«10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ»

НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

 

«10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ» НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

 

04:04:2020 4 апреля 2020 года

 

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ

 

 

Дорогие друзья! Дорогие Светлячки! Дорогие участники Группы Света! Дорогие Ангелы Планеты Земля!

 

Приветствуем  вас в нашем общем поле Сотворения новой Жизни на планете!

 

1 апреля в пространстве чата Группы Света состоялся мозговой штурм и определены контуры и детали нового проекта, который называется «10 дней сознательного Творения». РЕЧЬ ИДЁТ О СОТВОРЕНИИ НОВОГО МИРА, МИРА НАШЕЙ С ВАМИ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

 

Каждый день нашего Проекта посвящён определённой области, направлению Творения.

 

Для ускорения реализации проект  был запущен в фейсбуке в сообществе Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ».

 

1 апреля наполняли новый мир ЭНЕРГИЯМИ. К призыву присоединились светлячки из разных стран мира на разных континентах. Мы запустили с вами настоящую Волну Света, Волну Сознательного Творения, которая обогнула весь земной шар!

 

2 апреля сотворяли ВЫСОКУЮ МЕЧТУ о самом лучшем, самом просветлённом мире для всех жителей планеты. Мы формировали ВЫСОКУЮ МЕЧТУ нашими малыми мечтами.

 

3 апреля начали сотворение «HOMO SPIRITUS», Человека Духовного, БОЖЕСТВЕННОГО. Мы соединились с ПЕРВОИСТОКОМ с помощью Мастера Кираэля и получили напутствие от нашей Матери-Земли Марии (в ленте фб есть запись эфира).

 

И ВОТ НАСТУПИЛ  НОВЫЙ ДЕНЬ, ЧЕТВЁРТЫЙ, и мы приступаем к Со-Творению СЕМЬИ.

 

Приглашаем всех, кому созвучно, присоединиться к этому Проекту!

 

Вы можете начать сотворять с 1 апреля, приглашая для синхронизации энергий всех участников, отряд Галактических Лаэртов, а можете войти в текущий поток сотворения 4 апреля.

 

Давайте сегодня 4 апреля подумаем об осознанном создании семьи и об её задачах в новом мире, давайте поговорим и о НАШИХ ДЕТЯХ.

Давайте объединимся в Единое Сакральное Сердце всех участников Творения. Призовём наших Учителей и Наставников, тонкоматериальные Группы Поддержки и выразим чистое намерение на СОТВОРЕНИЕ СЕМЬИ НОВОГО МИРА.

 

И я первой запускаю своё намерение:

 

В НАШЕМ МИРЕ ВСЕ СЕМЬИ СТРОЯТСЯ НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ГАРМОНИИ, ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ!

 

Продолжайте наше общее Творение, сотворяйте намерения, ими вы можете делиться, присылая свои письма на электронный адрес сайта:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.!!!  Мы обязательно опубликуем все наши общие  намерения.

Пишите, что идёт Вам, Вашему Сердцу. Пусть будут и повторения! Главное, наше желание и стремление выстроить самый лучший, самый светлый мир для всех обитателей нашей замечательной Планеты!


Да будет так!

 

С любовью,

 

Светлана Драчёва

Ведущая Группы Света

 

P.S. Детали сотворения 1, 2 и 3 апреля опубликуем отдельным материалом на сайте.