Справка к Планетарной работе

по активации третьего энергоцентра солнечного сплетения планеты Земля

21 марта 2022 года

 

У планеты, в отличие от людей, не один, а целых три центра, аналогичных «солнечному сплетению».

Один из этих центров – Кристалл Альмены, расположенный в акватории Индийского Океана.  Кристалл Альмены  является генетическим ядром Объединённого Многомерного Генома Земли, своеобразным внутренним многомерным генетическим центром.

98 тысяч лет назад 16 звёздных цивилизаций сотворили Кристалл Альмены. А пять с половиной тыс. лет назад на Землю пришли роумы.  С великой Любовью, тщательно и заботливо роумы сотворяли «зерно» планетарного Кристалла Альмены. Можно назвать его Живым Энергетическим Зерном, прекрасным, волшебным огнем 16-лепесткового пламени сакральной жизненной силы.

Крайон: «Эта кристаллическая структура расположена в третьем энергетическом центре, аналогичном «солнечному сплетению» человеческого тела. Именно тут, в точке, расположенной на расстоянии 2227 километров южнее экватора, есть энергетический центр Земли, связывающий планету особым энергетическим Каналом с Великим Центральным Солнцем Галактики.

http://vrata11.ru/images/informatsiya/mozaika/kristalnaya_era/img_17.jpg

Здесь находится удивительный планетарный Кристалл, который является органичной составной частью третьего планетарного центра. Это и есть Кристалл Альмены. В его ядре содержится то самое «зерно», которое привнесли и сотворили роумы. Главное достоинство Кристалла Альмены – 16 стержней, образующих 32 луча. "Каждый стержень Кристалла содержит духовно-генетическую информацию об одной из наших звёздных цивилизаций-прародительниц. Здесь сконцентрированы их опыт, знания. Здесь «архивирована» их жизненная сила и великая энергия, которой вы сможете пользоваться уже очень скоро, в этом воплощении».   (Крайон – «Судьба Кристалла Альмены», 19.09.2011 г.).

 

 http://content.foto.mail.ru/mail/vasilisa527/_blogs/i-453.jpg

В тот момент, когда в кристаллическом поле Земли засиял волшебным светом Кристалл Альмены, тогда же индивидуальные Кристаллы Альмены родились в теле каждого лемурийца.

Надо понимать, что у каждого воплощенного человека сейчас есть такой Кристалл! В наших кристаллических структурах Кристалл Альмены занимает особое место, соединяя нас с нашими прародителями.

21 сентября 2011 года в процессе планетарной Световой Работы была осуществлена трансформация Кристалла Альмены в триаду. Оба звездных тетраэдра были помещены в золотисто-желтую сферу, диаметр которой равен общей высоте этих двух фигур.  

                  http://vrata11.ru/images/informatsiya/mozaika/kristalnaya_era/img_19.jpg 

А   затем эта сфера вместе с двумя звездными тетраэдрами была вписана в пирамиду-тетраэдр, которая по форме подобна той, из которой состоят звездные тетраэдры, только больше по размеру. И из неё был сотворён еще один, больший по размеру, звездный тетраэдр. Таким образом, была сформирована фигура сакральной геометрии, состоящая из двух звездных тетраэдров, вписанных в сферу, которая, в свою очередь была помещена еще в один, больший по размерам, тетраэдр.

Крайон, который руководил этой планетарной работой, объясняет: «Теперь знайте: восемь вершин вновь сотворенного звездного тетраэдра излучают шестнадцать Лучей Новой Эры. А вся фигура объединяет энергию трёх начал и сотворяет гармонию Триады… Поймите: это не просто геометрия, эта Духовная Геометрия. Кристалл Альмены отныне станет помогать в вашем дальнейшем духовном развитии, на вашем уникальном жизненном пути».

https://www.light-group.info/co-creation/kryon-from-russia/354-kristallaalmenydestiny

 

Вторым тонкоматериальным, многомерным «солнечным сплетением» планеты является плато Наска. Это место также имеет сильнейшую связь с Внутренним Центральным Солнцем Земли.

Это пятимерный энергокристаллический центр для приёма и распространения внутренней солнечной энергии.   Его сокровищем является многомерная энергосветовой структура, которую можно назвать Объединённым Магнетизмом человечества разных эпох, разных цивилизаций. 16 звёздных цивилизаций оставили свои «автографы» на плато Наска.

Пирамида Яросвета – особая золотая пирамида, сотворённая из сфер разного цвета. Основание пирамиды образуют 64 сферы. Восемь рядов по восемь сфер. Эти сферы излучают великолепный, сияющий белый Свет. Выше расположен очередной ярус пирамиды. Шесть рядов по шесть сфер. Эти сферы фиолетового света. Ещё выше – ярус, где ряды образованы из четырёх синих сфер (четыре по четыре). Следующий ярус – ряд из двух голубых сфер (две по две). Далее вы видите зелёную энергомагнитную мембрану. Она объединяет и трансформирует магнетизм всех сфер. Венчает пирамиду золотая сфера. Каждая сфера – солнечная сфера, которая помогает вам быть ЕДИНЫМИ С ВНУТРЕННИМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ ВСЕЛЕННОЙ. Пирамида из сфер – одна из структур, которая помогла объединить все формы магнетизма для человечества планеты Земля. В каждой из 120 сфер – магнетизм, который был подарен одной из человеческих цивилизаций. Самая высшая, золотая 121-я сфера, содержит обобщённый магнетический опыт 120-ти человеческих цивилизаций, 120-ти этапов развития Великого Эксперимента планеты Земля за последние пять миллионов лет.

Золотая Сфера, венчающая Пирамиду Яросвета, является Сферой Магнитного Единства..
Эта структура представляет собой особый Трансформатор- Портал
http://my.mail.ru/community... 

 Энергоцентр в области солнечного сплетения планеты отвечает за связь с внутренней солнечной энергией – Земного Центрального Солнца, Галактического Центрального Солнца, Вселенского Центрального Солнца и других форм внутренней солнечной энергии. Он связан со всеми видами внутренней солнечной энергии.

Древнее творение тесно связано с магнетизмом. Плато Наска стало местом соединения разных форм магнетизма человечества за период проведения Великого Эксперимента. Структура, многомерно связанная с плато Наска, вобрала в своё «Я» все формы магнетизма, проявленного для человечества в течение последних пяти миллионов лет.

Внутри Золотой Сферы – Сферы Магнитного Единства - помещён Обновлённый Кристалл Альмены. Кристаллы ГЕЛИТРОН-ЛАДИАНА-МИРАНИУС подарили «ЗЕРНО ГЕЛИОСА» энергиям Пирамиды Яросвета, Сфере Магнитного Единства.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/prishenko_irina/_blogs/i-752.jpg 

Рис.4 СИМВОЛ «ЗЕРНО ГЕЛИОСА». ОБЪЕДИНЯЕТ ВНУТРЕННЮЮ СОЛНЕЧНУЮ ЭНЕРГИЮ, ЭНЕРГИЮ СОЗНАНИЯ и ВСЕЛЕНСКИЙ МАГНЕТИЗМ.

 «ЗЕРНО ГЕЛИСА» вливается в каждую из магнитных сфер в качестве новой галактической программы эволюции.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/prishenko_irina/_blogs/i-758.jpg

Рис. 5. ОБНОВЛЁННЫЙ КРИСТАЛЛ АЛЬМЕНЫ В СФЕРЕ МАГНИТНОГО ЕДИНСТВА ПИРАМИДЫ ЯРОСВЕТА. В КАЖДОЙ ИЗ 120-ти СФЕР – «ЗЕРНО ГЕЛИОСА».

 

20 октября 2013 года была проведена планетарная работа, которая не только активировала Пирамиду Яросвета, определённую энергетическую структуру, на плато Наска, и посеяло в неё Зерно Гелиоса, ещё одну уникальную энергетическую структуру, но также осуществила очередную трансформацию Кристалла Альмены.

 В единое целое были связаны три точки планеты: Плато Наска с Пирамидой Яросвета, центр Восточной спирали Лемурийских Кристаллов, бывшая столица Гипербореи (ныне – город Казань) и Кристалл Альмены, связанный с Восточной спиралью неразрывным энергетическим каналом. Всё это позволило ввести в структуру Кристалла Альмены то же самое Зерно Гелиоса, что и в Пирамиду Яросвета. Зерно Гелиоса – это ключ к Порталу торсионных полей Земли.

Кристалл Альмены принял в себя определённую энергетическую структуру, которая вывела его на совершенно новый вибрационный уровень (связало с 13-м измерением). Зерно Гелиоса было посеяно в Кристалл Альмены, в вершины его звёздных тетраэдров, а значит и в нас.

http://vrata11.ru/images/informatsiya/mozaika/kristalnaya_era/img_23.jpg

Новый Кристалл Альмены – это уже новая кристаллическая структура, которая получила название «Путь Но Эля»

Кроме того, обновлённый Кристалл Альмены был помещён внутрь Золотой Сферы – Сферы Магнитного Единства Пирамиды Яросвета на плато Наска, и таким образом в единое целое были связаны две составляющие солнечного сплетения Земли. Все кристаллические структуры планеты с этого момента обрели новую жизнь и получили новые программы на дальнейшее развитие и совершенствование, в том числе и все мы, кристаллические человеческие существа.

(Крайон – «Судьба Кристалла Альмены», 19.09.2011 г.). https://www.light-group.info/co-creation/kryon-from-russia/354-

 

Справку подготовил КС «Огненная Хризантема» к Планетарной работе 21 марта 2022 года.