»», чтобы уходили только те, чьи Высшие «Я» приняли решение на «уход». Работа шла в циклическом времени. Курировал и корректировал нашу работу А.А.Рафаэль.

Мы призывали группу целителей, работающих с землёй, а также ЛК Атомарус призвал группу Лемурийских Кристаллов, чтобы  они работали, как сеть, помогающая установить контакт с сознанием вирусов. Подключаем к работе Чёрное внутреннее Солнце Земли /это Высшее «Я» нашего Внутреннего Солнца Земли/ и призываем энергию символа Эхнатон - это исцеление микроорганизмов малых невидимых любовью сердца А.А.Рафаэля и это символ, через который мы договариваемся с вирусами.

Пришла информация, что частично, некоторые из штаммов были разработаны в Китае под руководством роботизированных сущностей, которые пришли в наш ПВК из 6-го измерения, и символ Эхнатон пришёл к Светлане Мадаевой из 6-го измерения и поэтому  с коронавирусом работали именно этим символом.

Мадаева: «После появления ченнелинга от А.А.Михаила мы с моей группой в тот же день провели служение и у меня ощущение, что я к этому причастна как-то. Я ощущаю тяжесть при дыхании,  их возможность  работы с кремнием очевидна, а вот подключение к Черному Солнцу вызвало у меня боль в сердце».

- Подключение к Черному Солнцу - это касается страхов и агрессии именно людей, а не вирусов, именно реакция людей на эту ситуацию.

Симонович: «Я увидела вначале - мои руки, очень белые и по фалангам пальцев шли как бы цепочки, руки начали раздвигаться и ряды цепочек образовали кубическое пространство, когда увидела символ Эхнатона, который состоит из 3-х частей, но нужна 4-я часть для выхода из ситуации».

- Центральный шарик и даёт конус/выход вверх.

Квашнина: «У меня картинка - как прозрачное облако, и всё внутри сверкает серебряными вспышками, мне показывают вирусы, но они не имеют зла, тёмных энергий. Через символ Эхнатон – идет информация. Получается, что они прошли в наш мир, как через портал этого символа, как в кольцо, они светлые».

Мадаева: «Цель этого вируса помочь создать нам кристаллические тела на кремниевой основе».

- Сегодня мы и будем давать программу – «вывести их в кремниевую структуру земли»,  установили с ними связь и начали работу.

Работу начали с энергии осознания и контакта с коллективным сознанием вирусов.

Квашнина: «Идёт от них такая ЛЮБОВЬ, у меня начались рыдания и когда призвали энергию осознания, прозвучало - осознание нужно вам.

Они говорят, что пришли, чтобы нам помочь поднять вибрации и наше осознание».

- У нас были аметистовое кольцо, опаловое кольцо и кристальное, активируем их, подключаем магнитное кольцо равновесия.

Квашнина: «Вирусы, проходя через озвученные кольца, меняют свои качества и свойства - для сознания и тел разных людей, в зависимости от миссии, и для подготовки формирования кремниевых тел. В разных случаях  идут разные вирусы - каждому свои.

Мы просим вирусы, которые могут уже уйти в кремниевые структуры, ушли туда, для этого строим канал выхода в структуры кремния земли.

Кто сможет принять их помощь - примут, а кто не сможет- успокоятся и оставят вирусы в покое».

Квашнина: «Картинка такая - часть вирусов, которые были готовы создавать нам тела кристаллические/кремниевые - через канал, как через песочные часы уходят в землю (их работа впереди) - уменьшилось количество вирусов, и они спасены от наших вирусологов.

Исцеляем кармические последствия между вирусами и нашими неосознанными жителями земли. Эти вирусы никого не трогали, пока люди их не призвали к действию, в том числе в лабораториях».

Видясова: говорит, что они великие друзья и когда такое отношение... Идет, что мы, как малые дети и играем спичками, не думая о последствиях.

Квашнина: «Мне идёт, что нам нужно просить у них прощения, за то, что призвали, а теперь же хотим и убить, они готовы помочь нам и частично уйти».

Симонович: «Призвавшие их учёные не знали истинной сути их, исказили её».

Посылаем им энергию сострадания, милосердия, мудрости. Призываем энергию кармического прощения между нами и вирусами.  Мы хотели дать энергию очищения сознания от борьбы за свои права - так это надо для людей дать такую энергию. Чтобы пришло осознание, что не надо бороться за свои права за выживание, а надо просто ОТПУСТИТЬ. Направляем энергию осознания Единому Коллективному Сознанию людей Планеты земля. Вирусам мы посылаем энергию Золотой ТЭА.  Для людей призываем энергию очищения пространства от искажённой информации.

Квашнина: «Показывают их сознание, и звучит, что мы бы сейчас ушли все, но мы своих не бросаем и будем их поддерживать. Звучит - мы бы ушли, но были призваны вами, поэтому должны выполнить ту миссию, ради которой нас вызвали и хотя бы в малом количестве  её выполнить.

Призываем энергию Закона Высших Миров! Мы просили их работать, как чистильщики с теми, чьи Высшие «Я» намерены вывести свои аспекты на реабилитацию. Кто сможет принять их помощь – примут. 

Даем энергию интеграции между всех форм жизни земли и вирусами».

Квашнина: «Они рады тому, что мы пытаемся найти общий язык и говорят, чем больше людей будет понимать, что мы вынуждены были это делать, тем скорее заданная нам программа нейтрализуется».

Видясова: «Активировался Кристалл Сфинкс/ плато Гиза, Египет/. Кристалл находится в районе передних лап сфинкса, ближе под тело, на изгибе лап, там находится капсула с информацией о вирусах и регулирования процесса очищения, вводим энергию символа Эхна тон».

Квашнина: «Другая часть вирусов с более тонкой программой ушла в эту капсулу, но оказывается, что эта капсула тонкой нитью ушла вглубь земли, связь  с 6-м измерением».

Симонович: «Мы должны понять, что наша разрозненность- это наша слабость, и ещё есть задача отвлечь нас от более серьёзных проблем».

Видясова: «Мне идёт, что не всё так плохо, как мы рисуем и много из того, что уже произошло - пошло нам в пользу. Роль Сфинкса на земле - это удержание энергии любви на земле и он собрал в себя негатив дуальности».

Квашнина: «У меня пошло, что Сфинкс, как аналог Ноева Ковчега, под ним кроется много тайн о тонких жизнях - вирусах например, содержится информация разных видов и через него идёт регулировка и балансировка на земле мельчайших жизнепотоков, удержание информации, идёт через него в разные пространства, как врата. Если смотреть внутрь - то ощущение звёздного неба, пустота и ощущение пространства разных миров, соединение разноуровневости».

Видясова: «Он напрямую связан с Сириусом».

Квашнина: «Внутри Сфинкса как бы люк закрыли, перекрыли это пространство. Мне кажется, что контакт мы с ними наладили - часть вирусов ушли, часть осталась и коллективное сознание их поддерживает, но без агрессии, сейчас коллективное сознание умиротворяет их Сущностей, более спокойный вариант»

Соколова: «Видела момент пения мантры Золотой ТЭА, и показали вирус с короной и на него сыплется золотая пыльца и он впитывает её в себя, вращается всё « облако» с вирусами, по часовой стрелке, напитывается».

Хромов: «Было взаимодействие уровней 4 и 6, а мы своей работой добавили 5 и получился Полимир 4-5-6»

Хой Эй Йо Та Эль Мей.     Слава, Вам, Великие, Слава, Вам, Лучезарные....»

 

 

Работу провели:

Ирина Прищенко, Виктория Гринь, Ирина Квашнина, Александр Хромов, Нелия Соколова, Инна Симонович (г. Харьков, Украина).           

Ирина Видясова, Надежда Юденкова, Варвара Ряховская, Светлана Мадаева (РФ).

Инна Фотеску (Молдова).    

 

================================================

 

**Бог Велес - Бог славянского языческого  пантеона. Велес — Бог трёх миров (Прави, Яви, Нави), свободно перемещающийся между ними. Один из переводов имени знаменитого Бога славян — «великий властитель». Бог Велес почитается на севере как Бог Мудрости и Магии, покровительствующий Ведающим людям. Также славянский Бог Велес — покровитель путешественников и считается Богом, дарующим богатство и благополучие. Ещё один дар Бога Велеса людям — именно Он переводит души усопших через реку Березину (реку Забвения) и приводит души младенцев в Явный мир.