ПРОЕКТ «АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ».

ВСТРЕЧА С МИКРООГРАНИЗМАМИ ИСЛАНДИИ.

 

Ведущие: Светлана Драчева и Диана Некрасова

 

Помните, как несколько лет назад в Исландии проснулся вулкан с трудным названием "Эйяфьядлайёкюдль"? Тогда некоторые впервые узнали об этой небольшой европейской стране. Но с развитием у нас туризма она стала очень популярной!!! И это несмотря на суровые климатические условия.

 

Рассказывает ДИАНА НЕКРАСОВА:
«Когда мы 3 года назад отправлялись в Исландию для световой работы, нас пугали сильным ветром, мол, ходить можно, только обнявшись, дождём, который из-за ветра идёт даже снизу. Но почти всё время поездки светило солнце. Наш гид была в недоумении.

Жители Исландии живут не как, а РЕАЛЬНО НА ВУЛКАНЕ. Как им это удаётся, как необычно строятся отношения в семьях исландцев, почему считается, что там находится "пуп мира"?»

 

Об этом мы говорим 20 апреля в рамках Проекта «Азбука новой жизни». А главное, мы выходим на общение с НЕОБЫЧНОЙ ФОРМОЙ ЖИЗНИ, на этот раз именно в Исландии (На прошлой встрече 13 апреля мы встречались с Тюльпанами Калмыкии).

 

И нам предстоит обменяться новыми эволюционными программами для более счастливой и гармоничной жизни в нашем общем Доме. Ведь мы с вами, все вместе, строим наш новый, самый светлый, Дом для всех жителей планеты Земля.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

 

Дорогие друзья!

Мы будем рады получить ваши отклики, направляйте их на электронный адрес сайта  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.