АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ.
Как Я ЕЕ проживаю.

 

Автор: Радмила Ступникова

 

АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ. Как Я ЕЕ проживаю.

 

Мой четвертый день проходил в энергиях радостных и в предвкушении очищения и омовения в день Чистого Четверга в нашей деревенской бане, я сама подкидывала в печь дрова и радовалась гудению огня в печи. В бане я пригласила со мной потрудиться Банщика(цу) Валенсию, Стихию Воды Аквионы, ВСЕ Элементалы всех Стихий и Мой Кристалл Вечности, я чувствовала работу моего Кристалла, он дирижировал. Спать легла в твердой уверенности Я ЕСМЬ СВЕТ! Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! эти СЛОВА и УВЕРЕННОСТЬ очистили мой КМТ и все Пространство Жизни. Сейчас перед сном очищая свой КМТ я представляю свое Я СВЕТОМ РАДУЖНЫМ или БЕЛЫМ или БЕЛО-ГОЛУБЫМ- Я КРИСТАЛЛ ВЕЧНОСТИ=Я СВЕТ+Я ЛЮБОВЬ. Очень укрепляет ВЕРУ!!! УВЕРЕННОСТЬ!!!

На пятый день энергии у меня были очистительными, видела островки цветов красного цвета, потом цветы бордового цвета, ощущала запах почвы земли, пыли земной, видела духовным зрением черную пыль спрессованную, очень похожую на пыль земли около автомобильных дорог, я обняла своим Кристаллом эту черную землю, пласты, где бы они ни находились, напитывала радужным Светом, ощутила, что этой черной землей мое эго наполнено. Весь вечер очищалась, утром в субботу, когда взглянула в зеркало - увидела мою кожу на лице и теле посветлевшей и посвежевшей. Для меня давно не секрет, что мы очень связанны с планетой Земля всеми телами и микроорганизмами и энергетически, я это поняла, когда еще в 2010г работала самостоятельно по активации чакр планетарной и космической в своем теле, я летела вниз головой внутрь планеты Земля из Космоса, я ожидала, что буду двигаться вверх, а не во внутрь, потом подтверждение я нашла в сообщении ИЕШУА через Памелу Крибе, что МЫ ОЧЕНЬ ТЕСНО СВЯЗАНЫ С ПЛАНЕТОЙ!!!

Шестой день тоже шло очищение. И главное, После Работы с Коллективным Существом Света Тюльпанами Калмыкии Я ПОЧУВСТВОВАЛА и СТАЛА ОЩУЩАТЬ ПОСТОЯННО ДОБРОТУ и МЯГКОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ к ЛЮДЯМ, с КОТОРЫМИ ОБЩАЮСЬ, и ЭНЕРГИЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ и НЕПРИЯТИЯ ПОЧТИ НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ, т.е. ОНА ХОЧЕТ ПРОЯВИТЬСЯ, НО ВСТУПАЕТ ВОЛЯ МУДРОСТИ-ЛЮБВИ и ВСЕ ПЛАВНО РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ в ГАРМОНИЧНОЕ РУСЛО.

КАК ЗДОРОВО, ЧТО МЫ ВЫСТРАИВАЕМ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЕ С ПЛАНЕТОЙ И С ЖИВЫМИ ОРГАНИЗМАМИ И ФОРМАМИ, НАШИМИ БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ!!! ПО СУТИ, МЫ СВОЕ Я ПЕРЕСТРАИВАЕМ НА ЛЮБЯЩИЕ СВЕТОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ со ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ!!!

Очень ОТРАДНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ с КОЛЛЕКТИВНЫМ СУЩЕСТВОМ СВЕТА ТЕРМОФИЛЬНЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ из ИСЛАНДИИ, как СОЗВУЧНА ОКАЗАЛАСЬ МОЯ РАБОТА ПО ОЧИЩЕНИЮ ПЛАСТОВ ЗЕМЛИ в МОЕМ Я!!! Я РАДУЮСЬ НАШЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ к ПРИРОДЕ-МАТЕРИ и РАДУЮСЬ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЮ в НАШУ ЖИЗНЬ на НОВОМ УРОВНЕ!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ И НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!! БЛАГОДАРЮ НАШИХ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ ВОПЛОЩЕННЫХ И НЕВОПЛОЩЕННЫХ!!!

С ЛЮБОВЬЮ

РАДМИЛА.

19-20.04.2020г