ВЫСТРАИВАНИЕ НОВОЙ ГАРМОНИИ МИРА И СОТВОРЕНИЕ ЕДИНСТВА ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

(ПО СЛЕДАМ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 20-ГО СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА)

 

ВЫСТРАИВАНИЕ НОВОЙ ГАРМОНИИ МИРА И СОТВОРЕНИЕ ЕДИНСТВА ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ (ПО СЛЕДАМ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 20-ГО СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА)

 

Перед участниками этой масштабной работы её организаторами было поставлено много задач, одна из которых: привнести что-то новое в развитие планеты. То есть, сотворить новый эволюционный виток. Совершить квантовый скачок, чтобы попасть к началу начал и вернуться в сегодняшнее 20-е сентября.

Совершенно неясная для меня задача вдруг обозначилась простой и легко выполнимой, когда я вспомнила давнюю формулировку, вычитанную из Агни-Йоги: ВРЕМЯ – ЭТО ТОЧКА, В КОТОРОЙ ВСЁ. И сразу пошло погружение в суть вещей бытия. Если я – копия Космоса и Вселенной, то для квантового скачка достаточно взять старт в нужном направлении. Для меня это – нулевая точка развития моего потенциала.

Другая задача  -  научиться слышать звучание Радуги. А как это услышать Радугу? Ломая голову над этой задачей, размешиваю мёд с куркумой. Взяла быстрый темп, куркума летит по сторонам как лёгкое облако, не соединяясь с тяжёлым мёдом. И тут я поняла, для чего в работе дан образ скрипичного ключа. Это и есть веретено. Наблюдая диффузию меда с порошком, вижу, как видоизменяется состав смеси. Скрипичный ключ-веретено создает новое качество вещей, издает новые ароматы, вкусовые свойства, и… звуковые, потому что в душе запела радость от понимания происходящего.

Вот так выстраиваются и новые каналы связи с окружающим миром. Через вибрации. Моя задача – услышать их звучание. Ну, это дело тренировки…

А что такое – выйти на связь с основной струной нашего мира и сонастроить ее со своей? И снова помогает образ веретена-скрипичного ключа, которые из разных констант, разных частей мироздания при соприкосновении сущего с сущим всех уровней, мироздания с мирозданием создаются галактики и новые миры. То есть, все векторы событийности складываются в наиболее оптимальный вариант нового с необъятным потенциалом.

Те же процессы происходят и при взаимодействии людей, природных составляющих… И все они сопровождаются звучанием. Которое, оказывается, можно научиться слышать. Радужное звучание – это ощущение всей палитры чувств, мыслей. Приходит понимание, что ощущение флюид радости – это и есть проявление многомерного слуха. То есть, как сказано в работе, происходит выход из личной матрицы дуальности. При более значимых событиях происходит переполюсовка потенциалов в моменте выворота из одной точки пространства-времени в другую. И в который раз приходит понимание, что многомерная квантовая логика нулевой точки или точка небытия это и есть точка, в которой всё.

В процессе работы наполнилась многозвучным содержанием фраза, что Многомерная Радуга – это образ с огромным потенциалом его реализации вовне. Это – энергоинформация. Что Радуга – это квантовая команда планового реагирования службы гармонизации. Это – пуповина связи Земли с Материнской Вселенной. Ради осознания этой истины и стоило принять участие в этой планетарной работе. И уже за это авторам работы и всем ее участникам - великая благодарность! За созвучие, со-мыслие, со-радость… Ура!

 

Галина Колесникова, г. Пенза, 20.09.2020