МИСТА: ТАЙНА ДВАДЦАТОЙ ПИРАМИДЫ...

 
Ну вот… Ходят люди туда-сюда… Перестраиваются… Выстраивают какие-то структуры... Зачем? Для чего? Что  за таинственный обряд?

Это не просто обряд… Это – МИСТА! Миста – священная церемония на местности, вид световой деятельности. Сотрудники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» вспомнили это древнее лемурийское слово -«МИСТА»… И не только вспомнили – стали исполнять Мисты во время световых работ.

Данная  Миста посвящена активации третьего уровня Матрицы Ойкумена. И это – недуальный вариант развития событийности. Чем выше уровень активации Матрицы событийности, там больше уровень гармонии событийности…

А о какой событийности в данном случае идёт речь? О сотворении прекрасного города будущего на Дальнем Востоке. Этим летом участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» выполняли планетарные световые работы, направленные на создание энергоинформационных основ гармоничных городов 22 века. Мистой, которую мы запечатлели на видео, мы завершили световую работу «Единорог для Любомира, или Тайна двадцатой пирамиды»: https://www.youtube.com/watch?v=Gi1k8fYBGxM&t=3589s

 

В чём суть Мисты? Матрица Ойкумена позволяет сотрудничать с  вариантами гармоничной событийности – с той событийностью, которая находится словно в «Зазеркалье. Так вот, перестраиваясь, мы словно «ходили в Зазеркалье», потом возвращались и привносили энергоинформационные пакеты в нашу реальность. Одновременно с нами работали… Сотрудники Света из 22 века.

Фантастика? Да! Если не верить в то, что время сферично, и реальность будущего… такая же реальность, как и всё в нашем мире…