ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ: НАША КАРТИНА МИРА

 

ВНИМАНИЕ!

20 декабря 2020 года

– ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА!

 

Начало в 11 часов по Московскому времени,

прямая трансляция  на канале «Ютюб»

 

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ:

НАША КАРТИНА МИРА

 

Коллектив Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» творит вместе с планетой Земля!

Вначале – информационная часть, теория… Изменение климата на планете – влияние человеческой жизнедеятельности? Или есть другие причины? Земля разумна и духовна? Что такое НАСТОЯЩЕЕ Земли? Какие важные события произойдут в ближайшем будущем?

Ответы на эти вопросы получим.

Внутреннее Центральное Солнце планеты… Наша задача – не только узнать о нём, но и сотворить, активировать его фрактал в каждом человеке. Пусть это солнце загорится в сакральном, священном пространстве каждой души, страждущей гармоничного будущего, прекрасного светлого мира, а не той мрачной перспективы, которую нам так усиленно рисуют с экранов телевизоров и в пространствах интернета.

Вторая часть – световая практика, медитация, планетарная работа. Случайно ли 21 декабря  Сатурн и Юпитер превратятся на время в единство? Что несёт нам, на самом деле, это важное астрономическое событие?  Уйдём в космос, чтобы вернуться вглубь Земли. Будем творить в просторах верхней мантии планеты, надев Мантии Космических Королей. Эти мантии – выдумка или реальность? Насколько поверим в реальность сотворяемого, настолько и сможем гармонизировать процессы на поверхности Земли, в её земной коре!

Кто ты? Наблюдатель? Тот, кем управляют? Или обладаешь потенциальными творческими возможностями? Пора стать Творцом! Будущее Земли – в наших руках…

Облачившись в Мантию Космических Королей, сотворяем гармонию и взаимодействуем с Космосом, который для нас – совсем не чужой! Космос – наш Дом! Земля – наш дом! Все вместе проживём творческую медитацию «МАНТИЯ КОСМИЧЕСКИХ КОРОЛЕЙ»… Поможем преобразиться планете в это Время великих перемен..

Ждём всех, кто готов стать Творцом гармоничного будущего.

Прямой эфир – на канале в «ЮТЮБЕ»!

Ссылка: https://youtu.be/zsvcq3eNB04

До встречи! До совместного творчества!

Светлана Драчёва,

Сергей Канашевский,

Марина Щульц,

Редколлегия Журнала «Планета Ангелов», руководители светового Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ».

(Коллектив Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» осуществляет световую деятельность с 2012 года).