ПРОЕКТ
«10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ» НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
03:04:2020
ТРЕТИЙ ДЕНЬ

 

ТЕМА: СОТВОРЕНИЕ «HOMO SPIRITUS», ЧЕЛОВЕКА ДУХОВНОГО

 

МАСТЕР КИРАЭЛЬ

через Светлану Драчёву

(прямой ченнелинг во время эфира в фб)

 

МАСТЕР КИРАЭЛЬ. СОТВОРЕНИЕ “HOMO SPIRITUS”.

 

Здравствуйте дорогие друзья! Рад вас приветствовать в этот прекрасный, радостный, светлый, солнечный день. День 3 апреля. 3-й день сотворения Нового мира. Осознанного, сознательного творения вашего Нового мира.

Это замечательно, что вы собрались все вместе, чтобы начать создавать этот мир, проявлять. Он уже есть. В недрах вашего старого мира созданы основы, базовые компоненты - в энергиях, структурах, в световых структурах, в решётках, в определенных составляющих этого пространства, которые формируют это пространство. Магнитные составляющие, гравитационные составляющие.

Но надстройка вашего мира еще не выровнена, не выстроена, не проявлена в самом оптимальном сочетании. Это означает, что люди ещё не созвучали с основами мира, не созвучали в вибрациях мира самым гармоничным образом. Получается, что часть мира вибрирует на нотах, в мелодиях, в звуках совершенно другого порядка, уже не вписывающегося в параметры нового мира.

Получается, что создается очень мощный диссонанс между миром новым и миром старым. При этом мир старый стремится всеми возможными силами перепрыгнуть в новый мир, поскольку там есть определенный ресурс для развития. Ресурс для самосовершенствования.  И у этого нового мира есть будущее. У старого мира нет. Есть силы, которые стремятся подтянуть старый мир к новому и перебраться. Но скажу сразу - это невозможно по многим параметрам. И первый параметр - отсутствие входа старого мира в мир новый. Образно говоря, мир старый звучит на более низких вибрациях, а мир новый на более высоких. И они никоим образом не совмещаются, хотя и существуют в одном мире, в вашем мире РАДУГА.

При этом идут очень интересные процессы. Есть островки благополучия в старом мире, и они стремятся подтянуть к себе остальные части старого мира. Такие островки благополучия постепенно могут вырасти до вибраций нового мира и влиться в него. Есть такой путь развития.

Есть островки, скажем с точностью наоборот – неблагополучия, которые движутся всё ниже-ниже-ниже. И идёт очень большое расслоение между людьми, которые стремятся к более высоким вибрациям и теми, которым комфортно в низких вибрациях. Идёт очень большое расслоение вашего общества. Мира людей.

И сейчас, в тот момент, когда идут процессы расслоения, образования таких вибрационных страт, вы выстраиваете в благозвучии новый мир и шлёте призыв всему человечеству, каждому человеку примкнуть, перейти, переплыть, перепорхнуть в новый мир. Это идёт на уровне сердца, от сердца к сердцу.

Сейчас мы с вами уже работаем. Мы пошлём этот призыв, пошлём призыв всему человечеству, каждому человеку.

А каждый человек уже сделает свой собственный выбор. Возможно, он услышит, возможно, не услышит. Но надо сказать, что призыв, как некое приглашение на тур вальса, придёт к каждому. И уже зависит от каждого человека, принять это приглашение или нет.

Стоит сказать, что сейчас у людей активизируются их тонкоматериальные Группы Поддержки. И у каждого человека тонкоматериальная Группа Поддержки старается помочь ему проснуться. До той степени, к какой готов этот человек. И в первую очередь, наше приглашение на тур вальса, на переход в новый мир получат тонкоматериальные Группы Поддержки и Высшие «Я» людей. И соответственно уже дальше станут общаться со своим земным «Я Есмь» присутствием и предлагать возможные варианты перемещения. Таким образом, пойдут хорошие процессы пробуждения большого количества людей. И мы с вами сегодня добавим к этому определенные энергии, вибрации.

Мы с вами постепенно сонастраиваемся. Сейчас к нам ещё присоединяются новыеСветлячки. И мы с вами настраиваемся на сотворение самого лучшего, самого просветленного мира для всех людей. И сотворение самого просветленного человечества, которое станет жить в этом мире.

А для этого мы объединились с вами в Единое Сакральное Сердце. Да, мы объединились с вами и объединяемся и продолжаем объединяться со всеми, кто к нам прилетает, примыкает, приходит. Образуем Единое Сакральное Сердце для сотворения человека духовного, духовного человечества.

И мы с вами сейчас находимся в полёте. Почувствуйте, что вы лежите, сидите, стоите. Но при этом состояние тела очень лёгкое. Как будто вы парите... Можете закрыть глаза, погрузиться вглубь своего Сердца и воспарить в глубине сердца. Можете парить с открытыми глазами. Представьте, что вокруг вас наступает невесомость. Или вы оказались над планетой. Вы подобны птице или бабочке или стрекозе. И парите…

Можете вообразить свои ангельские крылья. И начать ими взмахивать. У кого-то крылья Серафимов, большое количество крылышек. Просто отпустите сейчас заданность своего физического тела, привычные мысли о теле, как оно может перемещаться... Просто разрешите лёгкости творения, лёгкости бытия заполнить вас. Заполнить ваше Сердце, заполнить ваши клетки, заполнить фибры души... Просто почувствуйте лёгкость…

Вы легки, вы невесомы, вы радостны, вы звучите… Звучите на высоких нотах бытия. Вы можете прочувствовать это, начав пропевать в глубине своего сердца слово «Доо-Ооомммм». Пропойте, можете тихо в тишине своего сердца, можете зазвучать-запеть. До-Оооммм… несколько раз.

Вспомните свой дом, истинный дом, божественный дом. Это ровно туда, куда мы с вами сейчас отправляемся. В наш с вами ДОМ. Там, где мы с вами родились. Не в этом воплощении родились… Ваш божественный ДОМ, ваш космический ДОМ, ваш вселенский ДОМ. Ваш ДОМ-ПЕРВОИСТОК... Доооммм… И чем тоньше становятся вибрации, тем они становятся все более явными и приятными. Поэтому звучите в своём сердце. Доооммм..

Наша задача вернуться туда, откуда мы все с вами пришли – в Источник. В источник всего сущего, в источник бытия. Именно там всё и начиналось и начинается. Именно там начинается новый человек. Человек божественный, человек духовный. И всё начинается с вас. Именно сегодня вы вступите в свои права Человека духовного, божественного. Вы получите то, что вам нужно для сотворения нового мира и для становления вам самим человеком духовным и божественным.

Как вы думаете, что вас ждёт? Конечно, путешествие, приключение... Лёгкое и приятное. Продолжаем звучать… Доооммм..

В нашем доме все поют, в нашем с вами доме все звучат. И сам дом звучит - это Дооооммм. Звук Дооомм Света. Мы звучим в Свете. Мы звучим на самых высоких нотах Творения. Мы звучим на самых высоких нотах всего Сущего. Это то, что даёт нам с вами Жизнь. Это то, что даёт нам с вами уверенность, придаёт лёгкость.

Посмотрите, сейчас вы уже выстраиваетесь в восходящем потоке энергии. Почувствуйте, что у каждого выстроился столб энергии. Он связует вас с Источником, но при этом вы ощущаете тесную и прочную связь с Матерью Землёй. Столб энергий, идущий из Космоса через ваше сердце, связует вас с центром планеты, с Внутренним Центральным Солнцем планеты Земля. С одной стороны, вы выстраиваетесь в высочайших вибрациях Космоса и Источника, с другой стороны, вы сонастраиватесь с Внутренним Центральным Солнцем планеты Земля. Идёт ваше многомерное, многостороннее выравнивание...  Вы вписываетесь в логику многомерности, многомерной сути бытия.

В вас сейчас, на всех планах бытия, входят очень важные компоненты и элементы, которые необходимы вам для сознательного творения, для сознательного творчества. К вам сейчас начнут поступать очень важные знания, умения, возможности, способности. В вас начнёт раскрываться ваша глубина. В вас сейчас начинаются процессы возвращения. Возвращения к своей лёгкости, к своей изначальной лёгкости, первоначальной лёгкости. Когда вы входили в планетарные пределы в лёгких телах, у вас не было плотных форм, у вас не было плотного тела. Вы обладали лишь телами лёгкими. И вот сейчас вы вновь востребуете свою лёгкость. Вашим плотным телам требуется облегчение, обогащение. Требуется лёгкость...

Вы стоите в прекраснейших потоках света. Они струятся, эти потоки, сияют, звучат, звенят, переливаются. У каждого может быть разная цветность. Всё зависит от вибраций и совибраций. Идёт очень интересное выравнивание вас, ваших Сакральных Сердец с потоками от первоисточника и с потоками от Матери Земли из её центра от Внутреннего Центрального Солнца. В вас зачинаются процессы самосветимости. Активируются ваше внутреннее сакральное Солнце, живущее в солнечном сплетении, ваши солнечные энергоцентры. Они начинают совибрировать с Внутренним Центральным Солнцем планеты и совибрировать с энергиями Первоисточника-истока.

В вас рождается музыка, музыка Космоса, музыка Истины, доверия, страсти... Вы выходите из кокона ограничений чувств и эмоций, которые заложены в вас программно. Вы сейчас освобождаетесь от ограниченности восприятия мира. Разрешите этим программам, которые заложены в вас, в ваши тела и, прежде всего, в тела физические, раствориться. Те программы, которые уже не служат вам, которые ограничивают ваш рост и ограничивают легкое течение энергий источника через ваше Сакральное Сердце вглубь планеты и из центра планеты через ваше Сакральное Сердце к Источнику, пришло время с ними расстаться.  Разрешите тем программам, которые мешают легкому перемещению энергий в вас, раствориться в потоке этих энергий.

Вы можете перемещать фокус своего внимания в какую-то конкретную часть тела, если чувствуете, что где- то есть застой энергий. Вы можете положить туда руку. Например, вы знаете, что у вас есть проблемы с пятым пальцем, вы кладете ладонь другой руки на этот палец и выражаете намерение на очищение от программ, которые живут в мизинце. Вы разрешаете потоку энергий, который течет из Космоса к Земле и от Земли в Космос через вас, через ваше Сакральное Сердце, очистить ваш мизинец. Точно также, вы можете положить руку на любую часть тела, которая требует особой заботы и выразить намерение на очищение, освобождение, гармонизацию, исцеление конкретного органа, конкретной части тела. Действуя фокусно, вы облегчаете работу тела, поскольку у каждого есть определенный застой энергий, определенные заботы в самочувствии. Я не говорю болезни, я говорю о том, что, возможно, это и не болезни, а этапы роста. Но сейчас есть возможность гармонизировать ваш рост, направить его в сторону исцеления, целостности.

Выражайте намерение, кладите свою левую или правую руку, центр ладони на тот орган, на ту часть тела, которая требует особой заботы. Например, левое плечо. И пропускаете энергии осознанно из Космоса через Сакральное Сердце в плечо и из центра Земли через Сакральное Сердце в плечо, и выражайте намерение на освобождение плеча, плечевого сустава от программ, шаблонов, которые уже не служат вашему развитию.

«Я выражаю намерение освободиться, я призываю поток космических энергий, земных энергий очистить, освободить мой плечевой сустав, левое плечо от программ, шаблонов, которые мешают моему плечу двигаться самым оптимальным образом».

Здесь могут быть разные намерения, разные части тела. Не спешите, перемещайте ваши руки, кладите туда, куда считаете нужным и вступайте в диалог с потоком энергий Космос - Земля, Земля- Космос.

Энергии мудрые, энергии творческие, радостные, они жизненные, жизнеутверждающие. У кого- то в голове мысли, нужно попросить очистить мысленный экран, упорядочить мысли, структурировать, настроить мысленный аппарат на позитив. Давайте выразим и такое намерение.

Мы с вами сотворяем в очень чистых энергиях, в очень глубоких, глубинных, в энергиях фантастических, в энергиях кристальных, кристаллических, плазменных. Состав этих энергий очень целебен. Эти энергии дают возможность каждому выбрать ровно то, что ему нужно.

Все идет в соответствии с вашей внутренней мудростью, нет ничего такого, что противоречит вам самим, противоречит вашей глубине. Это вы сами, это ваши энергии. Это то, что вы когда-то оставили. Это то, по чему вы столько веков тосковали, скучали, страдали. Когда вы чувствуете в глубине сердца тоску, смотря на звезды, вы думаете о доме, о звездном доме, о божественном доме. И вот сейчас вы встречаетесь вновь с энергиями дома. Самое главное - вы в состоянии теперь легко с ними соединяться, а пропевая «до-о-о-м», вы очень быстро с ними сонастраиваетесь. До-о-о-м-м.

Итак, вы возвращаетесь к своему истинному состоянию ЧЕЛОВЕКА БОЖЕСТВЕННОГО и ЧЕЛОВЕКА ДУХОВНОГО. Это ровно то, что нужно было сделать, выстроить эту вертикаль Космос - ваше Сакральное Сердце и ваше Сакральное Сердце –Земля. Земля – Сакральное Сердце-Космос. Эти два потока Космос- Земля, Земля- Космос объединяются в единый поток в вашем сердце, соединяются на звучании слова и нот «до» и «ом». До-о-ом-м.

Я рекомендую вам звучать почаще. Вы можете звучать в тишине своего сердца, а можете звучать громко, и делать это регулярно, хоть каждые десять минут, хоть каждый час. Можете звучать, когда занимаетесь обычными земными делами, хозяйственными, звучать, когда вы занимаетесь физкультурой, делаете зарядку. Можете звучать в глубине сердца, очувствуя, как это звучать двумя нотами «до» и «ом» «до-о-о-ом-м». И кладите руку, ощущайте, как вы вибрируете, что в вас происходит. Вы можете направлять этот звук в разные части тела и очувствовать, как этот звук путешествует по вам, что происходит, какие вибрации.

Этот звук очень активный, он помогает активизировать все связи, все тонкие связи, все глубинные связи и не только тонкие, но и связи обычные земные. Попробуйте позвучать дома, посмотреть, как вы общаетесь со своими родными и близкими. Вы можете посылать звучание «дома» в сердце своего близкого человека и понаблюдать, а что будет, как это. Не ожидайте, что сразу, мгновенно вы послали в соседнюю комнату и человек прибежит, хотя очень разные связи и такое возможно. Это работает, Светлана проверила.

Здесь нет ничего такого, что может кому- то навредить или может нарушить чью-то волю, волеизъявление, все ровно то, что вы зовете кого-то, обращаетесь «моя дорогая, мой дорогой», обращаетесь к дочери, к сыну и т.д. Это ровно такое же, только вы переходите со словесной формы, с вибрации слов на вибрации звука.

Это очень интересный опыт, но самое главное, это не просто опыт ради опыта, а это ваше новое знание, ваше новое умение несения энергии «дома», коими вы напитались и выстроили эту связь через звучание «до-о-ом-м» и передачу этих энергий окружающим людям, передачу этих энергий миру.

Так что, звучите двумя звуками «до»- «ом». И так вы звучите энергиями «дома», поскольку мы с вами выстроили этот поток, поток Земля - ваши Сакральные Сердца и ваши Сакральные Сердца - центр Матери –Земли, Внутреннее Центральное Солнце Земли. И обратно, Внутреннее Центральное Солнце Земли – ваши Сакральные Сердца, ваши Сакральные Сердца – Первоисток, Источник всего сущего.

Очень важно это все очувствовать. Очень важно это прочувствовать, прожить, принять. Когда вы начнете практиковать, вы сами заметите, как вы реагируете, как реагирует ваше тело, как реагируют люди, окружающие вас, вы прочувствуете. Вы можете посылать волну «до-о-о-ом-м» своим друзьям четвероногим, растениям. Пробуйте! Очень важно начать выравнивать мир в энергиях Творения, а это и есть энергии Творения. Казалось бы, слово « дом». Но это не просто слово, а это слово с большим секретом.

Ну что ж, друзья, я был рад передать вам сегодня энергии «дома», передать вам хитрости общения с «домом» и определенный секрет, как начать общаться с миром, как выстраивать новый мир. Ну, что ж, как вы говорите «пусть миру будет хорошо» и, самое главное, пусть будет хорошо человечеству, человечеству духовному, человечеству божественному и homo spiritus. Человек разумный переходит к человеку духовному, трансформируется, преобразуется, развивается.

Благодарю вас, мои друзья! И я пока удаляюсь и хочу передать слово вашей маме- Матери Земле Марии.

Техническая поддержка:

Татьяна Флеровская

Юлия Жёлтышева

Наташа Гриднева